прнтер HP - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 10:02
ответ для SvelinA , на сообщение « Злые вы... И на закрытие не... »
  #61
Линденбраттен
Элита
 
Аватар для Линденбраттен
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Везде
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
А топик пусть остается в назидание неофитам, что они могут получать результаты не хуже, чем считающие себя профи(ми)
Дедский сад какой-то.
Учили бы матчасть, что ли, прежде чем "назидать" тем, кто её (матчасть) учил, в отличие от Вас...
__________________
Профессор этимологии. Въедливая сволочь с дурным характером.
Линденбраттен is offline  
Старый 05.03.2010, 17:02   #62
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Линденбраттен Посмотреть сообщение
Дедский сад какой-то.
Учили бы матчасть, что ли, прежде чем "назидать" тем, кто её (матчасть) учил, в отличие от Вас...
Молодой человек (судя по подписи, я все-таки старше Вас), если Вы читали, я даже не осмеливаюсь уже называть устройство, просто перечисляю, что оно может делать и если это не совпадает с Вашим опытом, то вести себя так как Вы, все равно - недостойно профессионала - обсмеивать и подчеркивать свою значимость, когда ее толком и не показали в деле (даже если бы и показали). Обратите внимание, как Вы уже стали писать, как только выяснилось, что МОЖЕТ устройство работать без компьютера! Ну не спортивное у Вас поведение
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline  
Старый 05.03.2010, 17:13
ответ для SvelinA , на сообщение « Молодой человек (судя по подписи, я... »
  #63
Линденбраттен
Элита
 
Аватар для Линденбраттен
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Везде
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Молодой человек (судя по подписи, я все-таки старше Вас), если Вы читали, я даже не осмеливаюсь уже называть устройство, просто перечисляю, что оно может делать и если это не совпадает с Вашим опытом, то вести себя так как Вы, все равно - недостойно профессионала - обсмеивать и подчеркивать свою значимость, когда ее толком и не показали в деле (даже если бы и показали). Обратите внимание, как Вы уже стали писать, как только выяснилось, что МОЖЕТ устройство работать без компьютера! Ну не спортивное у Вас поведение


Милая девушка Светлана (можно, я так к Вам буду обращаться - поскольку я-таки старше Вас, причем значительно? ), с наступающим Вас праздником!

Никто Вас не "обсмеивал" - Вам просто указали на некоторую неуместность Вашей категоричности и самоуверенности в высказываниях при, увы, минимальных познаниях.

Про то, что МФУ могут делать копии без компьютера - Вы не поверите, но мне и остальным участникам нашей оживленной дискуссии это было известно задолго до появления Вашего эмоционального стартового сообщения в топике - так что я не понял вообще, к чему вы это написали .

Насчет спортивности - тут мне трудно судить, я даже не знаю, о каком виде спорта Вы говорите.

ЗЫ: Еще раз с праздником, не обижайтесь, да пребудет Св. Хьюлет с Вашим многострадальным Паккардом, и да расточатся враги его, во веки веков! Аминь!
__________________
Профессор этимологии. Въедливая сволочь с дурным характером.
Линденбраттен is offline  
Старый 05.03.2010, 20:00   #64
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Линденбраттен Посмотреть сообщение
Милая девушка Светлана (можно, я так к Вам буду обращаться - поскольку я-таки старше Вас, причем значительно? ), с наступающим Вас праздником!
Позволю себе процитировать уважаемого Гулливера:

Цитата:
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline  
Старый 05.03.2010, 20:10   #65
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Линденбраттен Посмотреть сообщение

Милая девушка Светлана (можно, я так к Вам буду обращаться - поскольку я-таки старше Вас, причем значительно? ), с наступающим Вас праздником!

Никто Вас не "обсмеивал" - Вам просто указали на некоторую неуместность Вашей категоричности и самоуверенности в высказываниях при, увы, минимальных познаниях.

Про то, что МФУ могут делать копии без компьютера - Вы не поверите, но мне и остальным участникам нашей оживленной дискуссии это было известно задолго до появления Вашего эмоционального стартового сообщения в топике - так что я не понял вообще, к чему вы это написали .

Насчет спортивности - тут мне трудно судить, я даже не знаю, о каком виде спорта Вы говорите.

ЗЫ: Еще раз с праздником, не обижайтесь, да пребудет Св. Хьюлет с Вашим многострадальным Паккардом, и да расточатся враги его, во веки веков! Аминь!
Не понимаю, почему так ополчились-то??????
Забирайте себе Ваши поздравления. Ни с того, ни с сего напали, сколько же надо иметь в душе...
В чем причина злобы? Вот никак не понятно. Чтобы слово осталось за Вами? Ну это только догадки. Ну хоть бы кто-нибудь сказал. И если вы уже старичок-пенсионер, то уже на гормоны не спишешь...
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline  
Старый 06.03.2010, 00:07
ответ для SvelinA , на сообщение « прнтер HP »
  #66
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


п.4.2

Модератор
Rolph is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena