Встреча сентябрюшек 2008!!! годовасие второе:))) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2010, 11:27   #61
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
1. аниматор для детей. понимаем, что он будет не один. как вариант, прийти со своим. можно даже тут на ЛВ объявление поместить.
2. детская комната. вот здесь, мне кажется, тоже будет небольшой вопрос... какого размера должно быть помещение, чтобы столько детей могли разместиться? как вариант мне предлагали второй зал...
3. детское меню. из чего должно состоять? уточните, плиз
4. алкоголь свой, это понятно.
5. наше меню:

ребенок проснулся (а чего так рано?), продолжу потом. не обижусь, если кто-нить присоединится
1. на счет аниматоров я чайникразве что сама клоуном могу подработать
2. детская комната милиции а каких размеров они вообще бывают? из того списка что кидала арнее видела что в комнатах и горки есть, и там по фото не маленькая она вроде..была б горка мой точно был бы щастлив
3.на счет детского меню лично мне все равно - едим все - аллергиями не страдаем..только вот колы всякие и прочие "вредности" для наших рановато ещё...
4.алкоголь понятно - это не может не радовать
5. а нам надо меню? нее - я в такую духоту чот не могу о еде думать
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 11:34
ответ для asoliA , на сообщение « Встреча сентябрюшек 2008!!! годовасие... »
  #62
Варенькина мама
Наш человек
 
Аватар для Варенькина мама
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Банановая Страна, дер. Ананасовка
Сообщений: 5 140


Жень, в сентябре будет холодно и мерзко
__________________
Маленькая фея родилась 05.09.2008
Губки-землянички, пушистые реснички, щечки-лепесточки у моего цветочка

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конвертирую сбережения в воспоминания.
Варенькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 11:36   #63
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
Жень, в сентябре будет холодно и мерзко
щас как-то у меня это пока в голове не укладывается
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 14:22   #64
Танталь
Наш человек
 
Аватар для Танталь
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, у виадука
Сообщений: 8 568


1. тут, кстати, многие предлагают свои услуги аниматорства, можно будет сравнить стоимость кафешных и местных
2. второй зал хорошо, но спецкомната была бы лучше
3. мой ест практически всё что и я, пьет все соки, так что у меня особых предпочтений в этом вопросе нет
4. алкоголь свой, это понятно.
5. наше меню: да стандартно наверное - горячее 2 видов (мясо-рыба), какой-то гарнир типа фри, закуски мясные и сырные. Можно конечно и без горячего попробовать, но мне кажется что оно будет нужно, по-крайней мере нашим папам

вопросы по мониторингу стоимости услуг аниматора на лв могу взять на себя
__________________
Образ меняется, сущность остаётся. Потапчёнок я)
У меня замечательнейшие муж и сын, и я счастлива)
Танталь is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 15:20   #65
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
1. аниматор для детей. понимаем, что он будет не один. как вариант, прийти со своим. можно даже тут на ЛВ объявление поместить.
2. детская комната. вот здесь, мне кажется, тоже будет небольшой вопрос... какого размера должно быть помещение, чтобы столько детей могли разместиться? как вариант мне предлагали второй зал...
3. детское меню. из чего должно состоять? уточните, плиз
4. алкоголь свой, это понятно.
5. наше меню:

ребенок проснулся (а чего так рано?), продолжу потом. не обижусь, если кто-нить присоединится
по поводу аниматоров уже все написали выше
про комнату не знаю, я в этом совсем не шарю. хорошо если там будет горка, как написала Женя.
про дет. меню согласна с Женей и Таней, кроме вредностей, конечно.
мой мужчинка жрет ест абсолютно все и любит вредности но их надо исключить.
соки, фрукты, печеньки, мой и от мясца не откажется но это я ему могу и с нашего стола дать в крайнем случае, если его сильно припрет)
мне абсолютно все равно, что есть. я так чувствую, что времени на это у меня не очень много будет. ибо за своим хомяком надо будет смотреть в оба.

остается только выпивать
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 15:30
ответ для asoliA , на сообщение « Встреча сентябрюшек 2008!!! годовасие... »
  #66
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Так, девочки, ну какие аниматоры в таком возрасте?? ПопрОсите аниматора - и ценник соответственный будет.

В таком возрасте надо просто две няни. Ведь дети наши еще не умеют играть вместе, они до сих пор играют рядом, надо чтобы просто за ними кто-то следил. А всякие клоуны могут и испугать ребенка.

Галя, я соглашусь с любым лимитом - так что в обсуждении данного вопроса не участвую.

Детский стол в моем понимании это: фрукты (виноград, яблоки, бананы), сок, вода, печенье, мини-бутерброды с сыром и мясом, возможно картошка-фри. Никакую приготовленную еду я бы детям заказывать не стала ни в каком кафе.

Ну а мне тоже все-равно что есть. Ну и пью я мало.
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 15:33
ответ для Ekato , на сообщение « Так, девочки, ну какие аниматоры в... »
  #67
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Так, девочки, ну какие аниматоры в таком возрасте?? ПопрОсите аниматора - и ценник соответственный будет.

В таком возрасте надо просто две няни. Ведь дети наши еще не умеют играть вместе, они до сих пор играют рядом, надо чтобы просто за ними кто-то следил. А всякие клоуны могут и испугать ребенка.

Галя, я соглашусь с любым лимитом - так что в обсуждении данного вопроса не участвую.

Детский стол в моем понимании это: фрукты (виноград, яблоки, бананы), сок, вода, печенье, мини-бутерброды с сыром и мясом, возможно картошка-фри. Никакую приготовленную еду я бы детям заказывать не стала ни в каком кафе.

Ну а мне тоже вск-равно что есть.
про аниматоров +1

про игры тоже +1

про лимит так же соглашусь с любым

про детский стол....мой ДД такой гурман то одно есть то другое то ест то не ест... так что мне тоже не важно что там будет.... проголодается что то да скушает
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 16:07
ответ для Ekato , на сообщение « Так, девочки, ну какие аниматоры в... »
  #68
Танталь
Наш человек
 
Аватар для Танталь
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, у виадука
Сообщений: 8 568


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Так, девочки, ну какие аниматоры в таком возрасте?? ПопрОсите аниматора - и ценник соответственный будет.

В таком возрасте надо просто две няни. Ведь дети наши еще не умеют играть вместе, они до сих пор играют рядом, надо чтобы просто за ними кто-то следил. А всякие клоуны могут и испугать ребенка.

Галя, я соглашусь с любым лимитом - так что в обсуждении данного вопроса не участвую.

Детский стол в моем понимании это: фрукты (виноград, яблоки, бананы), сок, вода, печенье, мини-бутерброды с сыром и мясом, возможно картошка-фри. Никакую приготовленную еду я бы детям заказывать не стала ни в каком кафе.

Ну а мне тоже все-равно что есть. Ну и пью я мало.
про детский стол полностью соглашусь, всё надо именно так
про нянь - тоже согласна, но клоунов я как-то и не предполагала, думала именно о людях, которые будут за детьми следить и предлагать им какие-то развлечения, что в моём понимании и есть аниматор
__________________
Образ меняется, сущность остаётся. Потапчёнок я)
У меня замечательнейшие муж и сын, и я счастлива)
Танталь is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 16:14   #69
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Зю Посмотреть сообщение
про детский стол полностью соглашусь, всё надо именно так
про нянь - тоже согласна, но клоунов я как-то и не предполагала, думала именно о людях, которые будут за детьми следить и предлагать им какие-то развлечения, что в моём понимании и есть аниматор
за клоуна видимо зацепились потому что я сказала что про аниматоров не знаю ничего - могу только сама клоуном подработатьда и то в переносном смысле имелось ввиду
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 16:34
ответ для АФРА , на сообщение « :))за клоуна видимо зацепились потому... »
  #70
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
за клоуна видимо зацепились потому что я сказала что про аниматоров не знаю ничего - могу только сама клоуном подработатьда и то в переносном смысле имелось ввиду
изначально писали про аниматоров... лично для меня аниматор - это тот кто развлекает детей.

никто ни за что не цеплялся. а просто уточнили
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena