10 роддом!!! ЛВ vs гл.врач!!!!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 11:47   #61
J.So
Девушка с обложки
 
Аватар для J.So
 
Регистрация: 13.01.2003
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 8 654


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
Это был ее основной заработок, в первую очередь...!!!!! Сколько оплат за роды она получила "мимо кассы". К примеру, я ни одного договора не оформила официально - все ей ушло в руки. Она не постеснялась спросить про деньги даже тогда, когда мой ребенок из реанимации РД уехал по скорой в1ю городскую... при чем по ее вине - шею свернули! А она с пеной у рта доказывала, что это ненайденные внутриутробные инфекции..... А когда в больнице подтвердился ее косяк, то она прервала со мной любые отношения. Да и бумаги сама подписала все такие чистенькие, лишь бы я быстрей (на 3и сутки) к ребенку из РД убралась... И роды она спецом мне вызывала, что первые, что вторые, и именно в те дни когда она дежурила - чтоб и на работе быть и денег подзаработать. А получилось, что роды и те и другие проблемные получились... и дети тоже......
Я тоже сперва думала "Ах, она спасла моего ребенка! Другой врачь не довел бы роды до конца....". Да, она может и может выйти из трудной ситуации, но я поняла, что зачастую она эти ситуации сама себе и создает.......


+1
может там и перепутана фамилия, но стиль очень узнаваем! особенно ......
А я оба договора оформила офицально и оба раза при вопросе....когда и куда деньги?....она отмахивалась и говорила, меня не волнует...все в кассу!...очень как-то противоречиво!!!


И небольшой вопрос, а зачем Вы пошли рожать второй раз к врачу, который в первые роды свернул Вашему ребенку шею (как Вы говорите)?
__________________
Женька, уже старший Сынок Никиток (30.12.03) и младшенькая Доченька Алекса (15.11.08)
J.So is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 11:52
ответ для J.So , на сообщение « Кто такая акушерка Максимова????? У... »
  #62
пушистая колючка
Ветеран
 
Аватар для пушистая колючка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Садовая ул
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
Кто такая акушерка Максимова????? У Булаевой нет акушерки Максимовой!

Ссылку на этот форум, будьте любезны, предоставьте!

Уж не знаю чья акушерка Максимова, но она там есть и я с ней рожала, чувства только самые теплые к ней и благодарность и низкий поклон.
__________________
О моих положительных качествах можно говорить часами
пушистая колючка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 11:53
ответ для J.So , на сообщение « А я оба договора оформила офицально и... »
  #63
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Тоже оф. договор, то же интересно, почему два раза в "одну воронку"
Сейчас топ перерастет в за и против...
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 11:56   #64
Кеша
Ветеран
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 690


Наверно сколько людей столько и мнений. Могу сказать только за себя, вспоминаю 10-ку с ужасом. Думаю пора действительно что-то менять. А Булаева, мне после родов когда у меня были осложнения сказала-рожать надо правильно, это она имела ввиду у нее за деньги.(зажралась тетенька).
Кеша is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 11:59   #65
J.So
Девушка с обложки
 
Аватар для J.So
 
Регистрация: 13.01.2003
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 8 654


Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
Наверно сколько людей столько и мнений. Могу сказать только за себя, вспоминаю 10-ку с ужасом. Думаю пора действительно что-то менять. А Булаева, мне после родов когда у меня были осложнения сказала-рожать надо правильно, это она имела ввиду у нее за деньги.(зажралась тетенька).
Вы у нее переспросили, что конкретно она имела ввиду???
__________________
Женька, уже старший Сынок Никиток (30.12.03) и младшенькая Доченька Алекса (15.11.08)
J.So is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 12:06
ответ для Мамаша Кураж , на сообщение « Открыто голосование по 10... »
  #66
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


Я должна была рожать с Булаевой, но не успела она выйти из отпуска...вернее доча не стала ждать утра я рожала с главной акушеркой роддома - Алимовой Т.Т.. А вот Булаева потом меня вела как врач. У меня нет претензий абсолютно! И меня и ребенка обхаживала как родных...при этом не намекнув даже на деньги. Да и после выписки я приезжала к ней ...никогда не отказала и опять же - денег не просила.
У меня только самые положительные воспоминания.
Юляшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 12:10
ответ для J.So , на сообщение « А я оба договора оформила офицально и... »
  #67
kukunika
Мега-элита
 
Аватар для kukunika
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 3 956


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
А я оба договора оформила офицально и оба раза при вопросе....когда и куда деньги?....она отмахивалась и говорила, меня не волнует...все в кассу!...очень как-то противоречиво!!!
Она очень сильно намекала еще до родов, что договор она заранее никогда не составляе, что только после родов... и в кассе мне это подтвердили. А потом она уже приходила и говорила сколько стоят роды и что сама все оформит
Цитата:
И небольшой вопрос, а зачем Вы пошли рожать второй раз к врачу, который в первые роды свернул Вашему ребенку шею (как Вы говорите)?[/
Да, потому что с первым это выяснилось все на мноооого позже..... когда начали выяснять почему ребенок не говорит..... (а заговорил он только в 4 с половиной года............) Просто он был доношенным и крепким, в отличае от второго, которого НЮ стимулировала в 36 недель... и вот уже со вторым мы поездили по больницам-реанимациям......
Но сценарий был один: гель на шейку на осмотре, и таблеточки для стимуляции... потом ручное раскрытие и под конец - выдавливание.
kukunika is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 12:17
ответ для J.So , на сообщение « Вы у нее переспросили, что конкретно... »
  #68
Кеша
Ветеран
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
Вы у нее переспросили, что конкретно она имела ввиду???
Естесственно. Повторюсь это мое мнение, что тетенька уж слишком много брала и мимо кассы, хотя я смотрю есть люди которые его разделяют. Поэтому нельзя так уж однозначно говорить какая Булаева хорошая расхорошая и ее бедненькую не допускают до родов.
Кеша is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 12:18   #69
J.So
Девушка с обложки
 
Аватар для J.So
 
Регистрация: 13.01.2003
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 8 654


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
Она очень сильно намекала еще до родов, что договор она заранее никогда не составляе, что только после родов... и в кассе мне это подтвердили. А потом она уже приходила и говорила сколько стоят роды и что сама все оформит

Да, потому что с первым это выяснилось все на мноооого позже..... когда начали выяснять почему ребенок не говорит..... (а заговорил он только в 4 с половиной года............) Просто он был доношенным и крепким, в отличае от второго, которого НЮ стимулировала в 36 недель... и вот уже со вторым мы поездили по больницам-реанимациям......
Но сценарий был один: гель на шейку на осмотре, и таблеточки для стимуляции... потом ручное раскрытие и под конец - выдавливание.
Странно, у нас что лица разные что-ли??? Мне она ни о чем не намекала, сказала оплата после родов, все в кассу. Уж во второй раз могла бы и глазом моргнуть, мы с ней уже хорошо на тот момент были знакомы, она и не подумала!!!

Да и вообще, осмотры перед родами, спасение от лактостаза после оных, причем с процедурами, расцеживаниями и со всем-всем-всем...все это БЕСПЛАТНО, ни копейки в руки не брала!!!! Хотя я много раз ей предлагала!!!

Про роды ничего не скажу, это не в моей компетенции... Меня никто не стимулировал, хотя я чуть ли не умоляла
__________________
Женька, уже старший Сынок Никиток (30.12.03) и младшенькая Доченька Алекса (15.11.08)
J.So is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 12:36
ответ для Мамаша Кураж , на сообщение « Открыто голосование по 10... »
  #70
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Я подпишу.
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena