Банкет в Пушкине - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 13:09
ответ для Ytta , на сообщение « мы приехали к 11 утра в 11 января,были... »
  #61
Modzalik
Ветеран
 
Аватар для Modzalik
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
мы приехали к 11 утра в 11 января,были по очереди № 72,когда пошли подавать,оказалось,что на выходные в июле почти всё занято,в основном только около 10 утра или 6 вечера,мы подали на среду на 15.30,в будние пока все время свободно. Я думаю вам надо спешить,потому что наплыв народв большой,а дворец просто офигейнейший)))))))) тем более в будни легче снять кафешку и лимузины дешевле......ехать лучше с утра часов к 10!
Спсибки,
Modzalik is offline  
Старый 14.01.2011, 13:16
ответ для Ytta , на сообщение « мы приехали к 11 утра в 11 января,были... »
  #62
Modzalik
Ветеран
 
Аватар для Modzalik
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
мы приехали к 11 утра в 11 января,были по очереди № 72,когда пошли подавать,оказалось,что на выходные в июле почти всё занято,в основном только около 10 утра или 6 вечера,мы подали на среду на 15.30,в будние пока все время свободно. Я думаю вам надо спешить,потому что наплыв народв большой,а дворец просто офигейнейший)))))))) тем более в будни легче снять кафешку и лимузины дешевле......ехать лучше с утра часов к 10!
Ой и еще можно один вопросик, а фуршетного зала там так нет???? (где-то тут читала что летом не было, но планируют)...
Modzalik is offline  
Старый 14.01.2011, 13:27   #63
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Катериночка я Посмотреть сообщение
Расскажи по-подробнее про шатры...во сколько вам это обошлось и если можно фото
Изначально мы хотели необычную свадьбу, а именно свадьбу на природе! Много стараний, много усилий пришлось приложить к мечте!!! Полгода плотной подготовки и все получилось как в сказке! Шатры заказывали в спец. фирме, а также столы, стулья, флорист все красиво украсил... да что говорить...вот фото... и вот отчет о нашей свадьбе! http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3453535









Ленуся Каплан is offline  
Старый 14.01.2011, 13:30
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Идти далеко от обоих станций »
  #64
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
там же по карте меньше километра, разве далеко?
от пушкинского вокзала не очень далеко =) можно прогуляться в хорошую погоду. сейчас гулять не очень комфортно.
и на самом деле, лучше на автобусе или маршрутках от московской или купчино ехать прямо ко дворцу.
Или вы перед регистрацией хотите прогуляться?
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 14.01.2011, 13:34
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #65
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
девушки, а не скажете, как добираться до дворца без машины? нет ли возможности прийти пешком от платформы Павловск?
Про какой дворец идёт речь?
Если про Бракосочетания, то через Нижний парк до Колонички (Колонистский пруд), обходите пруд с правой стороны, выходите не у Московских ворот, а не доходя его. Там проход есть. Выходите на здание бывшего военного училища и вдоль него в глубь города проходите. Вот Вам и дворец.
От Пушкинского вокзала, по Софийскому бульвару как раз и дойдёте до бывшего училища и направо.

Если про Екатерининский дворец- то либо на любой питерской маршрутке из Павловска, либо от Пушкинского вокзала пешечком, там подскажут.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 14.01.2011, 13:37   #66
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Про какой дворец идёт речь?
Если про Бракосочетания, то через Нижний парк до Колонички (Колонистский пруд), обходите пруд с правой стороны, выходите не у Московских ворот, а не доходя его. Там проход есть. Выходите на здание бывшего военного училища и вдоль него в глубь города проходите. Вот Вам и дворец.
От Пушкинского вокзала, по Софийскому бульвару как раз и дойдёте до бывшего училища и направо.

Если про Екатерининский дворец- то либо на любой питерской маршрутке из Павловска, либо от Пушкинского вокзала пешечком, там подскажут.
спасибо)
__________________

http://www.zoometric.ru/000000_99_187_1308348000_31536000_%CE%F1%F2%E0%EB% EE%F1%FC.gif
Rybba is offline  
Старый 14.01.2011, 13:42
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #67
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Ленуся, а сколько стоил банкет с арендой всего сосавляющнго?
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 14.01.2011, 13:49
ответ для Rybba , на сообщение « спасибо) »
  #68
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Про какой дворец идёт речь?
Если про Бракосочетания, то через Нижний парк до Колонички (Колонистский пруд), обходите пруд с правой стороны, выходите не у Московских ворот, а не доходя его. Там проход есть. Выходите на здание бывшего военного училища и вдоль него в глубь города проходите. Вот Вам и дворец.
От Пушкинского вокзала, по Софийскому бульвару как раз и дойдёте до бывшего училища и направо.

Если про Екатерининский дворец- то либо на любой питерской маршрутке из Павловска, либо от Пушкинского вокзала пешечком, там подскажут.
Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
спасибо)
с ЛЕВОЙ!!! с ЛЕВОЙ стороны.
Я ошиблась (прокручиваю маршрут и только сейчас поняла, что "иду" В Павловск, а Вы из Павловска. Это мне надо справа, а Вам слева).
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 14.01.2011, 13:50
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #69
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146
















Ленуся Каплан is offline  
Старый 14.01.2011, 13:57
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #70
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Я вот вспомнила про дачу Кочубея. Там и зал неплохой с выходом во внутренний дворик и номера можно снять =) только не дешевое удовольствие
Bogdana_B is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena