!!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон" !!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 15:05   #61
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ну да, вот и механизм в принципе. Нет с собой денег- проводят до квартиры или до отделения.
Никуда не проводят, владельцы собак тоже не дураки, в чём будет проблема носить в кармане намордник и при виде милиции просто надеть намордник на собаку? И кто докажет, что собака была без намордника? И отмазок целую кучу можно придумать, типа снег из намордника выгребал. Не будет этот закон работать, только лишний "геморрой" для нормальных владельцев собак.
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:06   #62
Princess Leia
Наш человек
 
Аватар для Princess Leia
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 7 214


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Я вообще не представляю, как доблестные сотрудники будут засовывать двух ротвейлеров в машину, при чем, один из них переросток, да такой, что под ним сука лабра пройдет. Хватит ли смелости вообще подойти. Это я на тот случай, что на месте выгула они без намордников бегают.
Пусть поймают для начала
__________________
Ржится рожь, овёс овсится, чечевица чечевица...
Princess Leia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:08
ответ для Princess Leia , на сообщение « Пусть поймают для начала :)) »
  #63
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Я вообще не представляю, как доблестные сотрудники будут засовывать двух ротвейлеров в машину, при чем, один из них переросток, да такой, что под ним сука лабра пройдет. Хватит ли смелости вообще подойти. Это я на тот случай, что на месте выгула они без намордников бегают.
Думаю, что ротвейлеров то как раз и не будут. Более того, даже не подойдут.
А вот лабры и голдены и др. охотники будут пользоваться спросом.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:09
ответ для Princess Leia , на сообщение « !!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон"... »
  #64
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Да поймать - то не проблема, а хватит ли мужества взять хотя бы за ошейник? К моему знакомому докопались. У него метис и далмат. Так вот издалека высказали претензии, а близко подойти побоялись.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:19   #65
Princess Leia
Наш человек
 
Аватар для Princess Leia
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 7 214


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Думаю, что ротвейлеров то как раз и не будут. Более того, даже не подойдут.
А вот лабры и голдены и др. охотники будут пользоваться спросом.
Вот мы с нашей охотницей как раз и будем доставленными в милицию...
Хоть дела нам до окружающих людей и детей ваще нет...не лает даже на улице И как назло переросли 40 см...
__________________
Ржится рожь, овёс овсится, чечевица чечевица...
Princess Leia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 17:02
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Да поймать - то не проблема, а хватит... »
  #66
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Да поймать - то не проблема, а хватит ли мужества взять хотя бы за ошейник? К моему знакомому докопались. У него метис и далмат. Так вот издалека высказали претензии, а близко подойти побоялись.
А зачем им брать собаку за ошейник? Они попросят это сделать хозяина. А если собачка вздумает шваркаться на сотрудника милиции, сами догадаетесь что будет?
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 17:27
ответ для Princess Leia , на сообщение « !!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон"... »
  #67
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


А почему мои собаки должны шваркаться на сотрудников милиции? Или у Вас порода ротвейлер вызывает только такие ассоциации? Просто я писала о случае, когда сотрудники ( их было трое) побоялись подойти к парню, у которого метис и далматинец. Думаю, к нам сотрудники не пристанут, т к мои собаки ходят в намордниках, только в месте выгула без них. Просто люди подхватили тему и понеслось...
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 17:42
ответ для Princess Leia , на сообщение « !!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон"... »
  #68
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Да, если интересно, мои собаки сдали ОКД, имеют вет.паспорт со всеми прививками и сука выставлялась, что говорит о ее психике, ведь агрессивных собак с ринга дисквалифицируют. Кобеля выставлять не могу, т к он найденыш, переросток и кастрированный. Да, дома ребенок 8 лет и ни разу никто из собак не хапнул дочь, хотя она такое вытворяет с ними...просто ужасть!
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:08
ответ для Princess Leia , на сообщение « !!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон"... »
  #69
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Вспомнилась история : гуляем мы с подругой с собаками( летом). А на месте выгула люди любят шашлычки затевать, а за собой не убирают. Идем, у нее метис, у меня 2 ротвейлера. Вдруг видим, толпа отдыхающих собрала мусор в пакеты, поставила под куст и уходит к машинам, явно собираясь уехать. Подруга говорит, что давай возьмем пакеты, догоним их и отдадим. Я говорю, сто там одни мужики, наваляют нам, мало не покажется. Она же говорит, что у нас собаки, моет, испугаются. Короче, взяли мы пакеты, догнали мужиков, стали просить убрать за собой. Они пакеты забрали, при этом еще и наших страшных собак погладить успели, а те и рады...Вот и охрана, вот и злобные ротвейлеры, только вид.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:43   #70
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
А почему мои собаки должны шваркаться на сотрудников милиции? Или у Вас порода ротвейлер вызывает только такие ассоциации? Просто я писала о случае, когда сотрудники ( их было трое) побоялись подойти к парню, у которого метис и далматинец. Думаю, к нам сотрудники не пристанут, т к мои собаки ходят в намордниках, только в месте выгула без них. Просто люди подхватили тему и понеслось...
А при чем здесь ваши собаки? Вы гипотетически предположили, что сотрудник милиции побоится взять чужую собаку за ошейник, а я ответила вам, что ему и не нужно будет этого делать. Держать собаку будет хозяин, а сотрудник будет выяснять отсутствие/наличие намордника.
Natalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena