ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК НЕВА - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 21:35
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #61
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Ужас! Я знаю эту Израильскую контору не понаслышке.Проблема осталась.

Просто руководство таких фирм ставит задачу перед врачом, сорвать как можно больше денег с пациента....И если план не выполняешь, на выход...

После нескольких неудач ,если иду к платному доктору, то только по рекомендации.
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 01:19
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #62
seven78
Ветеран
 
Аватар для seven78
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 942


Да, я вот поздно темку нашла...меня пытались там полечить на 15000р правда я сама отказалась, только анализы в кругленькую сумму обошлись
seven78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 12:00
ответ для seven78 , на сообщение « Да, я вот поздно темку нашла...меня... »
  #63
ВсеХорошо
Ветеран
 
Аватар для ВсеХорошо
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщений: 893


Жалко поздно нашла тему,мне похоже надо как-то отделываться от этих докторов,жуткий диагноз мне уже поставили и качание денег пошло,только сейчас пришло в голову поискать в Интернете что-то про них....
ВсеХорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 22:27   #64
omoni
Участник
 
Аватар для omoni
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Спб пл.Восстания
Сообщений: 270


Жалко поздно нашла тему.У мужа стал беспокоить небольшой узелок(внешний геморрой),Он клиник- 1100 ,нормально +узи+ррс.,сказали иметь5000(если будете лечиться)Теперь очевидно,умеют общаться с народом.Мужа осмотрели,затем официально пригласили меня- страх нагнали,как будто хотят сообщить что-то страшное.И вот минут 20 провел беседу врач- с картинками, снимки показывал.Внутренний геморрой на начальной стадии,но если не сделать - будет вот так-все в картинках.Думайте быстрее ,очередь.Про узелок и не вспомнил.Мы согласились на лигирование сейчас,платим 5000,донесем 20400.Но как только закончили,интерес пропал,на вопрос о питании,вот памятка,все написано,если что звоните...Терзают сомнения.Можно как то прервать договор.Ведь еще 2 узла.
omoni is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:37
ответ для omoni , на сообщение « Жалко поздно нашла тему.У мужа стал... »
  #65
земноводная
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от omoni Посмотреть сообщение
Жалко поздно нашла тему.У мужа стал беспокоить небольшой узелок(внешний геморрой),Он клиник- 1100 ,нормально +узи+ррс.,сказали иметь5000(если будете лечиться)Теперь очевидно,умеют общаться с народом.Мужа осмотрели,затем официально пригласили меня- страх нагнали,как будто хотят сообщить что-то страшное.И вот минут 20 провел беседу врач- с картинками, снимки показывал.Внутренний геморрой на начальной стадии,но если не сделать - будет вот так-все в картинках.Думайте быстрее ,очередь.Про узелок и не вспомнил.Мы согласились на лигирование сейчас,платим 5000,донесем 20400.Но как только закончили,интерес пропал,на вопрос о питании,вот памятка,все написано,если что звоните...Терзают сомнения.Можно как то прервать договор.Ведь еще 2 узла.
А сколько осложнений после их операций на геморрое. Если лигирование делать.сходите на Крестовский, в Колопроктологический центр, лигирование 1 узла ,если платно 3000 руб. Или Вы все деньги внесли уже? в питании воздерживаться от газообразующих продуктов и соблюдать послабляющую дитету. Хлеб только серый,лучше с отрубями,никаких макарон\картошки,риса. На гарнир овощи. Жаренное по возможности исключить, и самое главное(алкоголь, острое,соленое), все что кишку раздражает. Есть лучше чаще,небольшими порциями.Это я на всякий,вдруг в памятке не написано, я от них всего могу ожидать. Геморрой оперируют только по показаниям, а никак уж "потому что будет вот так".Операция это либо тромбоз,либо разрыв, либо сужение канала и т.д. Узлы это же не кочан капусты чтобы их срезать, часто после лигирования геморрой появляется снова.
земноводная is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:00
ответ для omoni , на сообщение « Жалко поздно нашла тему.У мужа стал... »
  #66
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от omoni Посмотреть сообщение
Жалко поздно нашла тему.У мужа стал беспокоить небольшой узелок(внешний геморрой),Он клиник- 1100 ,нормально +узи+ррс.,сказали иметь5000(если будете лечиться)Теперь очевидно,умеют общаться с народом.Мужа осмотрели,затем официально пригласили меня- страх нагнали,как будто хотят сообщить что-то страшное.И вот минут 20 провел беседу врач- с картинками, снимки показывал.Внутренний геморрой на начальной стадии,но если не сделать - будет вот так-все в картинках.Думайте быстрее ,очередь.Про узелок и не вспомнил.Мы согласились на лигирование сейчас,платим 5000,донесем 20400.Но как только закончили,интерес пропал,на вопрос о питании,вот памятка,все написано,если что звоните...Терзают сомнения.Можно как то прервать договор.Ведь еще 2 узла.
послать в пень и не делать дальше ничего.
еще и супругу про попу чужую расказывают офигеть
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:13
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #67
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Я хоть и не собиралась туда, но теперь буду знать, что и собираться не надо. Ещё и знакомым расскажу, чтоб не ходили.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:23
ответ для diorella , на сообщение « послать в пень и не делать дальше... »
  #68
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
послать в пень и не делать дальше ничего.
еще и супругу про попу чужую расказывают офигеть
Для того и рассказывают, чтобы решение оставить у них кучу денег было подкреплено грубо говоря всеми членами семьи, которые этими деньгами могут распоряжаться!!!

Печально, девочки

Рассказывайте знакомым, тут уже куча людей, которые попадались и жалели
*VESNA* is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:14
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #69
asd10asd19asd
Ветеран
 
Аватар для asd10asd19asd
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 642


Полностью с Вами согласна,разводилово.
__________________
asd10asd19asd is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:42   #70
omoni
Участник
 
Аватар для omoni
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Спб пл.Восстания
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от земноводная Посмотреть сообщение
А сколько осложнений после их операций на геморрое. Если лигирование делать.сходите на Крестовский, в Колопроктологический центр, лигирование 1 узла ,если платно 3000 руб. Или Вы все деньги внесли уже? в питании воздерживаться от газообразующих продуктов и соблюдать послабляющую дитету. Хлеб только серый,лучше с отрубями,никаких макарон\картошки,риса. На гарнир овощи. Жаренное по возможности исключить, и самое главное(алкоголь, острое,соленое), все что кишку раздражает. Есть лучше чаще,небольшими порциями.Это я на всякий,вдруг в памятке не написано, я от них всего могу ожидать. Геморрой оперируют только по показаниям, а никак уж "потому что будет вот так".Операция это либо тромбоз,либо разрыв, либо сужение канала и т.д. Узлы это же не кочан капусты чтобы их срезать, часто после лигирования геморрой появляется снова.

Спасибо!Ни про макарон,картошки,риса - ничего не написано.Только про то что острое нельзя.А показание - сказал,не помню точно, узлы разбухшие,цвет не тот ,наверное сужение.Что-то совсем не по себе,а вдруг,вообще не было надобности в операции.Тем более не важно себя сейчас чувствует(муж).Позвонила в клинику,с большими расспросами соединили со 2го раза.Врач сказал что все пройдет, не переживать))Деньги должны донести в следующее посещение,записал на 10е.
omoni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena