Ищу серьезных соратниц для серьезного похудения!!!! Без поблажек! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Наша встреча
Кафешка, веранда (все равно где) 6 33.33%
ЦПКО(Просто прогулка) 2 11.11%
ЦПКО(прогулка, потом ближайшая кафешка на Ст.Деревне) 6 33.33%
Шашлыки за городом 2 11.11%
Шашлыки в Юнтоловском (Ст.Деревня) 2 11.11%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 00:29   #61
Корица♥
Старожил
 
Аватар для Корица♥
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Ст.Деревня,Комендантский
Сообщений: 1 216


Саша, могу)) Мозг сейчас не соображает с голодухи)))) Что туда внести надо?
Корица♥ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 00:37   #62
Корица♥
Старожил
 
Аватар для Корица♥
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Ст.Деревня,Комендантский
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от anima Посмотреть сообщение
Девушки, а можно мне к вам?
Я тут вас всех вместе взятых переплюну.
Мне 22 года, рост 157 см, вес 100 кг, я просто квадрат, сегодня зашла в лифт и первый раз обратила внимание на отсвечивание фигуры от лифта, я просто увидела квадрат, я знаю свой вес, каждый день встаю на весы, знала, что много, но что это прямо настолько выглядит ужасно я даже и не представляла, в квартире просто нет зеркал во весь рост, а фотографироваться не люблю, так как тошно смотреть на этот жир! У меня сестра фотограф, она постоянно хочет пофотографировать, подруги ругаются что у них нет фотографий со мной, а те что втихую фотографировали, так я даже умудрялась в тихую у них удалять! Худела много раз, сидела на диетах, что-то с успехом небольшим, что-то нет, но вот сегодня увидев себя во весь рост, я решила что так больше нельзя. Решила полазить в интернете, найти какие-нибудь сообщества для полных и кто худеет, чтобы был какой то толчок и ответственность, и сестра предложила этот форум, сказала что тут можно найти соратником по чему угодно, дала мне свой логин, так как тут что-то не зарегистрироваться, но это не суть.
Расскажу немного о себе, я всю жизнь была толстая, с детства самого, никогда не была худенькой, я даже не знаю какого это, у меня бабушка полная, под 150 кг, мама тоже 94, но я их всех переплюнула, бабушка потолстела после 3х родов, в 50 лет где-то, мама лет в 40, а я с рождения, я с детства борюсь со своим весом, постоянно были комплексы, но самое трудное это то что все вокруг, а главное родственники говорят, что это не возможно, это наследственность и тому подобное, конечно немного расстраивает меня это, но не могу я просто так упасть духом и бросить все и есть пирожки, отвечаю всем, что нечего было меня с пелёнок пирожками кормить, да салом закусывать давать. Я верю что это всё не генетика, а просто неправильное питание и образ жизни всей нашей семьи!
В основном мой стандартный вес кг 80-85 был, до 100 разъелась уже с горя, опустила руки, сейчас хочу всё же взять себя в руки и не быть такой тряпкой.
Почему я хочу похудеть?
Последнюю неделю мне стало тяжело, я впервые поняла что такое тяжесть от своего веса, в 80 я этого и не чувствовала и бегала и чувствовала себя нормально, а сейчас отдышка от ходьбы уже началась простой, начались боли непонятные периодически в районе сердца и я чувствую как вес давит на мои органы, спать вообще стало невыносимо, такое чувство что жир раздавит лёгкие и просто не смогу вздохнуть.
Вторая очень важная причина, я очень хочу детей, я просто о них мечтаю, но точно в таком состоянии я никогда не решусь на такой шаг, я хочу чтобы у моего ребёнка была красивая и здоровая мама!
Поэтому мне очень нужны пинки, у меня уже просто нет выбора, я уже не спрашиваю себя а хочешь или нет, просто уже надо меняться мне, это не дело, мне 22 года, я молодая, а жизнь как у старика. Мне сами пинки не нужны, я сделаю, главное что было бы с кем, потому что все мои родственники просто не верят в это, а так как я человек-обещание, если сказала кому то, значит я это сделаю... себя то я часто обманываю, а вот других обманывать не люблю.
Я буду выкладывать фотографии, прямо завтра сфотографируюсь как первый день диеты, найду ещё специально облегающую одежду, чтоб весь этот ужас был виден, да мне стыдно, но зато это уже больше обязывает для худения, меня не волнует кто что скажет, моя главная цель-это похудеть, а то что я толстая я и без злых языков знаю.
Все прочитала, и возникло четкое ощущение что все получиться Блин, то конечно сложно, но абсолютно реально!

А родственники пусть удивляются

Я вот теперь каждый раз глядя на еду, говрю себе "Не вся жизнь в еде"...и как-то легче на нее смотреть. Кладу меньшие порции в тарелку
Еще вечером помогает принцип "Эту еду я точно съем завтра утром,она же не убежит из холодильника за ночь)))" Зато утром как награда)) А за день ккал. сожгутся))
Корица♥ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 00:42   #63
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


да как все делают. кто - имя -ник вес, рост, когда начали , что хотим получить , и резльтаты втечении недели. вроде все..
пошла спать !!!!!! споки ноки !
Ночью в холодильник не лазить !!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 00:45   #64
kcenbka
Активный участник
 
Аватар для kcenbka
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 499


Катя, у меня есть табличка в экселе, нужно только данные вставлять, могу переслать)))
kcenbka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 00:47
ответ для kcenbka , на сообщение « Катя, у меня есть табличка в экселе,... »
  #65
Корица♥
Старожил
 
Аватар для Корица♥
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Ст.Деревня,Комендантский
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от kcenbka Посмотреть сообщение
Катя, у меня есть табличка в экселе, нужно только данные вставлять, могу переслать)))
Ой, давай)))
Счас почту в личку кину
Корица♥ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 00:50   #66
Корица♥
Старожил
 
Аватар для Корица♥
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Ст.Деревня,Комендантский
Сообщений: 1 216


Завтра табличку посмотрю и нам дам)) Тоже надо спать идти, что бы есть не хотелось))
Девы, перефразируем фразу Скарлетт О'Хара "Я съем все это завтра утром...)))"
Корица♥ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 00:52   #67
GoldJoker
Частый гость
 
Аватар для GoldJoker
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 32


хочу присоединиться.
мне 17 лет,рост 170 см.,вес 67-68 кг.хочу сбросить 10 кг.
но у меня только животик большой и бочки.а ножки...
GoldJoker is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 00:57
ответ для GoldJoker , на сообщение « хочу присоединиться. мне 17 лет,рост... »
  #68
Корица♥
Старожил
 
Аватар для Корица♥
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Ст.Деревня,Комендантский
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от GoldJoker Посмотреть сообщение
хочу присоединиться.
мне 17 лет,рост 170 см.,вес 67-68 кг.хочу сбросить 10 кг.
но у меня только животик большой и бочки.а ножки...
Рады видеть, у нас у каждого своя цель! будем стремиться вместе)) В личку пришлю приглашение в группу в контакте
Корица♥ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 01:02   #69
kcenbka
Активный участник
 
Аватар для kcenbka
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 499


Сегодня после 4 ничего не ела, держусь, оказалось совсем не сложно, что очень радует))))
Пошла спать....
kcenbka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 02:20   #70
Annchous
Элита
 
Аватар для Annchous
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Приморье
Сообщений: 1 933


Заглянула на огонек. Стартовала 12 дней назад с 96 кг и пока не знаю толком, к кому примкнуть. "-60ники" активно общаются, но я не по этой системе (возможно, потом перейду, но щас нет) и мне там не очень интересно поэтому, может с вами веселей пойдет. Цель - около 25 кг. Возраст - 38, посему особо интересуют самые запущенные случаи и их опыт борьбы (по количеству лишнего и по возрасту :-)) На "контакт" уйти готова
Annchous is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena