Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90 а/д - присоединяйтесь : ) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Если перед Вами стоит еда, и можно выбрать что-то одно, Вы берете
Мороженное 34 12.93%
Мясо 95 36.12%
Рыбу 62 23.57%
Овощной салатик 48 18.25%
Воду 4 1.52%
Кофе 20 7.60%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 22:20
ответ для zaushka , на сообщение « спасиб, почитаю обязательно! только я... »
  #61
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
после 8 июля уже посмотрим, насколько это будет результативно! Там и анализы уже все дойдут, и отеки должны после антибиотиков убраться, а там уж будем сбалансированный рацион под планирование подбирать!
Т.е. только 8 июля ясность будет? Много анализов сдала?
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 22:45   #62
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Т.е. только 8 июля ясность будет? Много анализов сдала?
анализов не сильно много, пока проверяем теорию о накрышейся щитовидке, ибо вдруг оказалось, что там живет два узла. У меня просто выходные по средам, поэтому все посещение медучреждений происходит раз в неделю, ну и там как еще с записью повезет. Ну вот сегодня сдала все, что с меня требовалось по почкам, результатов ждать 10 дней, потом пересдавать кровь, еще на сахар сдать и вроде пока все. Главное, чтоб ничего поинтереснее не всплыло еще, а то мне уже пытались кардиограмму навязать, а там понесется...
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 23:19
ответ для zaushka , на сообщение « анализов не сильно много, пока... »
  #63
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
анализов не сильно много, пока проверяем теорию о накрышейся щитовидке, ибо вдруг оказалось, что там живет два узла. У меня просто выходные по средам, поэтому все посещение медучреждений происходит раз в неделю, ну и там как еще с записью повезет. Ну вот сегодня сдала все, что с меня требовалось по почкам, результатов ждать 10 дней, потом пересдавать кровь, еще на сахар сдать и вроде пока все. Главное, чтоб ничего поинтереснее не всплыло еще, а то мне уже пытались кардиограмму навязать, а там понесется...
Ух, сколько всего... У меня, кстати, перед беременностью тоже 2 узла в щитовидке нашли, хотела операцию делать, но лялька перевесила. Ничего, контролировала периодически на УЗИ, чтобы узлы не росли, принимала Л-тироксин. Надо оперировать все-таки, но страшновато, да я еще кормлю...
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 23:28   #64
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Ух, сколько всего... У меня, кстати, перед беременностью тоже 2 узла в щитовидке нашли, хотела операцию делать, но лялька перевесила. Ничего, контролировала периодически на УЗИ, чтобы узлы не росли, принимала Л-тироксин. Надо оперировать все-таки, но страшновато, да я еще кормлю...
ну у меня пока вроде общий объем по верхней границе нормы, то есть резать еще нечего, а как работает - по анализам увидим. Просто я в первую беременность с отеками намучалась, поэтому хочется выяснить, откуда ж они у меня сейчас берутся, и не будет ли потом хуже! Что-то я уже хочу как в первый раз, проснуться беременной, без всякой подготовки, а то сил уже не хватает! Я уже полгода зубы лечу, а еще в консультации не была ни разу! В общем, пока в активе только сделанная флюшка
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 10:44
ответ для zaushka , на сообщение « ну у меня пока вроде общий объем по... »
  #65
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
ну у меня пока вроде общий объем по верхней границе нормы, то есть резать еще нечего, а как работает - по анализам увидим. Просто я в первую беременность с отеками намучалась, поэтому хочется выяснить, откуда ж они у меня сейчас берутся, и не будет ли потом хуже! Что-то я уже хочу как в первый раз, проснуться беременной, без всякой подготовки, а то сил уже не хватает! Я уже полгода зубы лечу, а еще в консультации не была ни разу! В общем, пока в активе только сделанная флюшка
Зубы лечить - великое дело. Чувствую, после ГВ я куплю себе пластмассовую вставную челюсть и буду надевать по праздникам... Мы перед беременностью всех врачей задолбали, что надо сделать, что сдать, чтоб осложнений по минимуму, убивали некоторые ответы - забеременеешь, тогда посмотрим. В частности, когда я пришла к гинекологу сдавать анализы на скрытые инфекции, мне сказали: "А чего сейчас-то? Во время беременности и так все возьмем!"
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 11:50   #66
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А кто когда пузеть то собирается? Как со всеми проблемами разгребем? Я так понимаю, что похудеть нужно всем. Я с вами. Правда из меня такой худельщик, что .... Я когда своему мужу говорю: "Ну, смотри я снова толстею, скоро в двери не войду", он отвечает: "Ничего, войдешь, дверки пошире сделаем". Обрыдаться. Сегодня держала на ручках сыночка подруги, ему уже 4 месяца: ну такой он легкий, хороший, аж захотелось еще сильнее! Правда папа наш как то отреагировал спокойно.
И еще вопрос: а вам всем за 35?
Здравствуй, Семкина мать!!!!!!! Ты с нами, и мы с тобой !!!!!

Из меня еще тот худельщик... Но если отстраненно от вопроса "пузеть", то насмотрелась по Дискавери про семейную клинику похудания, и как-то проще стало кусок ото рта относить...

По последнему вопросу отвечу в стиле Джейн Остин "Мне уже и не 36 скоро..."

Так. Просто так
annick is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 12:09   #67
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Меня просто немного напрягать стало - ночью обязательно 10 раз проснется, чтобы к вкусняшке приложиться, а лучше дремать с сисей в зубах... Да и зубы у меня вдруг сыпаться стали. Попыталась отучить сейчас, в 1г3мес - стал пальцы сосать. Решила - ну его, это отучение, сейчас на пальцы пересядет, потом до школы не отучу (пустышку мы не берем). Вобщем, жду до 1,5 лет, может, потом у ляльки совесть проснется...
Ага, я тоже ждала!!!! Совесть проснулась вместе с мозгом человека разумного Насчет дремать с сисей в зубах - все говорили "противовес соска", но нам она на фиг не была нужна, когда есть сися...

Пробую сейчас вспомнить динамику - в 1,5 и 2 сосали раза 3 в день и ночь вся наша, конечно. В 2 года скорее утром и засыпание, и еще когда стрессовая ситуацыя. В 3 - только на засыпание и где-то к 3, 4 стала замечать, что он не молоко ест, а искренне дружит с сисей, т.е. проверит, на месте ли, щекой прижмется, рукой погладит, и сосать вроде б не надо... На следующий вечер я просто сисю не дала, а спать детя уложила привычно, под мышкой, так и бросили мы ГВ. Ничего с собой не делала - ни перевязывалась, ни таблеток не пила.

Но! За все время ГВ у меня, скорее, был недостаток молока, чем избыток. Сцеживалась я не часто и только до 1 года ГВ. И деть у меня был человек сверх чувствительный и впечатлительный. В последние 2 года ГВ сися была как раз спасением скорее, чем предметом питания, плюс мои мысли по поводу пользы против вирусов...

А племяшка кормила до 11 мес. первую, до 9 месяцев второго - дальше они сами отказались... Так что у всех по разному. Одно я тогда для себя решила - пока деть сосет - ему это надо.
annick is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 12:16   #68
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
надо какой-то альтернативный источник энергии искать, а то я на одном кофеине долго не протяну! у меня от голода сразу давление падает до неприличия, вот пью кофе каждые полтора часа, уже и есть не хочется, и жить тоже Зато планы наполеоновские, уже придумала, какое платье себе через месяц куплю к друзьям на свадьбу Правда, сейчас начнет добрый муж вмешиваться, жалеть и тащить в макдональдс! Особенно после того, как я его днем попросила мне обогреватель принести на работе (мы работаем вместе), он уже понял, что состояние мое оставляет желать лучшего, и начал вопрошать, уверена ли я, что мне врач именно такую диету назначил
Заюшка, привет!!!!!! Какой у тебя муж чудесный!!!!!!!! Это мужу

Насчет макдональдма - каюсь, грешны. Но теперь мы там ОБЯЗАТЕЛЬНО вместо колы берем соки, вместо нагеттсов - БИГ МАК и половину булки выкидываем сразу, вместо большой картошки - маленькую-маленькую и делим на двоих с сыном, а вместо мороженного и коктейлей - салат и морковные палки. Кстати, морковные палки у них вполне терпимые стали, а то вначала нам попадались прям из дубовой морковки...
annick is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 12:24   #69
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Зубы лечить - великое дело. Чувствую, после ГВ я куплю себе пластмассовую вставную челюсть и буду надевать по праздникам... Мы перед беременностью всех врачей задолбали, что надо сделать, что сдать, чтоб осложнений по минимуму, убивали некоторые ответы - забеременеешь, тогда посмотрим. В частности, когда я пришла к гинекологу сдавать анализы на скрытые инфекции, мне сказали: "А чего сейчас-то? Во время беременности и так все возьмем!"
Йошкин кот, великий ты чел, а!!!! С таким чувством юмора каждый день - праздник! Насчет "Зубы посыпались" есть чудненький рецепт.

Для того, чтобы кальций усвоился, надо, чтобы он был чем-нибудь закислен. Берем скорлупу вареных мытых яиц, сушим, очищаем от пленочки, измельчаем, полчайной ложки заливаем соком 0,5лимона, глотаем утром и вечером.

В этом процессе самое неприятное для меня - лимона столько переводить...
annick is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 12:31
ответ для annick , на сообщение « Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90... »
  #70
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Девочки, теперь отчитываюсь за себя.

Вчера целый день провела бездарно для своего здоровья.
Работа. После работы опять работа. После второй работы - готовка до 2 ночи. В 12 ночи от усталости и переполнявшей меня грусти о стройной фигуре - наелась. Фолиевую выпила, витамин Е забыла. Хорошо еще, что масло нерафинированное потребляю, говорят, там етого витамину пруды...

Забыла сказать, у гинеколога взвесилась на его весах.



Девочки! Шепотом Сколько весы нам врать-то могут? Как ИМ не стыдно?!!!
annick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena