Жены`2010 или посторонним В - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2010, 11:37   #61
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Привет всем
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 11:42
ответ для kso , на сообщение « МММ понятно, значит, на Мурманке... »
  #62
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
МММ понятно, значит, на Мурманке съезжать с кольца нам Сегодня вечером поговорю со своим, завтра сообщу едем мы или нет
А вообще, хотелось бы с вами, надеюсь, получится!
все правильно ,сьехали с мурманки и к неве ,а там мы
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 11:44   #63
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
все правильно ,сьехали с мурманки и к неве ,а там мы
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 12:47   #64
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


БЛИН!
Нарыла тут темку: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=325748
Сижу слюной захлебываюсь, жду вечера, когда это можно будет приготовить

Ведь скоро уже обед
Всем приятного аппетита!
kso is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 13:03
ответ для kso , на сообщение « БЛИН! :009: Нарыла тут темку:... »
  #65
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
БЛИН!
Нарыла тут темку: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=325748
Сижу слюной захлебываюсь, жду вечера, когда это можно будет приготовить

Ведь скоро уже обед
Всем приятного аппетита!
я несколько раз готовила такое
а я работу разгребла, ща рассказ об отпуске сваяю
__________________


Маленькая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 13:06   #66
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
я несколько раз готовила такое
а я работу разгребла, ща рассказ об отпуске сваяю
Давай!
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 13:13
ответ для kso , на сообщение « МММ понятно, значит, на Мурманке... »
  #67
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


В общем все было так.
Наш план был таков-прилететь в красноярск к сестре мужа, день там потусить, вечером поезд в поселок где живет брат мужа, оттуда в деревню к бабушке на неделю, потом к дяде в иркутской обл, потом в иркутск еще к одному дяде и на байкал. Кароч родственников у мужа капец.
Самолет у нас был в 6 утра, в 4 мы вызвали такси, нам позвонили сказали что таксист приехал на полчаса раньше, мы не спеша вышли растолкали его, т.к. он спал, и помчались. Пошел дождь))
Я очень боялась лететь, т.к. летела в первый раз, выпила таблеток каких-то специальных, сели, полетели… но оказалось все совсем не страшно. Рейс у нас был СПб-мск, мск-красноярск одной авиакомпанией. Подлетаем к москве, домодедово не дает посадку, кружим кружим над городом, я уже нервничаю, до отлета на красноярск остается полчаса, выходим из самолета, звоню в нашу авиакомпанию, мне говорят-ждать вас никто не будет, успеете ли вы на рейс зависит от того как быстро вы бегаете, шутники млин. Кароч как сумашедшие несемся по аэропорту, в последний момент запрыгиваем в автобус, уф успели.
5 часов лечу у иллюминатора любуюсь небом, расеей-матушкой.
В Красноярске идем получать багаж, опа-на а его нет у человек 7-8, все с питера, естественно багаж перевезти не успели, я в печали, у меня еще КД в самолете начались раньше времени, кароч я злая, но что делать…. багаж сказали прилетит след. рейсом утром, вам представитель а/к привезет куда нужно… но планы уже все сорвались, мы планировали под красноярском есть заповедник столбы там оч красиво и интересно

но облом, просто погуляли по городу… В Красноярске очень много фонтанов, практически на каждом углу






Покупаем подарки детям- 5 лет назад уезжая у Валеры было 2 племянника, вернулись их 10-родных и двоюродных, еле запомнила все имена
Вечером с мужем и его сестрой садимся в поезд едем в пос. где живет их брат с семьей. В поезде из соседнего купе к нам периодически забегает блонди лет 4-х демонстрируя нам игрушки и поколачивая сидящих с краю
__________________


Маленькая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 13:14   #68
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Приехали, встречает дядя, везет к брату. В этом поселке находится Краслаг-красноярские лагеря, где работал Валера, а сейчас работают брат и старые друзья мужнины. Дальше меня ожидало 1,5 часовое путешествие по бездорожью. Я поняла фразу когда говорят у нас дорог нет, американские горки отдыхают, дорога ухабистая по холмам через тайгу вот это экстрим. Но воздух конечно там чистейший, пахнет лесов, вкусный

Бабушка у мужа уже много лет не видит, ей 77 и поехали мы собсна в сибирь а не на моря потому что очень плоха уже и внука любимого не видела 5 лет… Бросаем вещи, выходим из огорода сразу в реку, ух вода прозрачная и холодная, хорошо… В общем неделю мы жили в этой деревне… Тепло было только 2 дня, купались с малышней, загорали, лепота... небо там кстати очень низкое


Потом стало холодно, мужчины работали, ремонтировали бабе дом, мы с Настей-систер мужа готовили и отдыхали, потом запускали воздушного змея,


гуляли по лесу,

парились в бане, ходили в местный клуб, я пила самогон в первый раз, все там меня почему то полюбили давай обниматься целоваться, фоткать . Тетка мужа купила барана, а Валера его резал мы с Настей ушли из дома шоб ето не видеть, ммм как вкусен был свежезажаренный баран…
племяшки позируют
__________________


Маленькая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 13:14   #69
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Ну так неделя пролетела, поехали мы в г. Бирюсинск к дяде, у кот. Валера жил когда погибли родители, там нас тож уже ждали, как всегда поляна(неудивительно шо я так поправилась), ах какая у дяди Игоря баня это ващеееее не хотелось выходить из нее. Он сам все построил-дом, баню, террасу, любит все что-то ремонтировать и усовершенствовать.
Он накануне взял щенка, такой лапуля…



2 дня побыли там, поехали на поезде в Иркутск к дяде Ване, опять приехали –поляна, оставалось 3 дня до субб когда надо было улетать, поэтому далеко на байкал, на о. Ольхон куда планировали поехать не удалось, поехали в ближайший поселок.
Дорога по тайге и горам, очень крутые подъемы и спуски, иногда мне хотелось взвизгнуть от страха, а еще так носятся все трындец… Приехали, сняли домик, выглянуло солнце наконец-то ( почти весь отпуск было холодно и хмуро) гуляли, красотища конечно, вода в Байкале прозрачная, но ледяная, аж руку сводит, местные сказали что никогда еще не было такого холодного лета, обычно в это время вовсю купаются загорают, в общем выбрали мы время для отпуска





На 2 день было совсем гадко на улице-шо делать не знали, деньги все пропиты , а экскурсии там я офигела какие цены, от 1500, решили погулять по горам, спросили у хозяйки она сказала что до ближайшего населенного пункта Б.Коты 10 км, до туда есть тропа специально сделанная, а обратно на кораблике, ну мы и порешали, 10 км прогуляемся пейзажи посмотрим…. Валера спросил насчет животных, она сказала, ну медведи конечно есть, но к людям они не выходят.



Сначала мы очковали от каждого треска но потом забили… подъемы были нереально круты, мы непривыкшие к таким походам быстро устали , вода закончилась, благо шли вдоль маленькой горной речки, пили из нее вкусную воду.

Потом встретили одиноко идущую туристку, она нам сказала что сейчас будет спуск к байкалу по серпантину, а оттуда до Котов еще далековато, но мы пошли дальше. Нас обогнали 2 американские туристки с гидом, дошли мы до спуска спросили очередных встречных дорогу к Котам, нам сказали до туда еще часа 2, млин идти обратно по этому серпантину 2 часа или 2 часа к поселку с пристанью, мы выбрали 2 вариант, делать нечего.



Эта часть пути оказалась более захватывающей-мы практически ползли по скалам, экстремалы, но виды конечно… Муж после этой прогулки перестал бояться высоты… В общем прошли мы 5,5 часов, и поплыли обратно на катере, выглянуло солнце, приползли домой без задних ног, зато есть шо вспомнить, но Валера сказал что не будет больше идти на поводу моих прихотей, ибо это я предложила такую прогулку




__________________


Маленькая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 13:20   #70
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Круто!!!
Ну я имею ввиду, крутые фотки!!! Вот это природа!!!! Здорово!!!! Рассказ о куче родственников!!! ,ждем продолжения

А то,что вам "повезло" с самолетом и багажем...эх!!!
kso is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena