Очень нужно похудеть - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 17:12   #61
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Девочки привет!я тоже к вам за помощью и советами.У меня вообще все критично.Я замуж выхожу и платье купила еще в конце января,три дня назад ездила к подруге,померить контрольно платье,нет я конечно влезла,но раньше запаз был,а сейчас в притыкУжасть!!!Я вообще особо раньше не парилась по поводу веса,так сказать человек без комплексов,но сейчас впала в депрессию.Когда платье покупала весила 82 кг. а сейчас уже 86кг(мамочки мои)Свадьба то через два споловиной месяца,аааа караул!!!Вчера сказала себе все вечером ничего не ем,так у меня психология моя как назло мне,"а как кушать хочется"!Девочки что делать?как назло когда нужно на диету,почему сразу очень хочется чего нибудь пожевать?Вот как с этим боротся?
Одним из стимулов который меня подталкнул к тому что худеть, это то что в июле свадьба, и хоть с мужем уже 7 лет вместе, но вот решили свадьбу пышную сыграть и мне захотелось чтоб в свадьбу я выглядела и веселоа как при встрече с ним! и я за первый месяц сбросила 6,5 за втрой было уже -10, а на третий -13. сейчас уже 3 месяца вес стоит. так как стала много себе позволять, но радует что не увеличивается ну и то что муж сказал хватит, а то ведь и грудь и попа любимые места уходяд! Кстати вчера увидела свои фото год назад чуть не упала, я уже и забыла что я такая была. так что все в ваших руках. так что за 2,5 месяца вы можете вываливаться из своего платья.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 17:18
ответ для cdtnbr41 , на сообщение « Какая молодец!!!! Действительно... »
  #62
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Cdtnbr41 Посмотреть сообщение
Какая молодец!!!! Действительно огромная сила воли чтобы жарить курицу и оставаться к этому равнодушной....

Главное еще вкусно готовить для себя, для меня например чудо фантастики когда девушки едят рис без соли и еще целый день. А вот например взять туже курочку со специями ( я и соль кладу, но правда мало солю, у меня в семье все мало солят, а вот муж конечно любит посолить, но он в тарелке досаливает) и в духовку получается также вкусно как и пожареная но полезнее! И уверена что мужу тоже понравится!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 17:23
ответ для mishura , на сообщение « Я через неделю первый раз помериться... »
  #63
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Я через неделю первый раз помериться решила..пока боюсьКак увижу...сколько меня много...сразу брошу, типа безнадега А вот если через неделю по штанишкам замечу хоть чуть-чуть свободы-сразу взвешусь и замерюсь,т.к. пойму,что сдвинулись мои килограммы
Кстати настройте себя сразу на то что окружающие не будут замечать ваши старанья сперва, я когда похудела на 6 кг, никто не заметил, но когда ушло 9 все сразу заметили и столько комплементов было просто ужас как приятно! а в начале бесило ужасно, что никто не замечал! Но я то замечала по одежде. Поменяла гардероб и еще покупала штаны специально в притык, а потом они болтались и покупала новые, вот это тоже класный стимул! Но я правда взвешивалась каждый день с утра и вечером и вела дневник! и уже четко знала от чего большие привесы от чего маленькие. Но это для меня подходило, кто-то взвешивается раз в неделю!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 17:29
ответ для mishura , на сообщение « :015:думаем о красивой... »
  #64
cdtnbr41
Частый гость
 
Аватар для cdtnbr41
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 64


Маша как дела? Какой настрой на вечер?
cdtnbr41 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 17:35
ответ для nata77 , на сообщение « Главное еще вкусно готовить для себя,... »
  #65
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Главное еще вкусно готовить для себя, для меня например чудо фантастики когда девушки едят рис без соли и еще целый день. А вот например взять туже курочку со специями ( я и соль кладу, но правда мало солю, у меня в семье все мало солят, а вот муж конечно любит посолить, но он в тарелке досаливает) и в духовку получается также вкусно как и пожареная но полезнее! И уверена что мужу тоже понравится!
вот верно сказано. готовить и питаться нужно вкусно обязательно. тогда и срывов не будет. а вкусных и полезных блюд очень много, галвнео проявить изобретательность и заранее готовить и продумывать чтобы на хватать все подряд.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 18:04
ответ для cdtnbr41 , на сообщение « Маша как дела? Какой настрой на вечер? »
  #66
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Кстати настройте себя сразу на то что окружающие не будут замечать ваши старанья сперва, я когда похудела на 6 кг, никто не заметил, но когда ушло 9 все сразу заметили и столько комплементов было просто ужас как приятно! а в начале бесило ужасно, что никто не замечал! Но я то замечала по одежде. Поменяла гардероб и еще покупала штаны специально в притык, а потом они болтались и покупала новые, вот это тоже класный стимул! Но я правда взвешивалась каждый день с утра и вечером и вела дневник! и уже четко знала от чего большие привесы от чего маленькие. Но это для меня подходило, кто-то взвешивается раз в неделю!
Пусть не замечают, лишь бы я замечала Но дненик вести-какая же Вы организованная

Цитата:
Сообщение от Марусеночка Посмотреть сообщение
вот верно сказано. готовить и питаться нужно вкусно обязательно. тогда и срывов не будет. а вкусных и полезных блюд очень много, галвнео проявить изобретательность и заранее готовить и продумывать чтобы на хватать все подряд.
Да,насчет готовить заранее я уже поняла. Пока оощи к обеду тушились я едва не согрешила сосискойЗаменила ее на 2 свежих огурца...но больше так делать не буду. На завтра все сегодня приготовлю, ибо слаба перед искушением

Цитата:
Сообщение от Cdtnbr41 Посмотреть сообщение
Маша как дела? Какой настрой на вечер?
Вот только пришла - детей выгуливала. Погода-супер. Бегать пока не решиласьНасчет ужина-планирую нежирный творог+кефир. Часов в 6, 6:30, не позже, но я пока не голодна совсем. А после 6:30 рот на замке И держимся, Света, держимся
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 18:05
ответ для cdtnbr41 , на сообщение « Какая молодец!!!! Действительно... »
  #67
Татьянко
Участник
 
Аватар для Татьянко
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Cdtnbr41 Посмотреть сообщение
Какая молодец!!!! Действительно огромная сила воли чтобы жарить курицу и оставаться к этому равнодушной....
Равнодушие пришло не сразу. Мне понадобилось где то недели 2 чтобы войти в новый ритм питания.
Татьянко is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 18:08
ответ для mishura , на сообщение « Пусть не замечают, лишь бы я... »
  #68
cdtnbr41
Частый гость
 
Аватар для cdtnbr41
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Пусть не замечают, лишь бы я замечала Но дненик вести-какая же Вы организованная

Да,насчет готовить заранее я уже поняла. Пока оощи к обеду тушились я едва не согрешила сосискойЗаменила ее на 2 свежих огурца...но больше так делать не буду. На завтра все сегодня приготовлю, ибо слаба перед искушением

Вот только пришла - детей выгуливала. Погода-супер. Бегать пока не решиласьНасчет ужина-планирую нежирный творог+кефир. Часов в 6, 6:30, не позже, но я пока не голодна совсем. А после 6:30 рот на замке И держимся, Света, держимся
Я тоже вечер на огурчиках и кефире!!! У нас все получится , я думаю мы с тобой самые сейчас страшные дни переживаем! Если вечером не получится в Инет зайти, тогда до завтра!!!
cdtnbr41 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 18:10
ответ для cdtnbr41 , на сообщение « Очень нужно похудеть »
  #69
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Девочки,а салат из огурцов и помидор с оливковым или допустим растительным маслом,очень вреден или можно им поужинать?Вы знаете я всегда была равнодушна к шоколадным конфетам и никогда их не ела и не хотела,а сейчас хочу до трясучки.Это что мой организм надо мной издевается, так что ли?!
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 18:11
ответ для nata77 , на сообщение « Одним из стимулов который меня... »
  #70
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Одним из стимулов который меня подталкнул к тому что худеть, это то что в июле свадьба, и хоть с мужем уже 7 лет вместе, но вот решили свадьбу пышную сыграть и мне захотелось чтоб в свадьбу я выглядела и веселоа как при встрече с ним! и я за первый месяц сбросила 6,5 за втрой было уже -10, а на третий -13. сейчас уже 3 месяца вес стоит. так как стала много себе позволять, но радует что не увеличивается ну и то что муж сказал хватит, а то ведь и грудь и попа любимые места уходяд! Кстати вчера увидела свои фото год назад чуть не упала, я уже и забыла что я такая была. так что все в ваших руках. так что за 2,5 месяца вы можете вываливаться из своего платья.
А как вы так живенько похудели?поделитесь секретиком
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena