институт ветеринарной медицины ЧИНа - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2010, 23:20
ответ для jenny_nurse , на сообщение « вскрытия и не надо! картина ясна! я... »
  #61
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от jenny_nurse Посмотреть сообщение
вскрытия и не надо! картина ясна! я общалась с высококвалифицированными врачами, показала анализы и снимки! мне разъяснили все от начала и до конца!!! остаюсь при своем мнении и ни перед кем отчитываться не собираюсь.. я устала поднимать этот скандал! все равно ,ничего не докажу! одно я знаю, отношение в клинике к пациентам отвратительное, обследование на нуле, диагносты никакие и пр, я уже писала выше!!!!!! меня не переубедите!!! хоть и защитников ЧИНа тут много.... я никому не желаю оказаться на моём месте!!!!
Все понятно, вскрытие не делали...
Ну тогда и говорить не о чем, Ваше слово, против слова ветеринарных врачей. Понятно, что Вы останетесь при своем мнении, а они при своем.
Если бы Вы были точно уверены в своей правоте, то сделали бы вскрытие и результатами "убили бы" ЧиН, а так только угрожали им на сайте, что вскрытие сделаете, а сами только покричать вышли...Очень жаль, так как неквалифицированных врачей нужно наказывать, чтобы они больше никому не вредили. А тут вопрос так и остался открытым, кто напортачил.
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 23:22
ответ для jenny_nurse , на сообщение « вскрытия и не надо! картина ясна! я... »
  #62
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от jenny_nurse Посмотреть сообщение
вскрытия и не надо! картина ясна!
Действительно, всё ясно...
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 00:24
ответ для jenny_nurse , на сообщение « вскрытия и не надо! картина ясна! я... »
  #63
КОШКА777
Ветеран
 
Аватар для КОШКА777
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от jenny_nurse Посмотреть сообщение
вскрытия и не надо! картина ясна! я общалась с высококвалифицированными врачами, показала анализы и снимки! мне разъяснили все от начала и до конца!!! остаюсь при своем мнении и ни перед кем отчитываться не собираюсь.. я устала поднимать этот скандал! все равно ,ничего не докажу! одно я знаю, отношение в клинике к пациентам отвратительное, обследование на нуле, диагносты никакие и пр, я уже писала выше!!!!!! меня не переубедите!!! хоть и защитников ЧИНа тут много.... я никому не желаю оказаться на моём месте!!!!
а где были эти высококвалифицированные врачи раньше?почему вы обратились не к ним?что значит "ничего не докажу"?...сделали бы вскрытие,вам бы дали официальное заключение,вы помещаете это заключение на форуме и все признают,что ЧИН полное г...
А скорей всего ,вы уже сделали вскрытие и вам сказали,что врачи ЧИНа правы....
в общем понятно....поорать...охаять нормальную клинику...и в кусты....
КОШКА777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 00:46   #64
jenny_nurse
Участник
 
Аватар для jenny_nurse
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от КОШКА777 Посмотреть сообщение
а где были эти высококвалифицированные врачи раньше?почему вы обратились не к ним?что значит "ничего не докажу"?...сделали бы вскрытие,вам бы дали официальное заключение,вы помещаете это заключение на форуме и все признают,что ЧИН полное г...
А скорей всего ,вы уже сделали вскрытие и вам сказали,что врачи ЧИНа правы....
в общем понятно....поорать...охаять нормальную клинику...и в кусты....
не надо мне хамить, начнем с этого!!! я кормящая мать, потерять любимицу было потрясением для всей семьи... даже молоко пропадать стало... не до вскрытия было! состояни аффекта!!! хороших врачей, которые разложили ситуацию по полочкам, мне порекомендовали , к сожалению, слишком поздно! почитайте форум.. я многое писала и про отношение и про анализы ... диагноз в итоге так и не поставили.. в чем ЧИНовцы правы?????? ДИАГНОЗА НЕТ!!!! с чем спорить... ? чтобы предположить, почему животное может быть в гипогликемической коме, врачу потребовались энциклопедии!!! о какой квалификации и компетентности можно говорить??? в итоге, по анализам, ни один диагноз не подтвердился!!!если это кто то оспорит, пусть читают литературу!!! все признаки и клиническая картина указывает на совершенно другое!!! и НЕ ОДИН (несколько) врач мне разъяснил картину.. и все они сошлись на одном.. в ЧИНе загубили жизнь моей малышки!!! изначально ни анализов адекватных, ни лечения!!!! защищайте их на здоровье, мне все равно...
__________________
jenny_nurse is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 00:51
ответ для вакса , на сообщение « Все понятно, вскрытие не делали... Ну... »
  #65
jenny_nurse
Участник
 
Аватар для jenny_nurse
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Все понятно, вскрытие не делали...
Ну тогда и говорить не о чем, Ваше слово, против слова ветеринарных врачей. Понятно, что Вы останетесь при своем мнении, а они при своем.
Если бы Вы были точно уверены в своей правоте, то сделали бы вскрытие и результатами "убили бы" ЧиН, а так только угрожали им на сайте, что вскрытие сделаете, а сами только покричать вышли...Очень жаль, так как неквалифицированных врачей нужно наказывать, чтобы они больше никому не вредили. А тут вопрос так и остался открытым, кто напортачил.
я им не угрожала.. никто не запрещает писать свое мнение на форумах!
__________________
jenny_nurse is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 01:08   #66
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от jenny_nurse Посмотреть сообщение
я им не угрожала.. никто не запрещает писать свое мнение на форумах!
Не вырывайте фразы из контекста. Вы писали, что сделаете вскрытие, которое покажет Вашу правоту. Написано это было в достаточно угрожающей форме. А сами ... Ну вот зачем писать про вскрытие, если Вы и не собирались его делать? Зачем писать про "семью медиков" имея среднее мед.образование и совершенно не зная мед.терминологии? Ради красного словца?
Вот чем дальше Вы пишите, тем больше ощущение, что не просто обвиняете врачей, а именно кливещете на них.
К поклонникам клиники ЧиН, кстати, я не отношуть, услугами этой клиники лично пользоваться не приходилось, у моей подруги есть негативный опыт обращения в ЧиН(погиб мой щенок), причем подтвержденный результатами патанатомического вскрытия. Но я терпеть не могу, когда обвиняют кого-то беспочвенно и бездоказательно, просто потому, что "я так хочу - имею право!" За свои слова надо отвечать, а то все больше смахивает на анонимку какую-то...И ещё, ни один высококвалифицированный врач не позволит себе ставить диагноз не видя животное по рассказам владельца, не бывает такого. Так поступают только шарлатаны, сиавят диагноз "по фотографии" и по ней же назначают лечение.
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 01:35
ответ для jenny_nurse , на сообщение « институт ветеринарной медицины ЧИНа »
  #67
jenny_nurse
Участник
 
Аватар для jenny_nurse
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 101


я написала чтобы проверить реакцию. а почему это считается угрозой??? это мой выбор если бы дошло до вскрытия... семья медиков это не только я.. мои родители медики, отец врач, бабушка медсестра, мама, тётя врач... и что Вы привязались к этой терминологии. ну не знаю я, как правильно пишется..что такого страшного?!
клевета - это заведомо ложная информация! а я ничего не придумываю.. ни слова! я лишь говорю, что есть и как все было!!!!! вы так ко мне критичны, видимо, потому что не полностью понимаете ситуацию... возможно, в письменной форме не получается полностью донести суть проблемы! почему Вы так категорично утверждаете, что по анаализам и снимкам и с моих слов нельзя вывести диагноз?? я не думаю, что животное в коме, не реагирующее ни на какие воздействия помогло бы в постановке диагноза!!! это, по сути дела был уже трупик...

насчет шарлотанов - исключено.... (порекомендовали друзья)
jenny_nurse is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 01:56   #68
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


Цитата:
Сообщение от jenny_nurse Посмотреть сообщение
почему Вы так категорично утверждаете, что по анаализам и снимкам и с моих слов нельзя вывести диагноз?? я не думаю, что животное в коме, не реагирующее ни на какие воздействия помогло бы в постановке диагноза!!! это, по сути дела был уже трупик...
потому что даже у "трупика" можно найти определенные симптомы и проявления тех или иных процессов/заболеваний.
Более чем уверена, что ваши "порфессионалы" высказывали свое мнение в виде "скорее свего то-то", "я думаю, что это могло быть то-то" и т.д.
Ни один уважающий себя профи не станет ставить 100% диагноза, не видя пациента.

Цитата:
Сообщение от jenny_nurse Посмотреть сообщение
насчет шарлотанов - исключено.... (порекомендовали друзья)
а вот тут сами себе противоречите. Вы пошли в ЧИН, потому что клинику хвалят и реокмендуют. Но там оказались "шарлатаны". Но вот именно те, которых Вам порекомендовали после смерти кошечки оказались действительно классными спецами. ИМХО, странно как-то...

Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
К сожалению,для того,что бы лишить лицензии врача или закрыть частную клинику у нас всех, вместе взятых, сил не хватит
ветврачи нынче не должны получать лицензию для практикования. Лицензия выдается только анестезиологам (хирургам) на хранение и использование наркотических веществ.
Looloo is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 11:04   #69
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
ветврачи нынче не должны получать лицензию для практикования. Лицензия выдается только анестезиологам (хирургам) на хранение и использование наркотических веществ.
А я то думаю,что это в близлежащей клинике выпускница провинциального сельхозтехникума называет себя врачем,специально находясь в этом городке уточнила-выпускают только средний медперсонал.
Подскажите,пожалуйста,а оперирующий животное доктор-хирург должен иметь эту лицензию анестезиолога,в отсутствии врача такой специальности в данной клинике?
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 11:29
ответ для jenny_nurse , на сообщение « институт ветеринарной медицины ЧИНа »
  #70
КОШКА777
Ветеран
 
Аватар для КОШКА777
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 711


никто вам не хамил....я просто констатирую факты....
где же были друзья,которые посоветовали врачей только после смерти животного?
ставить диагноз после смерти и не видя кошки НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО.
за сим откланиваюсь...досвидос...
КОШКА777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena