В садике сифилис - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 02:05
ответ для laat , на сообщение « автор, извините, не дочитала, но все... »
  #61
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от laat Посмотреть сообщение
автор, извините, не дочитала, но все таки - какой детский детский сад, назовите номер, пожалуйста!!!!
Тоже побояцццо хотите?
Раз вам не сообщили - вашего ребенка не касается, ибо в контакте с больным не был.
Зачем вам номер сада-то?
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 02:16
ответ для Pudgik , на сообщение « Ну не скажите... Триппер и гонорея... »
  #62
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Ну не скажите...
Триппер и гонорея только так прилипают
Триппер это гонорея и есть
Цитата:
Основное название заболевания триппер – гонорея. Возбудителем является Neisseria gonorrhoeae, более известная современному человеку, как гонококк.
Цитата:
Триппер (от немецкого слова tropfen - капать) или гонорея - это инфекционное венерическое заболевание, вызываемое гонококком и передающееся преимущественно половым путём.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:45
ответ для ЛеМурМур , на сообщение « В садике сифилис »
  #63
ЛеМурМур
Ветеран
 
Аватар для ЛеМурМур
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 638


В ДС все стоят на ушах, что про них ТАКОЕ написали. Как будто оклеветали кого-то. Сегодня у деток брали кровь. Анализ будет готов через неделю. Как здесь пишут, что без общей зубной щетки и без подмывания одной и той же рукой заразиться невозможно. Я все понимаю очень хорошо. НО речь идет о МОЕМ РЕБЕНКЕ. И я просто боюсь. Очень-очень сильно боюсь.
ЛеМурМур is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 15:18   #64
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от ЛеМурМур Посмотреть сообщение
В ДС все стоят на ушах, что про них ТАКОЕ написали. Как будто оклеветали кого-то. Сегодня у деток брали кровь. Анализ будет готов через неделю. Как здесь пишут, что без общей зубной щетки и без подмывания одной и той же рукой заразиться невозможно. Я все понимаю очень хорошо. НО речь идет о МОЕМ РЕБЕНКЕ. И я просто боюсь. Очень-очень сильно боюсь.
Я понимаю ваш страх.
Собственно, чтоб он не повредил ребенку прямо сейчас, до гипотетического сифилиса, советую принимать валерьянку и пустырник. Потому что на выбросе адреналина мозг перестает соображать и достает, для экономии ресурса, схемы.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 16:33
ответ для Pudgik , на сообщение « Тоже побояцццо хотите?:) Раз вам не... »
  #65
laat
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 38


Тоже побояцццо хотите?
Раз вам не сообщили - вашего ребенка не касается, ибо в контакте с больным не был.
Зачем вам номер сада-то?

Мы просто так в наш сад хотим, что про нас и забыть могли)))) из всего года 8 дней)))) причем все 8 в марте((((
laat is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 16:47
ответ для laat , на сообщение « Тоже побояцццо хотите? Раз вам не... »
  #66
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от laat Посмотреть сообщение

Мы просто так в наш сад хотим, что про нас и забыть могли)))) из всего года 8 дней)))) причем все 8 в марте((((
Вот в этом случае - не забудут СЭС по спискам обзванивать будет, а не по памяти.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 16:53   #67
garik
Ветеран
 
Аватар для garik
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от ЛеМурМур Посмотреть сообщение
Конечно, мы сдадим анализы обязательно. А в садик все равно не буду водить ребенка. Там публика - кошмар. Один раз привели два папаши детей (такие, в возрасте уже) - после них в раздевалке проветривать надо было. Если родители в старшей группе предлагают подарить детям на НГ книжечки с музыкальными инструментиками или конструктор деревянный. Мой ребенок тут Питера Пэна прочитал. Так чего ему там делать в садике этом? То там в группе было подозрение на костный туберкулез, а, может, и еще что-то, чего я не знаю.
И дело в том, что, вроде бы не сотрудники, а именно ребенок у нас в группе с такой фигней.
Весь топ я осилить не в состоянии... Но это сообщение не процитировать не могу. Вы хоть представляете немножко, что такое костный туберкулез? Тем более "а может еще что-то, чего я не знаю"... Не поленитесь, почитайте хоть про туберкулез прежде чем писать об этом в куче с Питером Пэном
garik is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 16:56
ответ для ЛеМурМур , на сообщение « В садике сифилис »
  #68
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Отставить панику! Не накручивайте себя, ничем ваш малыш не заразится!
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 17:27   #69
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от ЛеМурМур Посмотреть сообщение
Но, если такой контингент в группе, чего еще можно ожидать оттуда?
Какой контингент? Вы о чем? Вы правда наивно полагаете, что ЗППП подвержены только маргиналы и люди ведущие аморальный образ жизни? Вы реально сейчас можете, положа руку на сердце, сказать ,что у Вас в жизни не было не безхопасных половых контактов? Никогда? Орального секса без презерватива не было?
Ну а если был, то Вы в группе риска! Может жить себе спокойно нормальная одинокая мама, которой так не повезло с кавалером. Может быть папа сходил налево и принес что-то в семью. Такое только в асоциальных семьях бывает?
Представьте какая у людей трагедия, что они еще и ребенка заразили.
Речь о том собственно, что ЭТО /о ужас/ может, увы, случится с каждым из нас. Не зависимо от соц статуса, "благонадежности" и любви к собственным детям.
Цитата:
Сообщение от Лусия Посмотреть сообщение
У переболевших сифилисом плохая наследственность будущим детям передаётся, не всегда, но возможно, через несколько поколений (заячья губа, волчья пасть)
Пожалуйста, подтверждение Ваших слов в студию! Или это домыслы?

Цитата:
Сообщение от mamaBogaiDari Посмотреть сообщение
Да разговор не о заражении, я надеюсь деткам ничего не угрожает. А разговор об исполнении администрацией своих прямых обязанностей! Или это пройдёт для неё как то незаметно и без последствий?
Каких обязанностей?
1. Сотрудники сдают анализы раз в год. В течение года выявили заболевание. Кто виноват?
2. В данном случае контакт вообще с ребенком. Ваш ребенок сдавал РВ и ф50 при поступленнии в сад? Полагаю что нет. Да и если бы сдавал, то см. пункт первый.

Цитата:
Сообщение от mamaBogaiDari Посмотреть сообщение
А ведь отвечать то за такие вещи кто то должен?
Кто? А главное за что?

Цитата:
Сообщение от mamaBogaiDari Посмотреть сообщение
К чему тогда охать и ахать?
Собственно ни к чему. Автора с одной стороны понять можно, у автора шок. Но увы, от этого не застрахован никто.
И говорят у автора больше эмоции чем мозг. Ибо приплетать сюда же костный туберкулез, чесотку и пр - это вообще уже выше моего понимания. Костный туберкулез - форма туберкулеза, от которой тоже не застрахован НИ ОДИН РЕБЕНОК. Чесотка - в поезде не удачно проехали вот Вам и чесотка. Я могу много рассказать о дезинфекции (точнее ее отсутствии) в поездах
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 17:29
ответ для garik , на сообщение « Весь топ я осилить не в состоянии... Но... »
  #70
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от garik Посмотреть сообщение
Весь топ я осилить не в состоянии... Но это сообщение не процитировать не могу. Вы хоть представляете немножко, что такое костный туберкулез? Тем более "а может еще что-то, чего я не знаю"... Не поленитесь, почитайте хоть про туберкулез прежде чем писать об этом в куче с Питером Пэном
+ 500
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena