Беременность и суеверия.. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 16:13
ответ для bobi , на сообщение « Беременность и суеверия.. »
  #61
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


В первую беремнность сказала на работе в 8недель,родителям написала как только сама узнала.дальше все по мере появления живота и т.д. В эту беременность дочка всем разболтала чуть ли не в 7 недель. На работе тоже сразу сказала, тк нагрузка была колосальная, взяли двоих девочек и хорошо что взяли, тк через какое то время попала в больницу с сильнейшим токсикозом. Если вы суеверная делайте обереги и все по этой теме.
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 16:25
ответ для bobi , на сообщение « Беременность и суеверия.. »
  #62
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от bobi Посмотреть сообщение
Сразу ли Вы рассказали, на радостях, о том,что ждете ребеночка "всему белу свету"????? Я имею ввиду- родственникам,друзьям,приятелям. Не боялись ли,так называемого, "сглаза"???
я верю в Бога, поэтому в приметы и в сглаз не верю. все близкие знали, на работе те, кому надо, тоже знали трубить об этом всему свету не хотелось,не изза боязни сглаза, а изза личности события
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 16:32
ответ для bobi , на сообщение « Беременность и суеверия.. »
  #63
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Первым узнал муж, потом по мере общения начала всем рассказывать, срок был маленький (5 недель), живот болел сильно и как-то мне самой не верилось, поэтому сообщала всем "вроде как беременна" Ну и работе сразу сказала, потому что там был аврал, а беременную меня не так был нагружали. Вообщем, тайны не вышло. Зато было весело, когда вместе с подружкой на работе в обед за тестами бегали а потом ждали результат - подружка при этом нервно покуривая

Но я всё-таки суеверная и старалась ничего много не покупать малышке до рождения, но всё равно к родам уже вся комната была детскими вещичками завалена
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 22:36
ответ для bobi , на сообщение « Беременность и суеверия.. »
  #64
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Как увидела две полосочки всех родных и близких приятелей обзванила!!!А потом всех кого встречала говорила (для меня это радость такая была),а срок то всего был 2-3 недели)
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 23:06
ответ для bobi , на сообщение « Беременность и суеверия.. »
  #65
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


мужу сразу конечно же, родителям сказали в 12 недель (хотели еще позже- после узи, но так получилось)
на работе только непосредственному щефу сказала,т.к. с утра иногда приходится задерживаться у врача.
из друзей знает только 1 подруга, у нас с ней срок с разницей в неделю))
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:34
ответ для bobi , на сообщение « Беременность и суеверия.. »
  #66
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Я - православная христианка, потому в сглазы и тп чепуху не верю.

Но и рассказывать все сразу на радостях всему белому свету привычки не имею

Мужу, родителям, конечно, сказала. Сказала начальнику на работе, т.к. выходила из пред.декрета уже беременная, чтобы никого не подставлять.
Остальным специально не говорила, но и секретов не строила. Если к слову приходилось, то говорила.. Я не болтушка
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:53
ответ для bobi , на сообщение « Беременность и суеверия.. »
  #67
Ника77
Гость
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 28


Мужу и маме рассказала сразу, с подругой поделилась, так на 4-5 недели "умная врач" поставила замершую беременность и отправила на чистку, провыла ночь, и пошла к другому врачу, сыну сейчас 3 года. А все остальные узнавали по мере роста живота.
Ника77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 21:48
ответ для bobi , на сообщение « Беременность и суеверия.. »
  #68
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


В первую пришлось рассекретиться на работе в два месяца, там меня хотели запихнуть на очень нехорошую работу, с гадскими условиями и глумливым начальником. обменная карта сняла все вопросы.
Сейчас мужу сразу сказала, маме - как приехали к ним, это чтобы не заморачивались моим режимом питания и с алкоголем не приставали( матушка навострилась делать домашнее вино всякое). На работе молчала до последнего, пока уже в профиль заметно не стало. и не из суеверий, просто теперь знаю, что не всякая беременность заканчивается своим логическим финалом, и чтобы все это перетирали за сигареткой? На фиг.
Шеффлера is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:01   #69
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


И в 1-ю и во 2-ю беременность сказала СРАЗУ И ВСЕМ!
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena