***2006***Осенний домик у нас есть для ИЮНЯТ 2006*** - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 17:25   #61
Matreshka
Мега-элита
 
Аватар для Matreshka
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 3 474


Фло___ну поздравляяяяяю! реально - когда на работе отстой лучше всего переждать в декрете
Matreshka is offline  
Старый 06.09.2009, 17:29   #62
Дюймова
Banned
 
Аватар для Дюймова
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Юнона
Сообщений: 369


Оля! Какая прелесть! А я не сразу поняла, с чем тебя все поздравляют Это просто здорово!
Я бы тоже хотела, но поработать хочу, сил нет дома сидеть. Сейчас в поиске работы, как раз Мэт в сад пошел.
Оля, желаю, чтобы сестренка! но и братик тоже хорошо
Дюймова is offline  
Старый 06.09.2009, 18:06   #63
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


ДЕвы, спасибо! Таю-таю

Матреш, ага, мы с мужем тоже так посчитали, тем более кризис, работу сложно поменять, а я собираюсь вообще менять сферу, без опыта в почти 30 можно выглядеть очень подозрительно

Дюймова, я ко 2-му декрету как раз наработаюсь в усмерть, год с моего первого выхода из декрета пройдет

Мозги на место встали, в плане отупения в декрете, пора опять отупеть
Flo is offline  
Старый 06.09.2009, 19:47   #64
Matreshka
Мега-элита
 
Аватар для Matreshka
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 3 474


Фло___а какую ты сферу то хошь иметь? без опыта, но с 2 киндами - это вполне объяснимо
а ты уже вступила в мартят или куды там тебе по ПДРу? (я иногда думаю - неужели придеца во второй раз то же самое перетирать - хчг там всякое, гнездование и пр.)
Matreshka is offline  
Старый 06.09.2009, 22:17   #65
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


Матреш, я б в рекрутеры подалси, пусть меня научат

Про второе, я сама этого даже боюсь второй раз да мне и топики-то эти бешАнные не осилить будет!!! Я в июнятский только в декрете попала, поэтому и читала все-все и детей не было. А теперь с работой, ребенком вообще не знаю, отстану я от беременюшек и не смогу разговор поддержать на все 100.

А так мне еще ПДР не сказали, т.к. я только завтра пойду все анализы (50 штук) сдавать. Мне еще карту не завели беременную, зато УЗИ уже сделали Но я уже лежу в папочке "НА УЧЕТ" 2 недели как
А сама рассчитать ПДР никак не могу, то в апреле в середине, то в мае получается, надо найти где высчитать.
Flo is offline  
Старый 06.09.2009, 22:24   #66
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


О, посчитала на каком-то сайте. 19.04 получается Вовка получился под мой ДР у него 13, а мой 24, а второй пупс выйдет под мужнин ДР у него тож 24, тока в апреле.
Flo is offline  
Старый 07.09.2009, 01:05   #67
Bayza
Мега-элита
 
Аватар для Bayza
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 972


оооооооОООООля!!!
Я вас всех поздравляю! Муж мой сидит завидует!
Надеюсь ты с нами будешь встречаться, не смотря ни на что Вот елки-палки, я прям так за вас рада, что чуть не танцую на месте сижу

Я, кистати, тоже бы сферу работы поменяла Только мне уже за трыдцать и я не могу выходить на работу как следует, тому есть много причин: в основном дети и невозможность их оставить с кем-либо. Но я еще в надеждах через год-другой свои мячты осуществить, а пока попыхчу на текущей работе. Она у меня немного времени и душевных сил отнимает, на детей остается


Дюймова Ванича тоже первое время муж водил, со мной он плакал и от меня оторваться не мог, с паппой все гооораздо быстрее прошло. Через 2 недели стал ходить абсолютно спокойно. Так это год назад было, а Матвей гооораздо старше
Bayza is offline  
Старый 07.09.2009, 01:35   #68
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Оляяяяя, я тя поздравляю!
Это так классно все снова испытать!!!

Про то, что дети провидцы, согласна, Марта мне оба раза пол угадывала на таком же маленьком сроке, хотя и хотела сестренку, но говорила, "эх, опять мальчик будет".


А я на работе заключила допсоглашение, что не уйду в декрет в ближайшие два года
Попытаюсь сдержаться канешна, но... оно ж не всегда планово выходит
Оле-Лукойе is offline  
Старый 07.09.2009, 01:46
ответ для Flo , на сообщение « Матреш, я б в рекрутеры подалси, пусть... »
  #69
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Оля, не ходи в чужие топики, рассказывай всё нам - мы проконсультируем, если что
Я вот июнят-08 почитала пару недель и не смогла с ними "жить"
Nanny is offline  
Старый 07.09.2009, 01:49   #70
Sanek
Наш человек
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 6 025


Олечка-Фло! Я тебя тоже очень-очень поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
Рада была нечаянно встретить!)))

Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
...
а ты уже вступила в мартят или куды там тебе по ПДРу? (я иногда думаю - неужели придеца во второй раз то же самое перетирать - хчг там всякое, гнездование и пр.)
У меня близкая подруга с первым сидела в беременных топах и т.д , забеременла вторым, говорила что нафик надо и т.п....Через месяцок как впарилась во все))), трындела активно по 100 стр в день)
Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
...
А сама рассчитать ПДР никак не могу, то в апреле в середине, то в мае получается, надо найти где высчитать.
А я ПДР никогда не могу вычислить, до самого ДР )))
__________________

Sanek is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena