Строительная компания ТОР - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 00:24
ответ для Conquest , на сообщение « Хум хау ;) по мне так Ленинский у... »
  #61
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Аватар для Александровна
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Орбита
Сообщений: 11 320


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Хум хау по мне так Ленинский у залива - лучше, чем промзона с электростанцией у Ч.Речки.
Ну, так я тоже Ленинский выбрала В середине марта уже сдали в эксплуатацию.
Надеюсь в сентябре плучить ключи. Потом продать на вторичке и вложить в один из 3-х достраиваемых на ЧР

Интересно, какой из 3 быстрее заселят?
__________________
Тяжела женская доля коль с головой не дружишь (кто-то c ЛВ)
Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 22:49
ответ для Александровна , на сообщение « Строительная компания ТОР »
  #62
Verunchik_78
Активный участник
 
Аватар для Verunchik_78
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 389


Подниму тему, т.к. мы до сих пор раздумываем, тем временем стройка активно продвигается. Может у кого новости по этому объекту есть?
Verunchik_78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 22:53
ответ для Александровна , на сообщение « Строительная компания ТОР »
  #63
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Аватар для Александровна
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Орбита
Сообщений: 11 320


В какой ее части активно продвигается?

Я конечно уже совсем не пристально за стройкой наблюдаю, но наблюдаю))
Решила подождать сдачи 1-го корпуса и подумать о втором. В нем хотя бы окна "правильно" расположены - на деревья у Торжковской, а не на гаражи и промобъекты.
Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 23:34
ответ для Александровна , на сообщение « Строительная компания ТОР »
  #64
Verunchik_78
Активный участник
 
Аватар для Verunchik_78
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 389


Ну, это Вы говорите о 3 очереди, которая дорогая, типа бизнес-класса. У этой очереди минус на мой взгяд, даже два: совсем близко вышка и квартиры либо южные, либо северные. А на первую очередь они налягли и балконы застеклили и фасады доделывают и цены по-тихоньку повышают...
Verunchik_78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 23:51
ответ для Verunchik_78 , на сообщение « Ну, это Вы говорите о 3 очереди,... »
  #65
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Аватар для Александровна
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Орбита
Сообщений: 11 320


Цитата:
Сообщение от Verunchik_78 Посмотреть сообщение
балконы застеклили и фасады доделывают.
Балконы где? Я по Студенчеcкой каждый день мимо проезжаю и застекленных балконов не вижу. Ну, может один-два.
__________________
Тяжела женская доля коль с головой не дружишь (кто-то c ЛВ)
Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 00:34
ответ для Александровна , на сообщение « Строительная компания ТОР »
  #66
Verunchik_78
Активный участник
 
Аватар для Verunchik_78
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 389


Все балконы остеклили со с стороны Омской ( короче с другой стороны). Думаю, по-быстрому и со стороны Студенческой сделают. Я сейчас с коляской постоянно гуляю и вижу, хочу отметить даже сегодня работали, как раз 3 очередь достраивают.
Verunchik_78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:49
ответ для Александровна , на сообщение « Строительная компания ТОР »
  #67
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


ПОдниму. Кто-то вписался?
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 14:19
ответ для Александровна , на сообщение « Строительная компания ТОР »
  #68
Verunchik_78
Активный участник
 
Аватар для Verunchik_78
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 389


Посмотрите. http://vkontakte.ru/club19259897
Verunchik_78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 18:31
ответ для Александровна , на сообщение « Строительная компания ТОР »
  #69
Мамина Сёма
Ветеран
 
Аватар для Мамина Сёма
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Академическая, Вавиловых, 9-5
Сообщений: 707


Мы в октябре тоже присматривались к комплексу Фортис. Беседовали с начальником отдела продаж, ходили по стройке. Место, если смотреть с Торжковской, там, где парк - великолепное. С другой стороны, конечно, не айс - авторемонтный завод, и прочие ужасы .. Но - две станции метро в пешей доступности. Отличная планировка квартирки, небольшой - но трёшки (то, что нам и надо было). Цена - ....
НО.. Идём по стройке - лежит куча труб, из которых изготавливаются строит. леса. Мы спрашиваем - это у вас так леса демонтируются интересно??? А этот начальник отвечает - да нет, узбеки так собрали эти леса, что они сами потом и сложились. И похоронили одного там, под мешками с ... не помню, цемент, скорее всего. То есть смертельный случай на стройке. Теперь, грит, прокурорская проверка у нас , работы приостановлены. Если что и делаем - то только внутри, чтоб рабочие не светились на объекте. ЗАЧЕМ он нам это рассказал, не представляю себе. Дальше - круче. Ипотека, действительно, от ВТБ24, но. Мы смотрели кв. в корпусе М, а он оказался изначально запроектирован как коммерческое здание, под офисы. Потом перепроектирован (уже по наполовину построенному) в жилойдом, в результате некоторые вещи типа колонн в неудобных для жилых помещений местах, крохотные санузлы и прочее. Но дело даже не в планировках. А в том, что разрешения на строительство этого дома у них нет. Построенные корпуса они легализовали, и заселили (или заселяют - точно не скажу)... А ипотека будет только после разрешения и согласования проекта (перепроекта ) и все такое. Но деньги тащите сейчас. Уж не знаю, как нам удалось выцыганить у продавца образцы договоров - он не хотел, но потом почему-то дал.. Договор ПДКП - с ООО ТОР, а ДДУ - со СПАРЗ-2. То есть мы с ООО ТОР заключили договор о том, что СПАРЗ-2 продаст мне когда-нибудь что-нибудь... Ген. директора разные, юрлица разные.. Деньги плачу одному, а строит другой. В принципе схема понятная, и при наличии доброй воли продавца - почему бы и нет.. Но гарантии где? Рулетка, как тут верно заметили.. Разрешения нет, прокурорская проверка, мутная схема продажи. Повернулись мы, короче, и ушли оттуда..
__________________

Баба Яга!!! Это Баба Яга??? Мальчик Сёма не хочет кушать, он балуется, он разнёс полдома....
Мамина Сёма is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:38
ответ для Александровна , на сообщение « Строительная компания ТОР »
  #70
Verunchik_78
Активный участник
 
Аватар для Verunchik_78
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 389


Дом сдали, сегодня смотрели квартиру, все оочень прилично. Начали ключи передавать, УК уже озвучили, надеюсь к лету начать ремонтироваться. Напротив паркинг достраивают- вот это радует, тарриторию еще не начали обустраивать, зато достраивают оставшиеся две части, к лету планируют сдать. Кстати, кого интересует , они рядышком будут еще один дом возводить, так что там действительно, вместо авторемонтного завода, будет жилой комплекс, чему я лично несказанно рада
Verunchik_78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena