"Не ходите, дети, в Африку гулять"... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 23:50
ответ для sugarbaby , на сообщение « Мы год отходили. Участвовали в 5-х... »
  #61
darsi
Старожил
 
Аватар для darsi
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1 085


Автор, сочувствую!
Я бы наверное не выдержала и в драку полезла. Каким нужно быть гадом чтобы не позаботиться о больном ребенке.
darsi is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 00:04
ответ для Чмокнутая , на сообщение « "Не ходите, дети, в Африку... »
  #62
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Охо-хо, ужас какой...
Не, я никого в лагерь отправлять не буду, даже и в отличный.Сама там по смене-две в лето отпахивала в этих лагерях, не заманите туда моего ребенка!
Очень сочувствую, вашему ребенку быстрее отойти от этого ужаса!
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 02:12
ответ для Чмокнутая , на сообщение « "Не ходите, дети, в Африку... »
  #63
Джулика
Элита
 
Аватар для Джулика
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 996


Мамочка, очень Вам сочувствую! Сил Вам на борьбу и сил ребенку, чтобы пережить и забыть все что было!
Джулика is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 09:49
ответ для Чмокнутая , на сообщение « "Не ходите, дети, в Африку... »
  #64
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


В Эдельвейс ходим только плясать, никуда с ними не отправлю дочу ни в поездки, ни в лагерь. Взять хотя бы их концерты, каждый раз обещают детям горячее питание, даем деньги и ни фига....
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 11:51
ответ для Кливи , на сообщение « Девочки!Какой ужас!!!!Мою дочку... »
  #65
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от stassi Посмотреть сообщение
Девочки!Какой ужас!!!!Мою дочку приглашали в "Эдельвейс".Думали,что в сентябре пойдем...Теперь - ни за что на свете!!!

А зря, занятия то у них хорошие, просто отличные, моя дочка с подружкой подтянулись, спинки прямые, походка красивая стала, это ж про лагерь написали, а туда ездить необязательно
__________________
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 16:04   #66
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
А зря, занятия то у них хорошие, просто отличные, моя дочка с подружкой подтянулись, спинки прямые, походка красивая стала, это ж про лагерь написали, а туда ездить необязательно
Это смотря в какой филиал ходить. Если в 601 школу, это одно, а в других филиалах, и не танцы вовсе
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 16:15   #67
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Это смотря в какой филиал ходить. Если в 601 школу, это одно, а в других филиалах, и не танцы вовсе
ппкс, на концертах- кто в лес, кто по дрова. Я серьезно к ее занятиям никогда не относилась, но ей нравилось, я не против была. Расценивала как хобби, не более. Просто говорю со многими мамами щас на эту тему, и все больше склоняюсь к выводу, что доходный бизнес на детях это - и не более того. Очень грамотно прикрытый связями с правительством и иже с ними.С благодарственными письмами и тыды и тыпы
__________________
Говори меньше, чем знаешь.
Имей больше, чем показываешь.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 16:20
ответ для sugarbaby , на сообщение « Мы год отходили. Участвовали в 5-х... »
  #68
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение

На последнем собрание, директриса очень красочно расписывала лагерь и как там хорошо, деткам нравится ит.д и т.п. В очередной раз убеждаемся, на слово верить нельзя.
Ещё меня напрягло, когда она сказала, что бы не давать детям телефоны. Так же говорила, что они детей лет с 9 берут, а 7-8 лет - это редкое исключения.
про телефоны я написала в первом посте, что пока я туда ехала, они отключили телефон лагеря, а когда я была в поезде, звонила мама той девочки, с которой вероника вместе поехала, и говорила, что до ребенка не дозвониться ни с какого номера. Пошла в салон связи- там сказали, что поставили запрет. Уж всяко не 8-милетняя девочка себе его включила.
Так что под заботой о наших кошельках-"не давайте детям телефоны, это очень дорого, минус 10 тыщ и блаблабла" кроется забота о своей собственной заднице, что ребенок не будет звонить и жаловаться. И если в первую смену были адекватные люди и водили на почту ВСЕХ детей, даже тех, у кого были телефоны, то во вторую шиш с маслом.
__________________
Говори меньше, чем знаешь.
Имей больше, чем показываешь.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 19:05   #69
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Чмокнутая Посмотреть сообщение
про телефоны я написала в первом посте, что пока я туда ехала, они отключили телефон лагеря, а когда я была в поезде, звонила мама той девочки, с которой вероника вместе поехала, и говорила, что до ребенка не дозвониться ни с какого номера. Пошла в салон связи- там сказали, что поставили запрет. Уж всяко не 8-милетняя девочка себе его включила.
Так что под заботой о наших кошельках-"не давайте детям телефоны, это очень дорого, минус 10 тыщ и блаблабла" кроется забота о своей собственной заднице, что ребенок не будет звонить и жаловаться:wife:. И если в первую смену были адекватные люди и водили на почту ВСЕХ детей, даже тех, у кого были телефоны, то во вторую шиш с маслом.
Я об этом же подумала, когда она говорила не давать с собой телефоны.

Очень обидно, что так всё получилось. И так переживаешь за ребёнка, когда он в далеке от дома. А тут ещё такое отношение
Автор держите нас в курсе событий.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 19:37
ответ для Rafaello4ka , на сообщение « В Эдельвейс ходим только плясать,... »
  #70
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
В Эдельвейс ходим только плясать, никуда с ними не отправлю дочу ни в поездки, ни в лагерь. Взять хотя бы их концерты, каждый раз обещают детям горячее питание, даем деньги и ни фига....
сами организуйте питание.
варится много-много сосисек. от колличества детей в группе зависит.
в контейнер и в термосумку. огурцы или помидоры.
хлеб, булочки и т.д. все как обычно.

сосиски конечно не самая полезная еда, но в условиях закулисья очень хорошо идут. и костюмы не пачкают и есть удобно.
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena