"Щенок для себя" - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 14:53
ответ для Ракель , на сообщение « Девочки, вот вы все хорошо... »
  #61
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, вот вы все хорошо разбираетесь. Мне вот непонятно всегда было, если котенок\щенок клубный, то как он может быть от "разводчиков" или как их правильно? Ну вот на вязку надо же запись, чтобы клуб ее подтвердил и разрешил, правильно же?Если хозяин хочет животное вязать чаще или с несоблюдением каких-то условий, ему же не должны разрешить?
Да элементарно! Вот кошек можно по новым правилам вязать два раза в год,это через клуб официально.Знаю людей,которые вяжут кошку ТРИ раза в год.....первый раз через клуб,второй раз у них котята продаются как внеплановые,третий раз опять через клуб,вот и все.А еще много кто вяжет внепланово,тут вобще хоть каждые три месяца вяжи......
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 14:57   #62
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
Почитала кое что, все не осилить. Тема хорошая, пересмотрела свои взгляды на приобретение собаки, нужен друг в семью, цели: первое - ребенок всю плешь проел, думаем, что собака пойдет ей на пользу, дисциплинирует и эгоизму поуменьшиться, одним словом заботу хотим ей организовать;второе - собака (животное) в семье быть должна..... что касается нас - кормить будем как положено, не со стола, как поросенка.... выставки, вязки, продажи щенков - однозначно нет, только в той степени в которой потребно животному (секс то им нужен), да и склад характера нашей семьи не тот... Ну вообщем все, если кто даст совет, буду благодарна.
P.S. я то выбрала уже лайку самоедскую, но мои не одобрили.... ищем дальше
щенков - однозначно нет, только в той степени в которой потребно животному (секс то им нужен), извините,не очень поняла вот эту фразу.....
животному это потребно для инстинкта....а хозяевам уже для другого....
взять кобеля и кастрировать,вот по моему вариант
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:01   #63
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
- собака (животное) в семье быть должна..... что касается нас - кормить будем как положено, не со стола, как поросенка.... выставки, вязки, продажи щенков - однозначно нет, только в той степени в которой потребно животному (секс то им нужен), е
Секс им не нужен
Это инстинкт, продолжения рода.
Совсем не обязательно следовать всем собачим инстинктам.
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:03   #64
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Может быть имеется ввиду, что будут брать мальчика.
Мальчик будет ...эээээ удовлетворять свои потребности в сексе. Щенков за это брать не будут, денег тоже.
Так сказать безвозмездно.
lona is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:11   #65
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
Почитала кое что, все не осилить. Тема хорошая, пересмотрела свои взгляды на приобретение собаки, нужен друг в семью, цели: первое - ребенок всю плешь проел, думаем, что собака пойдет ей на пользу, дисциплинирует и эгоизму поуменьшиться, одним словом заботу хотим ей организовать;второе - собака (животное) в семье быть должна..... что касается нас - кормить будем как положено, не со стола, как поросенка.... выставки, вязки, продажи щенков - однозначно нет, только в той степени в которой потребно животному (секс то им нужен), да и склад характера нашей семьи не тот... Ну вообщем все, если кто даст совет, буду благодарна.
P.S. я то выбрала уже лайку самоедскую, но мои не одобрили.... ищем дальше
Это как? Не вяжите и все, какой им еще секс?
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:12
ответ для lona , на сообщение « Может быть имеется ввиду, что будут... »
  #66
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Может быть имеется ввиду, что будут брать мальчика.
Мальчик будет ...эээээ удовлетворять свои потребности в сексе. Щенков за это брать не будут, денег тоже.
Так сказать безвозмездно.
А что со щенками делать? От папы, который не был на выставках, не получал оценок и не имеет допуска в разведение? Опять о здоровье "заботимся"
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:14
ответ для lona , на сообщение « Может быть имеется ввиду, что будут... »
  #67
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Может быть имеется ввиду, что будут брать мальчика.
Мальчик будет ...эээээ удовлетворять свои потребности в сексе. Щенков за это брать не будут, денег тоже.
Так сказать безвозмездно.
не совсем то имеется ввиду, кастрировать наверное нужно (если кабель), но мне не кажется это гуманным, а вообще то мы еще не решили девочку или мальчика брать.
"Щенков за это брать не будут, денег тоже. " - зачем мне щенки, я же говорю коммерцией заниматься не собираемся.... у нас другой бизнес
злая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:19
ответ для злая кошка , на сообщение « не совсем то имеется ввиду,... »
  #68
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
не совсем то имеется ввиду, кастрировать наверное нужно (если кабель), но мне не кажется это гуманным, а вообще то мы еще не решили девочку или мальчика брать.
"Щенков за это брать не будут, денег тоже. " - зачем мне щенки, я же говорю коммерцией заниматься не собираемся.... у нас другой бизнес
Тут варианты какие - либо не вязать, либо, развязав, делать это постоянно. Иначе будете иметь проблемы со здоровьем животного и его психикой. Убежит за течной сукой, и привет.
У нас кобель, немец, 7 лет, не развязан.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:22
ответ для Golden Dust , на сообщение « "Щенок для себя" »
  #69
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Так животным секс НЕ НУЖЕН! у них все на инстинктах! для продолжения рода так сказать,а не для удовлетворения плотских утех.
А где вы собираетесь девушек кобелю для секса брать? а еще у собак после этого дети бывают практически всегда....они и вяжутся только в тот момент,когда это позволяет природа,т.е. в течку,по другому,для секса, кобель просто не полезет на суку,а сука не подпустит.
Если брать суку.то тут сразу после секса будут дети.....
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:33
ответ для Golden Dust , на сообщение « "Щенок для себя" »
  #70
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


А чего все к СЕКСУ прицепились? как скажет бывший хозяин так и будем поступать.

"А что со щенками делать? От папы, который не был на выставках, не получал оценок и не имеет допуска в разведение? Опять о здоровье "заботимся"" - я не пойму что то участие в выставках и получение оценок это необходимый пунктик в воспитательном процессе животного?
злая кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena