"Кира Пластинина": феноменальный успех или позор на весь мир? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 13:39   #61
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Покупали Юппи и разбавляли его водой. Получался типа сок. Помните, "Юпии - просто добавь воды!"? Так все и пошло-поехало.
Да, папа за качеством никогда не гнался.
Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Девушки. Вспомните себя в 14, 16. Вы бы смогли спокойно давать интервью, отвечать на вопросы ведущих? И заранее знать, что мир против тебя. Все знают, что есть папочка, который оплачивает все, и т.д.
Все ИМХО.
Так ведь и нет в этом необходимости! Интервью давать столь юной барышне, что она может интересного поведать миру? И мир не против нее, и я в том числе, и даже пусть она магазины свои открывает, наздоровье, я просто не буду в них ходить, но мне обидно за наше лицо перед мировой общественностью, оно у нас и так не слишком милое. Ну что кроме смеха и недоумения может вызвать: "Кира Пластинина в Херродсе, Кира в галарее Лафайет, Кира в Саксе!" Только смех!

Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Вполне возможно что девочку отправли куда-нибудь учится , беспокоит другое - вдруг папа решит для успешного продвижения доченьки ликвидировать конкурентов - проплатит закрытие магазинов конкурирующих марок
Ну не будем сгущать краски
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:04   #62
Risha
Элита
 
Аватар для Risha
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
Не думаю, что 16-летние девушки любят носить колючую синтетику и любят когда их одежда после стирки превращается в тряпку. Так, что качество одежды - это проблема в любом возрасте. Да и средств у 16-летних не так много, чтобы менять одежду после первой стирки.
Не вся одежда колючая. и не всегда 16 летние девушки могут адекватно оценить качество.

Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
Не Но похоже ее сильно обманули когда сказали, что она стилист. Нелепые расцветки и фасоны - полная безвкусица. Если уж шьешь одежду для людей, так уж шей такую, в которой люди будут выглядеть красиво.
Она не стилист. Она дизайнер.
Дизайнеру все равно КАК будут носить вещи. Он творец.
извините, но и Слава Зайцев и многие другие не всегда были так популярны.
Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
я тоже не считаю её талантом, даже думаю что не всё что она делает она же и придумывает, это из области Анастасия Волочкова написала книгу , ну в жизни не поверю в это.
Ага, а за Донцову пишут армия негров.
__________________
Марина и Миша(12.03.2000)

Ты хочешь быть красивой? Ты и так красива! Надо только подчеркнуть это! (с)
Risha is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:07
ответ для Bell , на сообщение « Да, папа за качеством никогда не... »
  #63
Risha
Элита
 
Аватар для Risha
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Да, папа за качеством никогда не гнался.

Так ведь и нет в этом необходимости!
Ну так на то мы и воспитываем детей и прививаем хороший вкус в одежде.
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Интервью давать столь юной барышне, что она может интересного поведать миру? И мир не против нее, и я в том числе, и даже пусть она магазины свои открывает, наздоровье, я просто не буду в них ходить, но мне обидно за наше лицо перед мировой общественностью, оно у нас и так не слишком милое. Ну что кроме смеха и недоумения может вызвать: "Кира Пластинина в Херродсе, Кира в галарее Лафайет, Кира в Саксе!" Только смех!
Меня больше веселит Перис в России в поддержку Киры

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Ну не будем сгущать краски
Это точно
__________________
Марина и Миша(12.03.2000)

Ты хочешь быть красивой? Ты и так красива! Надо только подчеркнуть это! (с)
Risha is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:14
ответ для Bell , на сообщение « Да, папа за качеством никогда не... »
  #64
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Девушки. Вспомните себя в 14, 16. Вы бы смогли спокойно давать интервью, отвечать на вопросы ведущих? И заранее знать, что мир против тебя. Все знают, что есть папочка, который оплачивает все, и т.д.

На самом деле, я люблю Киру как человека. Я работала стилистом на ее показе в Питере. Она как буд-то из другого мира. Она вся в творчестве. Я думаю, когда она вырастет из этого возраста - то утратит свое обаяние и непосредственность. Очень жаль.

Про работу: действительно есть команда людей, которые организуют весь процесс. Главный стилист, постановщик показа, и многие, многие другие. Кира только придумывает одежду. Я думаю, что она даже не всегда знает о качестве,... Но, как уже писалось выше, для 16-летних девушек это не самая большая проблема в жизни.


Все ИМХО.
Ну, допустим, не все 14 - 16 летние девушки дают интервью.... И не все якобы придумывают одежду, во что я хоть убейте, но не верю (что это делает она)!!!!
И да, согласна с остальными, что никто ничего против этой симпатичной девочки не имеет.


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Так ведь и нет в этом необходимости! Интервью давать столь юной барышне, что она может интересного поведать миру?
Вот в том то все и дело, что "нет в этом необходимости - брать у нее интервью!"
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:19
ответ для Risha , на сообщение « Не вся одежда колючая. и не всегда 16... »
  #65
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение

Ага, а за Донцову пишут армия негров.
в полне возможно.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:30
ответ для Bell , на сообщение « "Кира Пластинина": феноменальный успех... »
  #66
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Марка "Кира Пластинина" принадлежит семнадцатилетней девушке - Кире Пластининой, которая в детстве, по ее словам, любила наряжать свою собачку, а в четырнадцать лет переключилась на людей и стала дизайнером. Магазины Киры есть в каждом торговом комплексе Москвы, не исключая ЦУМа, в престижных районах некоторых американских городов, а в настоящий момент ее корнер открывается в лондонском Harrod's.
Покопавшись в интернете и собственной памяти, я не обнаружила аналогичных примеров такого головокружительного взлета дизайнера. Обычно между идеей стать дизайнером и продажей собственной одежды в Harrod's проходят долгие годы, включающие в себя образование, наработку опыта, признание...
Стиль собственной одежды дизайнер, Кира Пластинина называет глэм-арт-спортив-кежуал. Сексапильная одежда ярких цветов, щедро сдобренная зверинными принтами, стразами, кружевами, дырками, заклепками, цепями.
Когда я зашла в магазин "Кира Пластинина" первое, что бросилось - это запах синтетики и ядовитого цвета одежда очень плохого качества. Была, возможно, пара футболок, которые я бы одела дома, но скажем, выбрать это в подарок кому-либо, я бы точно постенялась... Это только мое мнение, а ведь есть целый фан-клуб у Киры, но не похоже, что эти девочки одеваются крупных универмагах мира.
Я конечно отличаюсь категоричностью суждений, так что мое мнение не аксиома, но мне страшно удивительно, как эта одежда могла попасть в Херродс и ЦУМ? Понятно, что деньги решают все, но это какой-то уж совсем гротеск и лицедейство без границ!
А что вы думаете об этом обо всем? Это действительно успешный бренд? Вам нравится одежда Киры?

У меня слов нет приличных.
Бабло решает все.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:46
ответ для Bell , на сообщение « "Кира Пластинина": феноменальный успех... »
  #67
AbsolutelyUnfriendly
Ветеран
 
Аватар для AbsolutelyUnfriendly
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 913


ну одежда вполне соответствует подростковому представлению о глэм-арт-спортив-кежуалЕ . ни больше ни меньше. по фото мне симпатичны некоторые модели(в реале их не видела). то что папа так активно продвигает дочку криминала не вижу(ЛиЛо с блезняшками-мартышками Олсен тоже себя пыжат в мегадизайнЁры). Пафоса только многовато...
__________________
иноперабельна моя тоска...
AbsolutelyUnfriendly is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:53   #68
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от AbsolutelyUnfriendly Посмотреть сообщение
ну одежда вполне соответствует подростковому представлению о глэм-арт-спортив-кежуалЕ . ни больше ни меньше. по фото мне симпатичны некоторые модели(в реале их не видела). то что папа так активно продвигает дочку криминала не вижу(ЛиЛо с блезняшками-мартышками Олсен тоже себя пыжат в мегадизайнЁры). Пафоса только многовато...
они анерексички не более, как дизайнеры себя вроде не позиционировали.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 19:52   #69
AbsolutelyUnfriendly
Ветеран
 
Аватар для AbsolutelyUnfriendly
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 913


http://www.trendspace.ru/news/moda/9020.html -ЛиЛо
Актрисы Мэри-Кейт и Эшли Олсен давно следят за модой. За полгода до появления своей новой коллекции близняшки сами начали носить собственную одежду, что явилось, по сути, самой хорошей рекламной кампанией, которую только можно себе представить, учитывая всеобщий интерес к этим голливудским девочкам, пишет Век. Мэри-Кейт и Эшли Олсен любят свободный стиль в одежде, они постоянно ходят в комбинезонах, мешковатых юбках и штанах, смешных плоских шляпах и гигантских солнечных очках. Эдакий «уличный шик» нового поколения, дополненный дорогими сумками от французских дизайнеров и кашемировыми шарфами.

В новой коллекции одежды The Row, вы найдете, например, черные шубы из тосканского ягненка за $3220, кашемировые жакеты с рукавом три четверти за $ 1700, платья без бретелек за 875 $ или брюки от $360. Стиль двух сестер-актрис — совершенно новый поворот от уже ставшего узнаваемым стиля юных богатых девушек вроде Пэрис Хилтон и Джессики Симпсон, одетых в Gucci или Prada. Модный стиль сегодня — смесь дорогих аксессуаров с приятными и миловидными юбками, винтажными свитерами, кожаными куртками с потертыми краями, громоздкими ковбойскими сапогами и дорогостоящими пальто.

Сестры Олсен намеренны заниматься маркой серьезно, они следят как за визуальной частью, так и отвечают за продвижение The Row
.... не более
__________________
иноперабельна моя тоска...
AbsolutelyUnfriendly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena