Няня за рулем - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 19:12   #61
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
правильно, рановато Вам детей возить)
Я очень хороший водитель. Сдала сама . Своего ребенка вожу:никаких проблем.

Дело не в стаже, а в навыках . И реакция должна быть хорошая. Правила знаю идеально, но не повезу чужого ребенка только потому, что знаю, что 8 из 10 водителей "страхуются" в ГАИ.

Чужой ребенок- это огромная ответственность. Для мамы виновата буду я, даже если ГАИ и страховая признают мою невиновность.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:36   #62
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
такая няня бааальшая редкость. искали когда-то и не нашли.
как вариант купить машину для няни с первой так и поступили.
второй няне продали свою машинку. за гумааные деньги без первого взноса и в рассрочку. и няня довольна и нам в кайф.
Господя,кому жалко тарелки супа,другие авто раздаривают,умом Россию не понять.Я,конечно,за второй вариантНеужели и правда....Или высчитали с зарплаты
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:35   #63
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Господя,кому жалко тарелки супа,другие авто раздаривают,умом Россию не понять.Я,конечно,за второй вариантНеужели и правда....Или высчитали с зарплаты
Раздаривают
Это совсем за гранью
Для первой няни купили, но это была наша машина, она у нас и осталась когда няня уволилась.
Мы тогда были заложниками загородного дома, как вариант был нанимать водителя к няне Покупка машины оказалась экономнее.
Второй няне машину пролаем урезнаием зарплаты в два раза. Ну то есть в рассрочку без первого взноса.
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:46   #64
Kimi.
Ветеран
 
Аватар для Kimi.
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
только одно - детсад и школа рядом с домом...
или смириться с тем, что дети будут пользоваться каким-то видом транспорта - общественный, маршрутки, автомобиль... все равно за рулем будет живой человек, тогда выбирать максимально безопасный способ, тк абсолютно безопасный - это сидение дома (и то не факт)
Абсолютно согласна, т.к. даже не поездка, а переход через дорогу тоже крайне опасен.
Например, на нашем перекрестке постоянно кто-нибудь вылетает на пешеходный переход и трамвайные пути посередине дороги. Даже страшно себе представить, что будет с человеком, переходящим на мигающий зеленый и решившему остановиться посередине

Тоже скоро понадобиться няня. А детсад у нас через 2 перекрестка (включая этот злополучный...) - лучше уж на машине.
Kimi. is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 21:46   #65
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Раздаривают
Это совсем за гранью
Для первой няни купили, но это была наша машина, она у нас и осталась когда няня уволилась.
Мы тогда были заложниками загородного дома, как вариант был нанимать водителя к няне Покупка машины оказалась экономнее.
Второй няне машину пролаем урезнаием зарплаты в два раза. Ну то есть в рассрочку без первого взноса.
Так и пишите-для себя
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:09   #66
Астрея
Гость
 
Аватар для Астрея
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 25


А вы видели человека, который ездит на джипе и работает наёмной няней?
Астрея is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:12   #67
Астрея
Гость
 
Аватар для Астрея
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Я очень хороший водитель. Сдала сама . Своего ребенка вожу:никаких проблем.

Дело не в стаже, а в навыках . И реакция должна быть хорошая. Правила знаю идеально, но не повезу чужого ребенка только потому, что знаю, что 8 из 10 водителей "страхуются" в ГАИ.

Чужой ребенок- это огромная ответственность. Для мамы виновата буду я, даже если ГАИ и страховая признают мою невиновность.

совершенно согласна!!!
Астрея is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 17:49   #68
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Астрея Посмотреть сообщение
А вы видели человека, который ездит на джипе и работает наёмной няней?
Да,я знаю.И что?Моя бывшая одноклассница.Няня/гувернер.Повезло с мужем,но ведь и некоторым работодателям тоже везет.Единицы способны приобрести сами,содержа себя,ребенка и наняв няню
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:07
ответ для lenusina , на сообщение « Няня за рулем »
  #69
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Честно, в ближайшие 2 года не возьмусь за такую ответственность, права есть, вожу корытце, но чужого ребенка не посажу. Конечно если это не 100 метров по прямой, хотя и то 100раз подумаю и пройдусь лучше с ребенком пешком.
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:31   #70
AlexandrP
Гость
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Большевиков пр-т
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Астрея Посмотреть сообщение
А вы видели человека, который ездит на джипе и работает наёмной няней?
Здравствуйте уважаемые авто леди!
Я только что зарегистрировался на этом форуме, хотя слышал о нём давно. Относительно вопроса про авто-няню управляющую джипом могу ответить предельно точно. Среди моих коллег только один водил джип (свой либо хозяйский) и при этом совмещал аккуратное вождение с умением ладить с детьми и сносно обеспечивал визуальный контроль общей безопасности. Остальные, кто привозил детей были либо только водителем, либо водитель-охранник. Няня или сопровождающее лицо для ребёнка - это всегда отдельная должность. На сегодняшний день этот человек ищет работу (подработку) в ожидании открытия вакансии в другой структуре. Если кому интересно, то задавайте вопросы.
С уважением, Александр.
AlexandrP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena