Про добрых тётенек, продающих место в очереди - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 23:14
ответ для aasi , на сообщение « Про добрых тётенек, продающих место в... »
  #61
Svetkul
Элита
 
Аватар для Svetkul
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1 969


Хочу сказать про Машу. В прошлом году пока я стояла в очереди мне поплохело, я уже собралась бросить все и уйти. Так Маша поставила меня в самое начало и еще постояла рядом. Причем поставила совершенно бесплатно.
Svetkul is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 23:16
ответ для aasi , на сообщение « Про добрых тётенек, продающих место в... »
  #62
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Перепродажа очереди некрасивая ситуация.
Аasi, если нельзя это прекратить, то надо возглавить: откройте 3 дополнительных окна и 3 доп. очереди, подача очень быстро 2000 рублей, через 15 минут 1000 рублей, через 30 минут 100 рублей, в порядке живой очереди бесплатно.
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 23:19
ответ для Птица О , на сообщение « Какая-то я упертая:016:.... как-то... »
  #63
NK
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2002
Адрес: м.Кировский з-д, Автово
Сообщений: 574


Я тоже из тех кто не первый год покупаю страховки и фотографируюсь у Маши и Виталика, нареканий не было, анкеты всегда заполняю сама, в продаже очереди я их тоже не замечала.
Мне кажется как-то странно, человек прямо заявляет, что очень надеется, что у людей будут проблемы, при этом так и не поясняя что они делают некорректно, как то не очень красиво ......
__________________
Надя и Катюшка (07.05.2002)
NK is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 23:54   #64
derby
Мега-элита
 
Аватар для derby
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 3 769


Цитата:
Сообщение от Юлясик Посмотреть сообщение
Тоже страховалась у Маши с Виталиком.
Очередь они не продают. Я спрашивала. (Я тогда отстояла пол-очереди, а потом пошла страховаться. Пока страховалась - потеряла свою очередь. Было очень обидно.)
Образцы заполнения анкет у них на стенках висят.
А что не так с анкетами? У меня всегда принимали доки без проблем.
не продают????????7и не только продают, но и нагло используют других, воспользовавшихся их страховками, а то что Виталик мне страховку только с 4 раза правильно выписал это нормально?
__________________
Валентина

derby is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 00:38
ответ для derby , на сообщение « не продают????????7:046:и не только... »
  #65
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от derby Посмотреть сообщение
не продают????????7и не только продают, но и нагло используют других, воспользовавшихся их страховками, а то что Виталик мне страховку только с 4 раза правильно выписал это нормально?
нет, ненормально. Но они же сначала распечатывают на бумажке, дают вам проверить. Форма стандартная, они только имя-фамилию и даты вставляют. Чтоб ж там можно 4 раза напахать?
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 00:58
ответ для derby , на сообщение « не продают????????7:046:и не только... »
  #66
Юлясик
Ветер
 
Аватар для Юлясик
 
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 440


Цитата:
Сообщение от derby Посмотреть сообщение
не продают????????7и не только продают, но и нагло используют других, воспользовавшихся их страховками, а то что Виталик мне страховку только с 4 раза правильно выписал это нормально?
Я не в курсе вашей ситуации.
Мне не продали.
А что значит "нагло используют других?"
Юлясик is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 01:09   #67
derby
Мега-элита
 
Аватар для derby
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 3 769


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
нет, ненормально. Но они же сначала распечатывают на бумажке, дают вам проверить. Форма стандартная, они только имя-фамилию и даты вставляют. Чтоб ж там можно 4 раза напахать?
он печатал сразу бланки, то имя не так напишет, то дату рождения, и так 4 раза перепечатывал
__________________
Валентина

derby is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 01:14
ответ для Птица О , на сообщение « Какая-то я упертая:016:.... как-то... »
  #68
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


А можно поподробнее?
Что значит бесплатная виза на два года?
Мы когда моей маме делали приглашение и визу,то платили за визу.Так ещё заразы и на ограниченный срок дали
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 01:18
ответ для Юлясик , на сообщение « Я не в курсе вашей ситуации. Мне не... »
  #69
derby
Мега-элита
 
Аватар для derby
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 3 769


Цитата:
Сообщение от Юлясик Посмотреть сообщение
Я не в курсе вашей ситуации.
Мне не продали.
А что значит "нагло используют других?"
я уже писала в топике, что имела смелость застраховаться у них, Маша обещала "помочь" с получением паспорта с визой. В итоге она типа не смогла ничего сделать, но у неё к нашему "счастью" нашелся человек, который стоял в 10 человеках от хвоста. Мы встали на его места и простояли с детём ровно 3 часа на солнецепеке, но когда вошли уже во двор, к нам подошло человек 10 родных и приятелей, случайно пробегавших мимо, которые на ушко мне шептали что они от Маши, когда видели мои ошарашенные глаза. В конце подошел курьер и нагло сказал Маша мне сказала встать к вам, в итоге нас чуть ли не с позором хотели выпереть из очереди, и мои оправдания, что я стояла ни кого не утешали. Кроме того Маша мне дала квитанции на получение чьих-то паспортов, за оказанную "услугу". В итоге с этими паспортами я еще минут 15 искала Машу, чтобы отдать их. А кто-то ведь ей доверил свои документы........
__________________
Валентина

derby is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 01:31
ответ для derby , на сообщение « я уже писала в топике, что имела... »
  #70
Юлясик
Ветер
 
Аватар для Юлясик
 
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 440


Цитата:
Сообщение от derby Посмотреть сообщение
я уже писала в топике, что имела смелость застраховаться у них, Маша обещала "помочь" с получением паспорта с визой. В итоге она типа не смогла ничего сделать, но у неё к нашему "счастью" нашелся человек, который стоял в 10 человеках от хвоста. Мы встали на его места и простояли с детём ровно 3 часа на солнецепеке, но когда вошли уже во двор, к нам подошло человек 10 родных и приятелей, случайно пробегавших мимо, которые на ушко мне шептали что они от Маши, когда видели мои ошарашенные глаза. В конце подошел курьер и нагло сказал Маша мне сказала встать к вам, в итоге нас чуть ли не с позором хотели выпереть из очереди, и мои оправдания, что я стояла ни кого не утешали. Кроме того Маша мне дала квитанции на получение чьих-то паспортов, за оказанную "услугу". В итоге с этими паспортами я еще минут 15 искала Машу, чтобы отдать их. А кто-то ведь ей доверил свои документы........
Ничего себе!!!
Да.. натерпелись вы тогда немало. Беспредел какой-то...
Юлясик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena