Спортивный комплекс от Газпрома на Дальневосточном!!!!!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 17:22   #61
mama_Olya
Элита
 
Аватар для mama_Olya
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 683


На днях была на Дальневосточном, на Газпроме повесили, что открытие в 2010 году. Может кто поподробнее знает?
mama_Olya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 12:56
ответ для TanyaT , на сообщение « Интересно про настольный теннис.... »
  #62
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от TanyaT Посмотреть сообщение
Интересно про настольный теннис. Скажите, какой адрес по Дальневосточному или хотя бы пересечение с какой улицей. Далеко ли нам с Новочеркасской или ближе на Пискаревку-Энергетиков
Дальневочточный не доходит ни де Пискаревки не до Энергетиков. Он находится за ЖД мостом елси ехать по Новочеркасскому проспекту в сторону Невского р-на, а комплекс видимо имеется в виду который на пересечении Дальневочного с Подвойского ул. и Антонова Овсеенко ул. Он еще не сдан...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:32   #63
natalya1
Частый гость
 
Аватар для natalya1
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 86
Последняя инфо про бассейн



Значит так, после обзвона РОНО (отдел физкультуры и спорта), самого представительства компании Газпром в СПб, выяснилось очень интересное:
Комплекс прикреплен к гимназии № 330 (не очень поняла как это, ну да ладно, жизнь покажет).
Дозвонилась в гимназию тел. 412-50-40, где мне так мило ответили, что "Официальное открытие состоялось, все верно, но раньше НГ никто там заниматься не будет, т.к. идут внутренние доработки". На мой вопрос, а как это комплекс прикреплен к лицею сказали: "В дневное время (школьные уроки) будут там у детей 330 лицея и других близлежащих школ, а вечером уже другие занятия. НО расписания нет, стоимость абонементов не известна, сколько групп и возраст деток в них тоже не известно."
Буду звонить после НГ, думаю у них инфо побольше будет.
natalya1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 18:26
ответ для natalya1 , на сообщение « Последняя инфо про бассейн »
  #64
Darochka
Активный участник
 
Аватар для Darochka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от natalya1 Посмотреть сообщение
Значит так, после обзвона РОНО (отдел физкультуры и спорта), самого представительства компании Газпром в СПб, выяснилось очень интересное:
Комплекс прикреплен к гимназии № 330 (не очень поняла как это, ну да ладно, жизнь покажет).
Дозвонилась в гимназию тел. 412-50-40, где мне так мило ответили, что "Официальное открытие состоялось, все верно, но раньше НГ никто там заниматься не будет, т.к. идут внутренние доработки". На мой вопрос, а как это комплекс прикреплен к лицею сказали: "В дневное время (школьные уроки) будут там у детей 330 лицея и других близлежащих школ, а вечером уже другие занятия. НО расписания нет, стоимость абонементов не известна, сколько групп и возраст деток в них тоже не известно."
Буду звонить после НГ, думаю у них инфо побольше будет.
Вас в РОНО ввели в заблуждение или не поняли как обычно поспешив с ответом. На ул.Хрустальной (это тоже Невский р-н только Левый берег) Газпром построил другой комплекс, который открылся в один день с нашим, но там действительно есть недоделки, которые сейчас устраняют. И передан он на баланс гимназии № 330 и все остальное, что Вам рассказали правда. В нашем комлпексе на Дальневосточном недоделок нет, передали его на баланс города, но для ввода в эксплуатацию не хватает каких-то разрешений. В данный момент доки на разрешение сданы, но ответ по ним будет не раньше 2010 года, все говорят, что начала. В нашем комплексе только один бассейн, а на Хрустальной 2: 25м и лягушатник для малышей. И тот и другой комплекс откроется в 2010 году, т.к. доки они сдавали одновременно. Вот такая у меня есть информация из достоверных источников, больше никакой.
Если хотите, попробуйте еще раз позвонить в РОНО и спросить, потому как здесь на ЛВ Была информация о том, что будет 200 льготных абонементов по справке из поликлинике, чтобы быть в их числе. Мы пока маленькие, нам бы семейный абонемент, но про это сведений никаких нет.
Darochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 19:20
ответ для Darochka , на сообщение « Вас в РОНО ввели в заблуждение или не... »
  #65
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Darochka Посмотреть сообщение
Вас в РОНО ввели в заблуждение или не поняли как обычно поспешив с ответом. На ул.Хрустальной (это тоже Невский р-н только Левый берег) Газпром построил другой комплекс, который открылся в один день с нашим, но там действительно есть недоделки, которые сейчас устраняют. И передан он на баланс гимназии № 330 и все остальное, что Вам рассказали правда. В нашем комлпексе на Дальневосточном недоделок нет, передали его на баланс города, но для ввода в эксплуатацию не хватает каких-то разрешений. В данный момент доки на разрешение сданы, но ответ по ним будет не раньше 2010 года, все говорят, что начала. В нашем комплексе только один бассейн, а на Хрустальной 2: 25м и лягушатник для малышей. И тот и другой комплекс откроется в 2010 году, т.к. доки они сдавали одновременно. Вот такая у меня есть информация из достоверных источников, больше никакой.
Если хотите, попробуйте еще раз позвонить в РОНО и спросить, потому как здесь на ЛВ Была информация о том, что будет 200 льготных абонементов по справке из поликлинике, чтобы быть в их числе. Мы пока маленькие, нам бы семейный абонемент, но про это сведений никаких нет.

Я правильно поняла, что н а Дольневосточном не лягушатника - тоесть н е смогут плавать дети 3,6 лет?..................ужас - а я так жду открытия, чтобы научить плавать сына - 3, 6 лет
__________________
Лучше собаки может быть только собака и кошка!
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 00:05   #66
natalya1
Частый гость
 
Аватар для natalya1
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 86


Да, дела... завтра буду устраивать обзвон заново. Спасибо что уточнили.
natalya1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 11:42
ответ для Кузькина мама , на сообщение « Я правильно поняла, что н а ... »
  #67
Darochka
Активный участник
 
Аватар для Darochka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Кузькина мама Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что н а Дольневосточном не лягушатника - тоесть н е смогут плавать дети 3,6 лет?..................ужас - а я так жду открытия, чтобы научить плавать сына - 3, 6 лет
Да, на Дальневосточном один бассейн, 25 м и глубиной ок.1,5м. И здесь на ЛВ, может быть в соседнем топике, была информация, что детишек будут брать с 6 лет. Поэтому я надеюсь, что у них может быть будут группы мама+ребенок с тренером, чтобы научить ребеночка плавать, нам 2,7 сейчас.
Darochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 11:43
ответ для natalya1 , на сообщение « Да, дела... завтра буду устраивать... »
  #68
Darochka
Активный участник
 
Аватар для Darochka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от natalya1 Посмотреть сообщение
Да, дела... завтра буду устраивать обзвон заново. Спасибо что уточнили.
Не за что, самой интересно. Хорошо, что вы взялись звонить узнавать.
Darochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 11:59   #69
Лора и Маська
Элита
 
Аватар для Лора и Маська
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 2 725


Интересная информация - про справу из поликлинники! Можно подродбней: что за справка? От участкового педиатора и какие должны быть показания?
Лора и Маська is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:50   #70
Lovemouse
Активный участник
 
Аватар для Lovemouse
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: с Коллонтая Я
Сообщений: 434


Цитата:
Интересная информация - про справу из поликлинники! Можно подродбней: что за справка? От участкового педиатора и какие должны быть показания?
и мне интересно и куда потом с этой справкой! И каким категориям населения они (справки) положены - думаю там есть мульки
__________________
Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла!



- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь…
Lovemouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena