Эмираты - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 10:52
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #61
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


У наших туроператов виза стоит 75$.

Сложно как.... я , наверное, на данный момент заморачиваться не буду. Если полечу, то через опреатора нашего.
Мне на февраль на 11 дней Джебель Али 1 взр + ребенок получился 100т.р. с копейками..... рейс прямой из СПб.
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:43
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #62
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Rekjavik Посмотреть сообщение
Я знаю, что едут и я ездила, только почему-то в графе кем работает было написано, что-то типа "домохозяйка", когда должность у меня....мммм.... ээээ.... немного другая
Я еду через турфирму, сама в Эмираты пока не ездила. А как это визу откроет отель? Это у него надо запросить?
Когда маме открывала у нее так же было написано в графе "домохозяйка".Это не должность и даже не то что вы например неможете (можете) работать.Там уже идут свои тонскоти
Про то какую вам отель откроет,если откроет незнаю
Rekjavik
Честно говоря некоторые моллы Дубая и рядом не стоят с нашим ТК...по ассортименту.Про цены ничего немогу сказать,т.к в основном все покупаю тут.Но как-то сравнивала дет. обувь Пабловски (осенью купила мелкой в Питере) и тут,эмираты выгоднее,а если после распродажи так вообще даром.ИМХО

Могу сказать что ту визу которые мы открывали маме последний раз намного дороже чем туристическая.

Green eyes
Невидела еще людей которые ехали в эмираты сами (отдельно бронировка отеля,виза,...).Знаю что некоторые например берут отдельно авио.
Rekjavik
Про прямой рейс (Россия) летают только в сезон (думаю с серединя сентября,октябрь точно и до мая)
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 20:08   #63
Mila.ox
Мега-элита
 
Аватар для Mila.ox
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 3 804


Мы вернулись с отдыха!!! Погода была просто супер: утром и днем жара, вечером легкая прохлада, но ходили в футболках, океан чистый и теплый. С питанием проблем не было, даже дочка, которая привередничает, была накормлена до отвала. Так что отдыхом очень довольны.
__________________
Mila.ox is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 02:03
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #64
sunny1978
Старожил
 
Аватар для sunny1978
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 1 088


Спасибо за информацию, особенно непосредственно о "Корал бич".
В самих Эмиратах я была уже достаточно давно - в 2004 году, когда была еще не замужем и без детишек. К слову, была там одна (мой друг не смог поехать), но, тем не менее, на границе вопросов не было никаких. Напрашивается вывод, что все проблемы по поводу незамужних и молодых - решаемы.
Отель был один из самых-самых, поэтому вопрос о качестве питания и окружающей обстановки не вставал по понятныи причинам. Что такое шоппинг в Дубае, знаю не по наслышке...
Но теперь перед нами стоят совсем другие цели и задачи - вывезти на море дочку, пусть ненадолго, вывезти относительно бюджетно и абсолютно безопасно. Попобуем, путевку взяли. По приезду - расскажем ))))
sunny1978 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 02:46
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #65
Марго
Ветеран
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 663


Олеся,добрый вечер!Скажите,плиз,какие недорогие магазины можно посетить и в каких продаются бренды?
Марго is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 14:30
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #66
marina59
Старожил
 
Аватар для marina59
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 075


позавчера вернулиь из ОАЭ, были в Шардже отель Лордс Бич. Загорали и купались на городском пляже.
Залив чистый! Песочек супер! Пляж убирали каждый день.
Конечно, нет таких аниматоров как в Турции и Египте, ....Но в этом отдыхе есть свои прелести.
Мне понравилось!
На шопинг возили почти каждый день. Сколько я видела брендов-один хороший фабричный Китай.
О чём говорить:купила сыну кучу вещей в PIERRE CARDIN! Вот такой бренд !
Ну да ладно! Море и солнце-вот это супер!
marina59 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 16:01
ответ для marina59 , на сообщение « позавчера вернулиь из ОАЭ, были в... »
  #67
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393
Отдых.



Были с мужем в Шардже весной прошлого года.Отдыхали 15 дней в Редиссон-Сасе,который заявляют как 5*.Обслуживание-супер!Еда-супер!Мы брали завтраки и по выбору ужин или обед.Королевские креветки и прочая морская живность были каждый день в разных вариациях и в огромных количествах!Мясо-рыба-салаты-овощи-фрукты-сладости в большущем выборе.Однообразия в еде не почувствовали.
Залив-грязный донельзя!
Бедные индусы только и делали,что чистили его,не переставая.
Я вставала в 6 утра и бегала по пирсу,поэтому и огромная дохлая рыба,плавающая вверх животом плюс прочий мусор наблюдались мной часто.
Номер убирали ужасно:пыль не вытирали вообще!
Балконов нет ни в ОГРОМНОМ(!) отеле,ни в бунгало-ни одного!
Зимний сад с рыбками и птичками-потрясающий!
Мы часто брали такси-они очень недорогие-ездили за покупками в Дубаи.Но автобусы бесплатные от отеля и обратно тоже ходят через каждые 3 часа.
Были в разных торговых центрах-купили очень много всего.Цены и выбор порадовал очень...Но как же мы удивились,когда перед отъездом забрели за сувенирами в Паровозики,а там обувь,которую мы покупали в Дубаях-ЕЩЁ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ!Платья себе из натурального шёлка я купила аж 12 штук по цене 200 руб.за штуку.Босоножек накупила суперских,мужу туфли разные,фирменные и качественные.Торговалась я везде-мне нравится этот процесс.В этих Паровозиках мне очень понравилось.
Были с конца марта и почти по середину апреля.Застали град ночью размером с голубиное яйцо-было страшно!
Едем в середине марта опять в Шарджу,но уже в отель Карлтон.Нам на этой неделе знакомый даст номер русскоговорящего менеджера этого отеля и мы попробуем своим ходом.Визу и документы отсылают через факс и интернет.Билеты покупаем сами.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 16:19
ответ для marina59 , на сообщение « позавчера вернулиь из ОАЭ, были в... »
  #68
ягодка78
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от marina59 Посмотреть сообщение
позавчера вернулиь из ОАЭ, были в Шардже отель Лордс Бич. Загорали и купались на городском пляже.
Залив чистый! Песочек супер! Пляж убирали каждый день.
Конечно, нет таких аниматоров как в Турции и Египте, ....Но в этом отдыхе есть свои прелести.
Мне понравилось!
На шопинг возили почти каждый день. Сколько я видела брендов-один хороший фабричный Китай.
О чём говорить:купила сыну кучу вещей в PIERRE CARDIN! Вот такой бренд !
Ну да ладно! Море и солнце-вот это супер!
привет, поняла что отдохнули хорошо, ваш отель на второй линии, за Шаржа Карлтон, а на какой конкретно городской пляж вы ходили? интересно... думала, что посетили ходят на пляж Шаржа Гранд?
кстати, в PIERRE CARDIN круглый год скидка 75% а в остальном с вами полностью согласна мне тоже очень понравилось, погода была супер!
ягодка78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 18:56   #69
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Олеся,добрый вечер!Скажите,плиз,какие недорогие магазины можно посетить и в каких продаются бренды?
Какие именно магазины и бренды вас интересуют?

PIERRE CARDIN
Он шлепается у нас,75% 12м. в году.Кстати,самый большой магаз в Дубае молл.Оказывается у них есть и женские вещи (сумки,обувь,верх,...),недавно видела что откррыли небольшой жен. отдел в Деире Сити центре.Незнаю как качество вещей,я себе не покупала,но наши тут говорят плохое качество.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 19:12
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #70
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Анастасия Толмачева
Мне казалось Рэдисон 4 звезды,когда ему еще 1 звезду успели присудить?
Мне их обслуживание неочень.Про еду слышала не ахти отзывы
Простите,но в вагончиках в основном одежда и обувь,...подделка и мэйд либо у нас либо китай.Лично мне там не нравится выбор и качество.Цены они загибают порой астрономические.Например на ткани они говорят цену в 2,а то и больше раз выше чем в других местах
lisеnа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena