Срочно!Нужен совет:заболел ребенок на отдыхе в Крыму - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 03:51   #61
Верочка_2009
Banned
 
Аватар для Верочка_2009
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м пр.Ветеранов
Сообщений: 212


Трудно с вами спорить, если вы лично покупали лекарства.Одно могу предположить, что видимо цены разнятся между Севастополем и Алуштой.Знаю точно, что сумамед,который дочка пропила, стоит ровно в два раза дороже, чем в Питере.Мама звонит постоянно, обо всем докладывает:собственно говоря, с моей же дочкой она.Так вот переживает, что лекарства настолько дорогие, что приходится на себе экономить (она тоже начала хандрить).И абсолютно точно теперь знаю, что море полезно, когда оно до 24, потом -инфекция.Не зря одна моя умная родственница никогда позже июня на юг не ездит))
Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Лекарства на Украине наоборот дешевле. Как и все остальное. У меня у дочки перед отъездом (отдыхали в Севастополе) тоже была какая-то инфекция: кашель сильный и однократный подъем температуры до 39. Сходили к врачу в поликлинику, она назначила антибиотик, поставила трахеит, сказала, что может быстро перейти в бронхит, если антибиотик не пропить. Вся эта инфекция из воды. Мы приехали туда в июне, вода была +22, дочка просто не вылезала из воды и ни разу не чихнула. Как только вода прогрелась до +25, сразу мы эту инфекцию и подхватили
Верочка_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 14:44   #62
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


В Евпатории лекарство тоже дешевле. Хотя, смотря какая аптека...
tanchik_k is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 20:47   #63
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Верочка_2009 Посмотреть сообщение
Трудно с вами спорить, если вы лично покупали лекарства.Одно могу предположить, что видимо цены разнятся между Севастополем и Алуштой.Знаю точно, что сумамед,который дочка пропила, стоит ровно в два раза дороже, чем в Питере.Мама звонит постоянно, обо всем докладывает:собственно говоря, с моей же дочкой она.Так вот переживает, что лекарства настолько дорогие, что приходится на себе экономить (она тоже начала хандрить).И абсолютно точно теперь знаю, что море полезно, когда оно до 24, потом -инфекция.Не зря одна моя умная родственница никогда позже июня на юг не ездит))
ЮБК это вообще отдельная история. Там цены просто запредельные на все! Поэтому мы туда и не ездим. А на море надо с детьми только в июне-середине июля. Море чистое, никаких инфекций, цены еще низкие на все и народу мало. Мне очень понравилось. Больше в августе никогда не поеду (два предыдущих года ездили именно в августе).
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena