Посоветуйте врачей в Колпино - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 01:05   #61
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
А разве в ЖК были хорошие врачи, кроме Романовой Людмилы Михайловны? Ни одного не видела
Ну что Вы! Клейменова - это наше все!!! Очереди к ней выстраиваются, девушки готовы платно по лишнему часу ждать своей очереди, все, как в консультации, только платно. Ой, нет, не все, как в консультации. Здесь Вам еще предложат биотравку весьма недешевую с оплатой лично в руки доктору.
А насчет Романовой - плюс 100!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:09   #62
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Ну что Вы! Клейменова - это наше все!!! Очереди к ней выстраиваются, девушки готовы платно по лишнему часу ждать своей очереди, все, как в консультации, только платно. Ой, нет, не все, как в консультации. Здесь Вам еще предложат биотравку весьма недешевую с оплатой лично в руки доктору.
А насчет Романовой - плюс 100!

Я у Романовой с обеими беременностями наблюдалась (и сестра моя и подруга)- дай ей Бог здоровья!
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:12
ответ для olga1611 , на сообщение « :065: Я у Романовой с обеими... »
  #63
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Я в ожидании помидоров в свой адрес...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:13
ответ для Поспать бы ... , на сообщение « Посоветуйте врачей в Колпино »
  #64
NataK
Активный участник
 
Аватар для NataK
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 486


Не сочтите за помидоры, но Вам очевидно повезло с врачами в ЖК, а мне вот нет. Пришлось после ЗБ (которую кстати пропустила Овчинникова) толкового, и Клейменова, как ни странно, помогла, хотя про травки полностью согласна - никуда не годится.
NataK is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:01   #65
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от NataK Посмотреть сообщение
Не сочтите за помидоры, но Вам очевидно повезло с врачами в ЖК, а мне вот нет. Пришлось после ЗБ (которую кстати пропустила Овчинникова) толкового, и Клейменова, как ни странно, помогла, хотя про травки полностью согласна - никуда не годится.
Да много чего не годится, к сожалению. Ее профессионализм обсуждать, конечно, не буду, если кому-то помогла, слава Богу. У меня с ней не сложились отношения, при всем моем старании. Могу сказать одно: жаль, что она перенесла в платную медицину привычки из бесплатной.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:11
ответ для Поспать бы ... , на сообщение « Посоветуйте врачей в Колпино »
  #66
Маргоша111
Активный участник
 
Аватар для Маргоша111
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 340


На сайте мед.центра" Мир здоровья", указано, что принимает врач- гинеколог Тарасова Оксана Сеогеевна. Может кто-нибудь может оставить отзывы об этом враче...
Маргоша111 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:10   #67
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от Маргоша111 Посмотреть сообщение
На сайте мед.центра" Мир здоровья", указано, что принимает врач- гинеколог Тарасова Оксана Сеогеевна. Может кто-нибудь может оставить отзывы об этом враче...
Тарасова вела беременность у моей знакомой года три назад, ей все нравилось. Правда моей знакомой вообще все и всё нравиться да и беременность вроде была не сложной.
Это супруга Тарасова-младшего, отзывы о котором В отличие от его отца - супер-талантливого доктора. Конечно, то что ее супруг не ахти какой профессионал никак не связано с её личными проф.качествами, может она действительно хороший доктор.
Anastag is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:02
ответ для Поспать бы ... , на сообщение « Посоветуйте врачей в Колпино »
  #68
NataK
Активный участник
 
Аватар для NataK
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 486


Она часом не дочка Клейменовой?
NataK is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:26
ответ для Поспать бы ... , на сообщение « Посоветуйте врачей в Колпино »
  #69
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


Вопрос про детских специалистов города К. плавно перешёл в привычное обсуждение достоинств и недостатков Колпинских "гинеков"
Добавлю свой голос к тем, кто писал про специалистов ДГБ №22. Правда сами мы пока с ними не сталкивались (ТТТ, надеюсь поводов и не будет). Но почти все мои знакомые туда водили/водят деток и довольны.
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:29
ответ для Anastag , на сообщение « Тарасова вела беременность у моей... »
  #70
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Anastag Посмотреть сообщение
Это супруга Тарасова-младшего, отзывы о котором В отличие от его отца - супер-талантливого доктора.
Говорят, младший поднаторел в делах медицинских. По крайней мере, лапароскопию делает хорошо. Да и отзывы о родах с ним неплохие...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena