Помогите выбрать стиральную машину (до 15 т.руб)! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 14:02
ответ для lasik22 , на сообщение « ого...сколько информации! Спасибо! Я... »
  #61
Pelagiya
Активный участник
 
Аватар для Pelagiya
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от lasik22 Посмотреть сообщение
ого...сколько информации! Спасибо! Я честно говоря, перелопатила все интернет-магазины и в итоге остановилась на Ардо итальянской сборки, с дисплеем. У меня у мамы такая уже 4 года ТТТ без проблем стирает
Да уж видели бы вы как в Италии машинки собирают. Все вот почему-то норовят брать иностранную сборку, как будто у иностранцев руки по-другому устроены. Вообще самые лучшие вещи производятся на только что открытых заводах, пока скорость конвейера невысокая и вопросы качества сборки приоритетны. А в России этому вопросу уделяют большее внимание,т.к. приходится бороться с предубеждением, что всё российской сборки отвратительно.
Pelagiya is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 01:54   #62
izia71
Активный участник
 
Аватар для izia71
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от малышечка Посмотреть сообщение
А как насчет Атлантов? Кто-нибудь пользовался?
Я купи пол года назад за 8300 р. был приятно удивлен и качеством и ценой . Горантия 3 года . Знакомые сказали ,что там комплектующие ARDO .Если бы небыло написано АТЛАНТ подумал бы ,что импортная. Я думаю если бы Беларусы плохо собирали то БАТЬКА Лукашенко их сгноил. Им надо рынок завоевывать -плохо собирать нельзя .
izia71 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 21:57
ответ для lasik22 , на сообщение « ого...сколько информации! Спасибо! Я... »
  #63
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от lasik22 Посмотреть сообщение
ого...сколько информации! Спасибо! Я честно говоря, перелопатила все интернет-магазины и в итоге остановилась на Ардо итальянской сборки, с дисплеем. У меня у мамы такая уже 4 года ТТТ без проблем стирает
У моей мамы Ардо стирает.... сейчас посчитаю точно....... 11 или 12 лет......... и никаких проблем не было вообще, ни разу.....
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 00:10   #64
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Это у старых Ардо ... у меня деверь с женой купили нынешнюю АРДО ... так она при стирке прыгает по корридору как горный козел ...

Кста мы купили только что такую:

SAMSUNG WF7350S7V



из недостатков: есть защита от детей ... она блокирует все кнопки,акромя вкл\выкл машину ... то есть ребенок может в середине стирки выключить машину и тебе придется начинать стирку заного,т.к. памяти у машинки нет и стирку она сама не продолжет! Ну как могла разработчики так сделать? Зачем вообще тогда защита от детей, коли она свои функции не выполняет!
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 12:49
ответ для Pelagiya , на сообщение « Лишняя пена может оставаться из-за... »
  #65
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Дисплеев нашей сборки не бывает, не доросли наши технологии ещё до этого, поэтому в Россию дисплеи привозят уже готовыми, как правило из Китая, Италии. Перед установкой на панель управления все дисплеи проходят 100% контроль работоспособности. Да и вообще, чем в машине больше наворотов, тем вероятнее её выход из строя. Более простые конструкции надёжнее и дольше служат. И это правило относится к абсолютно любым производителям. Самыми хорошими машинками, как это ни странно звучит, были механические модели, которые теперь уже сняты с производства. По поводу дисплея - если он не вышел из строя во время гарантийного срока, то скорее всего прослужит до конца своего жизненного цикла, а это порядка 10 лет эксплуатации.
И ещё, интересный факт по поводу стиральных машин российской сборки, касается он машинок Занусси и Электролюкс, надеюсь, что др. производители в виде завода Индезит, находящегося в Липецке (так что индезиты тоже собирают в России) и будущего завода Бош и Сименс в Питере, тоже эту проблему решают. Машинки адаптированы к скачкам напряжения в нашей сети. В некоторых домах в часы пиковых нагрузок, напряжение опускается ниже 150 Вольт, так эти машинки спокойно работают при падении напряжения. У меня на даче запросто вырубается микроволновка, а Электролюкс споконо так стирает. У первых моделей машинки тайм менеджмент (говорящая) такой глюк был, при падении напряжения она не стирала и люди были вынуждены использовать её только по ночам, когда напряжение в сети стандартное.
Надеюсь, не утомила своими умствованиями
Спасибо за полезную информацию!

А вы в итоге какую машинку советуете?
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 16:33   #66
Len-Len
Мега-элита
 
Аватар для Len-Len
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 764


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Да уж видели бы вы как в Италии машинки собирают. Все вот почему-то норовят брать иностранную сборку, как будто у иностранцев руки по-другому устроены. Вообще самые лучшие вещи производятся на только что открытых заводах, пока скорость конвейера невысокая и вопросы качества сборки приоритетны. А в России этому вопросу уделяют большее внимание,т.к. приходится бороться с предубеждением, что всё российской сборки отвратительно.
Какую марку советуете?!
(до 20 тысяч)
__________________

Женщина хочет одного: всё время чего-то другого.
Len-Len is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 01:38   #67
YaGo
Активный участник
 
Аватар для YaGo
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 501


Candy 105 - дальше модель не помню...(загрузка 5 кг при глубине 33 см., 1000 оборотов)... Недавно покупали в интернет магазине Мир Техники, цена 11 790...Позвонили, приехали, забрали...довольны...
На их сайте можно модель посмотреть...
YaGo is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 20:49   #68
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


mediamarkt - там самые квалифицированные продавцы. сходите - все объяснят. Если вам не горит - отслеживайте акции/скидки. Мы купили Занусси за 8000 руб. (нужна была самая дешевая машинка из нормальных). Смотрите периодически сайты мвидео, медиамаркт, итд. Если спешите и не хотите ждать акций- techport.ru - отличный дешевый интернет магазин. По производителям - точно НЕ LG, НЕ Samsung, НЕ Атлант. Более менее - Индезит, Аристон, получше - Занусси, Электрлюкс. Получше - БОШ, Сименс, АЕГ. Получше - Миеле.... До 15 - Занусси, Аристон, Индезит, возможно по акциям Электролюкс или Бош.
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 13:14   #69
Pelagiya
Активный участник
 
Аватар для Pelagiya
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение
Спасибо за полезную информацию!

А вы в итоге какую машинку советуете?
Цитата:
Сообщение от len-len Посмотреть сообщение
Какую марку советуете?!
(до 20 тысяч)
Конечно же я советую Занусси, уже писала об этом ранее.
Pelagiya is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 13:56   #70
krestiki
Участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: рядом
Сообщений: 255


Hotpoint-Ariston ARSL 105 мы на такой пока остановились.
У мамы Аристон avtl сто какой-то, нам нра.
krestiki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena