Красивые ли у вас зубы??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 09:49
ответ для Asyap , на сообщение « Да, кстати, вам в связи с разницей в... »
  #61
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
Да, кстати, вам в связи с разницей в цвете не предлагали на второй (здоровый?) зуб винир поставить? а то стоматологам только волю дай..)) мня стали стращать, что разница в цвете будет, что стараться надо, чтоб попасть в цвет ( ну так старайтесь!

ТАк у Вас только один зуб? Мой Вам совет - ставьте коронку. Так как зуб все-равно обтачивать, а коронка все-таки более надежна, чем винир.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:54
ответ для Зайка22 , на сообщение « Красивые ли у вас зубы??? »
  #62
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


у меня зубы тоже стоят полмашины, но все свои, ттт....
тк нет ни одного зуба, где пломбы нет а где-то и не одна
стоматолог мой - золото, спасла зуб, на который советовали коронку, немного сточила и выровняла передние, также на всех передних какое-то покрытие и они белее, чем были
а ваще она прогнозирует, чтоб я присматривалась к винирам, тк свои сильно рушатся
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:16
ответ для tranzoid , на сообщение « у меня зубы тоже стоят полмашины, но... »
  #63
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
у меня зубы тоже стоят полмашины, но все свои, ттт....
тк нет ни одного зуба, где пломбы нет а где-то и не одна
стоматолог мой - золото, спасла зуб, на который советовали коронку, немного сточила и выровняла передние, также на всех передних какое-то покрытие и они белее, чем были
а ваще она прогнозирует, чтоб я присматривалась к винирам, тк свои сильно рушатся
Это хорошо, когда есть куда пломбы ставить, а вот когда во рту через зуб, тогда уж деваться некуда.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:46
ответ для Merry dancers , на сообщение « Это хорошо, когда есть куда пломбы... »
  #64
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Это хорошо, когда есть куда пломбы ставить, а вот когда во рту через зуб, тогда уж деваться некуда.
мне лет еще немного, все впереди
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:51
ответ для tranzoid , на сообщение « мне лет еще немного, все впереди:)) »
  #65
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
мне лет еще немного, все впереди
Да мне тоже было немного, когда первый зуб просто вывалился и это была четверка! Представляете, 20-летняя деваха без четвертого зуба!
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:16   #66
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Да мне тоже было немного, когда первый зуб просто вывалился и это была четверка! Представляете, 20-летняя деваха без четвертого зуба!
вот нет большего страха для меня
мне настоящие кошмары снятся про выпадение зубов
это реально больная тема
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:19
ответ для tranzoid , на сообщение « вот нет большего страха для меня:005:... »
  #67
МамаЗахара
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 56


Мне 48 лет. Зубы у меня стали портится после 37 лет. К этому времени я уже была мамой 3-х детей. Лечила зубки, но не всегда вовремя и жевательные после удаленных нервов разрушились совсем. Все думала, что бы сделать, но: 2 мес.назад сломался верхний зуб, двойка. С этого момента все началось и" методом проб и ошибок" появилось четкое решение-понимание, как лечить зубы и, какой результат я хочу получить.
Итак, нашла доктора(у нее собственный кабинет в центре города), она поставила штифт и слепила на нем из светового материала (из которого пломбы делают) зубик. Я была рада! К вечеру зубик выпал... На следующий день, она мне опять зубик сделала, продержался неделю - выпал. Зашла в поликлинику и мне посадили этот же "скульптурный объект" на цемент. Держится уже 2 месяца, но цвет зуба - черненький. Жуть!!
Была консультация у техника-протезиста. Предложил удалить из всех зубов нервы и сточить зубы под коронки, а у меня 12 живых зубов! и все передние!, и сделать на нижнюю челюсть облегченный съемный! протез, а на верх - мосты с двух сторон. Мне этот вариант не понравился.
Подумала я, подумала и пошла в больницу №2 - многопрофильную. Там на отделении челюстно-лицевой хирургии работают прекрасные хирурги, есть и кабинет платных услуг, где работает доктор-виртуоз. Он и терапевт, и протезист. Кстати, он мне сказал, что мосты бы не выдержали - сломались бы, т.к. нагрузка на 5 и 4 зубы очень большая - жевательная.
Короче говоря, на хирургии мне поставили импланты в нижнюю челюсть - 6 шт.(что поделаешь - старость), и в верхнюю планируем 4 шт. поставить в следующем месяце, т.к. когда ставили нижние, удаляли верхние зубы, а надо дать время, чтоб поджили ранки от удаленных. Насчет приживления - нет ни каких неприятных или болезненных симптомов. Только процесс от установки импланта до красивой улыбки с зубами - очень долгий. На передний, тот где пломбы большие, буду ставить винир(есть таблица оттенков зубной эмали, подбирают по цвету - не отличишь). Вот так.
Пока я в процессе и процессом довольна. На днях иду делать верхний, тот что из пломбировочного материала, доктор на штифт поставит керамическую коронку в цвет моих зубов...
Берегите, девочки, свои зубки - новые уже не растут, только за деньги!
МамаЗахара is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:10
ответ для Зайка22 , на сообщение « Красивые ли у вас зубы??? »
  #68
Малинка
Наш человек
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Автово, Чкаловская, Колпино
Сообщений: 6 459


Врач - Пономарева.
Она делала виниры, все врачи потом офигавали, как хорошо сделано и боялись притронуться. Раньше работала в Эдэме, теперь в technology international(около Исаакиевского собора). Но у них цены атомные. Зато гарантия 5 лет.
Малинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:13
ответ для Anna2000 , на сообщение « Статья - бред полный. У меня 4... »
  #69
Малинка
Наш человек
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Автово, Чкаловская, Колпино
Сообщений: 6 459


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Статья - бред полный. У меня 4 имплантанта, счастлива.
Для моста необходимо депульпировать 2 соседних зуба. Мертвые зубы долго не стоят, через 7-10 лет вы можите лишиться еще 2 зубов.
Имплантант за 15 тыс приживается в 50%. Сейчас стали делать, которые приживаются с вероятностью 97%. но они стоят по 100тыс. То что Вам поставят за 10-15, может не прижиться. Есть опыт.
__________________
Малинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:15
ответ для La Sombra , на сообщение « Муж делает имплантацию в серьёзной... »
  #70
Малинка
Наш человек
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Автово, Чкаловская, Колпино
Сообщений: 6 459


Цитата:
Сообщение от La Sombra Посмотреть сообщение
Муж делает имплантацию в серьёзной клинике, дают 100% гарантию, при условии прохождения профилактики 1 раз в полгода. 1 имплантат не прижился, будут делать повторно, ничего за это не доплачивали. Я бы, наверное, на такое не решилась, муж - считаю герой, но он ОЧЕНЬ доволен результатом!
сколько стоил такой имплантант с гарантией?
__________________
Малинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena