Кто знает что-то о докторе Мухонько А.В.? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 11:32   #61
элвик
Активный участник
 
Аватар для элвик
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
Я теперь просто в замешательстве...Здесь многие Мухонько хвалят, но получается что в нашем случае он ошибся?
А в чем замешательство? Причем здесь похвалы, если нет веры или доверия, то зачем себя мучить. Наблюдайтесь или ищите того врача кому доверитесь и поверите.
Вопрос про ошибки риторический, время покажет, а здесь на него вам точно никто не ответит.
Будьте здоровы.
__________________
элвик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:37   #62
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от элвик Посмотреть сообщение
А в чем замешательство? Причем здесь похвалы, если нет веры или доверия, то зачем себя мучить. Наблюдайтесь или ищите того врача кому доверитесь и поверите.
Вопрос про ошибки риторический, время покажет, а здесь на него вам точно никто не ответит.
Будьте здоровы.
Доверия немного поубавилось после того, как он ставил мне заболевание почек вместо печени. У меня больная печень (перенесенный давно гепатит, сейчас носительство), он на первом приёме сказал, что больные почки - приобретенный пилонефрит, срочно сделать узи и придти к нему.
Я делаю узи - с почками всё в порядке, но в печени есть изменения. Я к нему - говорю :"Вы ошиблись, так то и так то..." Он мне - " Значит это печень берёт силу из почек; Пока почки внешне не изменены, но их функция страдает... Поэтому у вас ноги холодные и вы по ночам в туалет бегаете". Но я не бегаю по ночам в туалет, и ноги у меня не холодные!
Я конечно, могу предположить, что он не ошибся и в будущем у меня будут болеть почки. Но почему тогда он сам не определил главную проблему - печень?

Я конечно понимаю, что очищение, пиявки, иголки - всё ОЧЕНЬ полезно, но к врачу полного доверия нет...
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:24   #63
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
Значит это печень берёт силу из почек
это вообще жесть.... и это говорит ВРАЧ? а у него медицинское образование имеется, или он самоучка, так сказать?
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:44
ответ для Veryseksi , на сообщение « это вообще жесть.... :010:и это говорит... »
  #64
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
это вообще жесть.... и это говорит ВРАЧ? а у него медицинское образование имеется, или он самоучка, так сказать?
самоучка-самоучка, и вообще он не врач, и чего об этом говорить?
все и так понятно!!!
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:10   #65
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
самоучка-самоучка, и вообще он не врач, и чего об этом говорить?
все и так понятно!!!
я очень рада за вас )
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:24
ответ для faniaf , на сообщение « Кто знает что-то о докторе Мухонько... »
  #66
Доротея
Частый гость
 
Аватар для Доротея
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35


Он врач конечно. Хирург.
Доротея is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:27
ответ для faniaf , на сообщение « Кто знает что-то о докторе Мухонько... »
  #67
Доротея
Частый гость
 
Аватар для Доротея
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35


mama_ira Я вас понимаю я тоже у него не раз сидела в очереди.
Доротея is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 18:48
ответ для Доротея , на сообщение « Он врач конечно. Хирург. »
  #68
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Доротея Посмотреть сообщение
Он врач конечно. Хирург.
А хирурги пациентам могут рассказать, что "печень у почек силу забирает"? Вас ничего не смущает?
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 19:14   #69
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
А хирурги пациентам могут рассказать, что "печень у почек силу забирает"? Вас ничего не смущает?
он еще и патологоанатом в прошлом. но не выдержал долго - "подопечные" молчат и ему скучно, поэтому и из хирургов ушел в мануальщики- любит, когда больные верещат и ругаются!! сам говорил!
дядька клевый! обожаю с ним спорить и мочать как партизан на его экзекуциях (ори, говорит, ведь больно! фигушки, отвечаю, не хочу Вам делать приятно!)
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 12:05   #70
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
Мама Ира, ваша мечта сбылась! Я буду не пиарить Муханько, а предъявлять претензии....
Дело вот в чем: Позавчера я привозила на приём ему свою младшую, ей завтра 7 месяцев. Проблема была вот в чем - у неё в 10 дней от роду были судороги. Теперь я даже и не знаю, судороги ли это были на 100%, но невролог говорил, что они. Когда она спала, у неё всё тело дёргалось - руки, ноги, голова в теч. минуты. Потом прошло и повторилось где-то через 2 дня. Невролог делал узи гол. мозга, видел следы перенесённой гипоксии. Я ещё могу приписать прививку от гепатита, может это от неё были судороги, я не знаю. Невролог отправлял нас на ээг ещё раньше, но из-за эпидемий гриппа и других проблем мы отложили.

Так вот, Мухонько (после моего рассказа) сказал , что дело серьёзное, что у ребёнка эпи - готовность (или активность), что если не лечить у него, то будет эпилепсия.Сказал ещё что плохое кровоснабжение головы и что мы должны наблюдаться и лечиться до взрослого состояния ребёнка. Лечиться должны у него, у Мухонько и ещё какого-то его ученика и ставить ребёнку пиявки Вчера я была очень расстроенная, готовилась к худшему....

А сегодня мы съездили на ЭЭГ в больницу Рауфуса, где нам сказали, что у нас всё идеально (ээг). И что бояться эпилепсии и ожидать чего-то плохого нет оснований. Там я рассказала про судороги, врачи сказали, что может это и не они были...Врачам я сказала, что напугал меня мануальный терапевт, а они посмеялись и сказали что "он конечно сказал, чтобы лечились у него и деньги платили..."

Я теперь просто в замешательстве...Здесь многие Мухонько хвалят, но получается что в нашем случае он ошибся?
Я бы на вашем месте не рисковала. То что вам приятней и спокойней слышать то, что говорят в Раухфуса, еще не значит что доктор ошибся. Почему вы не считаете, что ошиблись в Раухфуса? Потому что они на аппарате смотрят? Всем известно, что аппарат, к примеру, УЗИ стоят везде, но ходить делать это исследование нужно к очень хорошим врачам. Или на рентгене один врач видит одно, другой другое. Кроме того вас не смущает тот факт, что пошли вы делать ЭЭГ после посещения Мухонько? А пошли бы сначала все сделали и интересно что бы вам сказали.
Полно случаев когда даже ДЦП детям диагностируют в год, потому что плевать им на ваших детей, они исследователи, они сделали свою часть работы, а дальше пусть с вами разбираются неврологи, массажисты, мануальщики, педиатры - им все равно!
И не надо пугаться что вам рекомендовали наблюдаться до взрослого состояния ребенка - это лишь ваше дело и, скажем, в городе Анатолий Владимирович вообще детей не берет - у него столько народу, что завлекать постоянных клиентов - это увеличивать себе нагрузку с которой он и так еле справляется. Эти слова означают лишь то, что вы должны быть к своему малышу более внимательными и если что вдруг - знали бы куда ехать. Поверьте с возрастом ездить к доктору нужно все реже и реже. Со старшей дочкой до года ходила к нему два раза в неделю - но у нас была очень сложная ситуация и я видела что это нужно ребенку, а сейчас ей 12 лет и мы ходим два раза в год !

Просто подумайте, если ошиблись в больнице - вы рискуете очень многим.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena