ст.12.15 ч.4 - не успел завершить обгон. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 22:54
ответ для Rolph , на сообщение « ст.12.15 ч.4 - не успел завершить обгон. »
  #61
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
2 Злыдень а если попадешь на принципиального сотрудника и за взятку еще глубже попадешь...
согласен. но принципиальный сотрудник не будет разводить на пустом месте, человека, который не виноват вообще-то....

с принципиальным я договорюсь на обычный штраф. пусть и по максимальной ставке. и пообещаю больше так не поступать

зы: если у человека есть принципы, то они везде принципы. а так как у ТС - поступают только те, кто "берет". или я не прав?
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 22:58   #62
Ant
Мега-элита
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: на Поликарпове
Сообщений: 4 311


Цитата:
Сообщение от 3лыдень;49626812с [B
принципиальным [/B]я договорюсь на обычный штраф. пусть и по максимальной ставке. и пообещаю больше так не поступать
По 12.15.4 договориться о штрафе?
__________________
Окушер - гениколог.
Ant is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 22:59
ответ для Rolph , на сообщение « ст.12.15 ч.4 - не успел завершить обгон. »
  #63
MDC
Ветеран
 
Аватар для MDC
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 656


Муж пришел на заседание суда с ходатайством о переносе по месту жительства. Судья перенес без вопросов.
MDC is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 23:05
ответ для Ant , на сообщение « По 12.15.4 договориться о штрафе? »
  #64
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
По 12.15.4 договориться о штрафе?
принципиальный разве 12.15.4 укажет? он укажет как было. а это - нарушение правил разметки

этим принципиальный и отличаецо от "оборотня". Рольфу просто не повезло. нарвался на ....
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 23:22   #65
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
согласен. но принципиальный сотрудник не будет разводить на пустом месте, человека, который не виноват вообще-то....

с принципиальным я договорюсь на обычный штраф. пусть и по максимальной ставке. и пообещаю больше так не поступать

зы: если у человека есть принципы, то они везде принципы. а так как у ТС - поступают только те, кто "берет". или я не прав?
я тебя разочарую..... гаденыши пытаются разводить на ровнм месте тока так. тока мои знания КОАП и другого законодательства спасали от мздоимства (денег этим козлам я из прнципа не даю) . обычный электорат с радостью бы доставал кошелек


если чо все галимые разводы были на лишение прав. хотя даже по закону предусмотрен тока штраф....... тока я то об этом знаю ......
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 23:33   #66
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
если чо все галимые разводы были на лишение прав. хотя даже по закону предусмотрен тока штраф....... тока я то об этом знаю ......
Типа того. В Краснодаре капитан за обгон в зоне действия знака "Обгон запрещен" на дороге с тремя (или двумя? не помню, да и не принципиально) полосами движения в одну сторону без выезда на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, мне тоже про лишение вкручивал.
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 23:41   #67
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
принципиальный разве 12.15.4 укажет? он укажет как было. а это - нарушение правил разметки

этим принципиальный и отличаецо от "оборотня". Рольфу просто не повезло. нарвался на ....
хм...получается,нас столько невезучих,при таком нарушении всем 12.15 ч 4 влепляют почему-то
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 23:45
ответ для Rolph , на сообщение « ст.12.15 ч.4 - не успел завершить обгон. »
  #68
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


к сожалению Путен прав.... ГАИшники не из космоса к нам прибыли. они - это мы
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 23:47   #69
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
к сожалению Путен прав.... ГАИшники не из космоса к нам прибыли. они - это мы
Тогда смело надо идти в суд и бицца до последней капли крови
я много выйгрышных дел по этой статье нашла!так что все реально,главное-подготовицца!
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 23:55
ответ для Rolph , на сообщение « ст.12.15 ч.4 - не успел завершить обгон. »
  #70
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Володя,если все-таки решишь идти в суд, то очень рекомендую все ходатайства продублировать перед заседанием суда с регистрацией у секретаря...Втом числе и о вызове нужных тебе людей в качестве свидетелей.... А по поводу Василеостровского суда ,-это вообще отдельная тема... Правда тут удалось из ч. 4 в ч.3 перевести но это была целая песТня кирпичики... начали отсылать в судебный участок ходатайства,фотки и акты практически на следующий день после совершения АПН.
Пы.Сы. Я так понял,что в протоколе ИДПС не указали,что велась видео-фотосъемка? Если я понял правильно, то насколько мне помнится, материалы фото-видео съемок не могут быть приобщены к материалам дела...

Пы.Сы. Я обычно даже на рай.суд на отмену не рассчитываю... Обычно отмена только на уровне города...И очень люблю теперь писать такую фразу среди пунктов "прошу":
-Дать частное определение законности действиям ИДПС при оформлении протокола, сбора доказательств по АПН, разъяснения прав ЛВОК согласно 51 статьи конституции ( ну тут еще можно пофантазировать в зависимости от обстоятельств)....
Валерич is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena