Ультразвуковая зубная щетка - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 21:19
ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
  #61
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


Щетки фирмы Филипс стоят в пределах 2500.Пользуюсь такой давно,отличное качество.
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 02:23   #62
ingenico
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
Щетки фирмы Филипс стоят в пределах 2500.Пользуюсь такой давно,отличное качество.
Добрый вечер. Филипс не делает ультразвуковых зубных щеток. У Вас обычная электрическая щетка абразивного воздействия.
ingenico is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 02:48
ответ для ingenico , на сообщение « Добрый вечер. Филипс не делает... »
  #63
klopsa
Активный участник
 
Аватар для klopsa
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: у Озера
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от ingenico Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Филипс не делает ультразвуковых зубных щеток. У Вас обычная электрическая щетка абразивного воздействия.
А omron, их линейка щеток гуд или не гуд?
__________________
Улыбка-лучший макияж девушки!
klopsa is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 12:45
ответ для ingenico , на сообщение « Добрый вечер. Филипс не делает... »
  #64
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от ingenico Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Филипс не делает ультразвуковых зубных щеток. У Вас обычная электрическая щетка абразивного воздействия.
Ну что вы меня путаете? У меня вообще две щётки Браун и Филипс.С совершенно разными принципами работы.В филипсе запатентованная звуковая технология Соник,скорость движения щетинок 31000 в минуту.
А вот про щетку что вы рекламируете много нелестных отзывов читала.
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 12:48
ответ для ingenico , на сообщение « Добрый вечер. Филипс не делает... »
  #65
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


А с чего вы решили что Филипс не гуд?? Поверили поффесионалу
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 14:50
ответ для klopsa , на сообщение « А omron, их линейка щеток гуд или не... »
  #66
ingenico
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от klopsa Посмотреть сообщение
А omron, их линейка щеток гуд или не гуд?
Добрый день.
У Филипса нет линейки щеток OMRON.
Вы видимо имели ввиду щетки японской компании Omron.
Если Вы хотите звуковую щетку, у них достаточно большая линейка и щетки хорошего качества.
Но повторюсь, что это именно ЗВУКОВЫЕ щетки.
ingenico is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 15:07   #67
ingenico
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
Ну что вы меня путаете? У меня вообще две щётки Браун и Филипс.С совершенно разными принципами работы.В филипсе запатентованная звуковая технология Соник,скорость движения щетинок 31000 в минуту.
А вот про щетку что вы рекламируете много нелестных отзывов читала.
Добрый день.

Я не хотел Вас путать.
Принцип работы(я не говорю о тонкостях) у звуковых щеток одинаковый - это механическая вибрация самих щетинок насадки. Megasonex объединяет в себя два принципа работы, механическая вибрация щетинок насадки(18000 или 9000 вибраций в минуту) и ультразвуковой генератор частоты на кончике насадки в 1.6 Мгц.

Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
А вот про щетку что вы рекламируете много нелестных отзывов читала.
Я не рекламирую megasonex, я просто про нее рассказываю. Тема называется "Ультразвуковая зубная щетка". Вот про нее я и хотел донести максимум информации. Могу еще про ирригаторы рассказать

По поводу нелестных отзывов можно поподробней?
Можно даже в этой теме посмотреть, тут обсуждений на 7 страниц, есть много реальных людей, которые пользовались либо ultrasonex, либо megasonex. Быстро пробежавшись я не нашел ни одного нелестного отзыва.

Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
А с чего вы решили что Филипс не гуд?? Поверили поффесионалу
Я не писал что Филипс не гуд, я просто написал что у них другой принцип работы.
ingenico is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 18:08
ответ для ingenico , на сообщение « Добрый день. Я не хотел Вас путать.... »
  #68
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


так вот по поводу Филипса
Запатентованная звуковая технология обеспечивает уникальную скорость движения кончиков щетинок

Вот что отличает нас от остальных. Высокая скорость движения щетинок насадки зубной щетки в полости рта, которая обеспечивается сочетанием высокой частоты и широкой амплитуды движения щетинок. Эти движения способствуют возникновению динамического потока жидкости, которая проникает глубоко в промежутки между зубами и вдоль линии десен, позволяя добиться исключительной чистоты и здоровья полости рта.

Значит всё таки я права-это ультразвуковая щётка?? А у вашей щетки заечм тогда щетинки?
По поводу щетки про которую вы рассказываете-качество было просто отвратительное и какое то время щётка вообще была снята с пр-ва,именно из-за поломок которые даже не подлежали ремонту.
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 19:51
ответ для Холли Долли , на сообщение « так вот по поводу Филипса ... »
  #69
ingenico
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
Значит всё таки я права-это ультразвуковая щётка??
1)Еще раз повторюсь, что Филипс не делает ультразвуковые щетки, только звуковые.

2)Технология о которой Вы говорите называется sonicare, если переводить с английского, то будет "звуковой уход". Не ultrasonic(ультразвуковая), а именно sonic(звуковая).

3)Частота в данной технологии 31000 колебаний в минуту, то есть около 516 колебаний в секунду. Получается, что частота данной щетки 516 Герц. Если вспомнить школьный курс физики, то ультразвуковая частота это частота, которая лежит за пределом уровня слышимости человеческого уха. Обычно считается, что это частота больше 20 000 Гц. Если сравнивать данную величину с частотой в sonicare от Philips, то частота в sonicare меньше почти в 40 раз.

Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
А у вашей щетки заечм тогда щетинки?
Если Вы имеете ввиду Megasonex, то щетинки в ней несут точно такую же функцию как и в моделях от Philips.

Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
По поводу щетки про которую вы рассказываете-качество было просто отвратительное и какое то время щётка вообще была снята с пр-ва,именно из-за поломок которые даже не подлежали ремонту.
1)Ultrasonex продавался на российском рынке почти 10 лет. Об отвратительном качестве мне ничего не известно. Щетка втечение этих 10 лет с производства не снималась.

2)Если щетка ломалась втечениие гарантийного срока , например, выходил из строя аккумулятор, щетка просто менялась. По Российскому законодательству, товары личной гигиены не подлежат ремонту(только замена).

3)Два года назад Ultrasonex был снять с производства. На смену ей пришла более совершенная модель Megasonex. В ней поменялся внешний вид, принцип подзарядки аккумулятора и принцип крепления насадки.

Последний раз редактировалось ingenico; 28.06.2011 в 00:11.
ingenico is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 20:09
ответ для ingenico , на сообщение « Добрый день. Я не хотел Вас путать.... »
  #70
Leontiya
Элита
 
Аватар для Leontiya
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от ingenico Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я не рекламирую megasonex, я просто про нее рассказываю. Тема называется "Ультразвуковая зубная щетка". Вот про нее я и хотел донести максимум информации. Могу еще про ирригаторы рассказать
расскажите пожалуйста про ирригаторы
Leontiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena