Нормы ХГЧ в Хеликсе и ранний срок беременности - помогите! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 18:36   #61
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
То есть в принципе не маленький для такого срока хгч? Волнуюсь просто первая Б была не удачной поэтому не хочу потерать второй раз малыша.
Я, конечно, далеко не врач, но довольно опытный сдаватель крови на ХГЧ:-) Поняла одно - все НАСТОЛЬКО индивидуально, что доктора " старой закалки" вообще скептически относятся к ХГЧ.
Самое главное, что нормы у Хеликса всё-таки по акушерским неделям, но это ещё ничего не значит для каждой из нас. А вообще, если овуляция у Вас была 19-20 сентября (???), то у Вас все очень неплохо, ведь яйцеклетка оплодотворённая могла закрепиться и 30 сентября.

Не волнуйтесь:-)
_bugasha_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 18:40   #62
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Я, конечно, далеко не врач, но довольно опытный сдаватель крови на ХГЧ:-) Поняла одно - все НАСТОЛЬКО индивидуально, что доктора " старой закалки" вообще скептически относятся к ХГЧ.
Самое главное, что нормы у Хеликса всё-таки по акушерским неделям, но это ещё ничего не значит для каждой из нас. А вообще, если овуляция у Вас была 19-20 сентября (???), то у Вас все очень неплохо, ведь яйцеклетка оплодотворённая могла закрепиться и 30 сентября.

Не волнуйтесь:-)
Спасибо, поддержка ваша очень нужна сейчас.
Люличкин is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 18:46   #63
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
В том то и дело что нои произошла на 14-15 день цикла. Ладно время покажет завтра сдам еще раз вечером узнаю результат.
Для 14 ДПО у Вас совершенно нормальный ХГЧ!
ХГЧ начинает вырабатываться после имплантации плодного яйца в полость матки.
Итак представим, что имплантация у Вас произошла даже очень рано: на 5ДПО(хотя чаще она случается на 7-10 ДПО ). Значит, на 5 ДПО -- ХГЧ=2, на 7ДПО ХГЧ= 4, на 9 ДПО ХГЧ= 8, на 11 ДПО ХГЧ= 16, на 13 ДПО ХГЧ = 32, ну и т.д.
Значит, всё у Вас замечательно! Не переживайте! Вот увидите: завтра сдадите ХГЧ снова и успокоитесь
Легкой и благополучной Вам беременности!
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 19:08   #64
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Для 14 ДПО у Вас совершенно нормальный ХГЧ!
ХГЧ начинает вырабатываться после имплантации плодного яйца в полость матки.
Итак представим, что имплантация у Вас произошла даже очень рано: на 5ДПО(хотя чаще она случается на 7-10 ДПО ). Значит, на 5 ДПО -- ХГЧ=2, на 7ДПО ХГЧ= 4, на 9 ДПО ХГЧ= 8, на 11 ДПО ХГЧ= 16, на 13 ДПО ХГЧ = 32, ну и т.д.
Значит, всё у Вас замечательно! Не переживайте! Вот увидите: завтра сдадите ХГЧ снова и успокоитесь
Легкой и благополучной Вам беременности!
Спасибо))) Судя по всему имплантация была на 7 дпо, тогда тем более все хорошо.
(а нервничать начала потому что у нормах указано 1-2 недели и то что у девочек гораздо больше на этом сроке был хгч)
Завтра сдам и все будет ясно.
Люличкин is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 19:16   #65
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Спасибо))) Судя по всему имплантация была на 7 дпо, тогда тем более все хорошо.
(а нервничать начала потому что у нормах указано 1-2 недели и то что у девочек гораздо больше на этом сроке был хгч)
Завтра сдам и все будет ясно.
Вот что бы они там в Хеликсе не говорили, но ХГЧ начинает выделяться только после имплантации, а имплантация чаще всего бывает только на 7-10 ДПО! Так что у большинства через неделю после овуляции ХГЧ вообще еще будет "небеременный".
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 19:24   #66
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Спасибо))) Судя по всему имплантация была на 7 дпо, тогда тем более все хорошо.
(а нервничать начала потому что у нормах указано 1-2 недели и то что у девочек гораздо больше на этом сроке был хгч)
Завтра сдам и все будет ясно.
Знаете, нам всем лишь бы понервничать. Вы нервничаете из-за якобы низкого, я с ума сходила из-за якобы слишком высокого:-) А тем временем некоторые делают на этом успешный бизнес. А как же! Сколько ещё сумасшедших вроде нас побегут сдавать ХГЧ, и сколько раз сдадут его повторно?? А лаборатории вполне могут подогревать сами к этому интерес. Это я Вам как человек имеющий некоторое отношение к маркетингу говорю:-))
_bugasha_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 21:38   #67
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Знаете, нам всем лишь бы понервничать. Вы нервничаете из-за якобы низкого, я с ума сходила из-за якобы слишком высокого:-) А тем временем некоторые делают на этом успешный бизнес. А как же! Сколько ещё сумасшедших вроде нас побегут сдавать ХГЧ, и сколько раз сдадут его повторно?? А лаборатории вполне могут подогревать сами к этому интерес. Это я Вам как человек имеющий некоторое отношение к маркетингу говорю:-))
Да уж мы найдем из-за чего понервничать.
Хех тонкий намек на точно они завышают или занижают показатели))))
ну и пусть я теперь почему то уверенна что с моим малышом все хорошо.
Люличкин is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 11:59
ответ для Princessa Fiona , на сообщение « Нормы ХГЧ в Хеликсе и ранний срок... »
  #68
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Девушки!
В этой теме мне наверняка ответят
Сдала сегодня ХГЧ в Хеликсе, на Сенной в 8 утра, сказали что результат ждать только к 10 часам вечера могут раньше прислать??
Нет больше терпежу у меня... Задержка второй день, тесты молчат, живот весь вечер ныл и тянул, но дела так и не пришли. И вообще состояние не характерное для приближающихся мес-х. Хотя вполне допускаю, что это все дурацкий "беременный мозг"...
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 12:01
ответ для ilkam , на сообщение « Девушки! В этой теме мне наверняка... »
  #69
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Девушки!
В этой теме мне наверняка ответят
Сдала сегодня ХГЧ в Хеликсе, на Сенной в 8 утра, сказали что результат ждать только к 10 часам вечера могут раньше прислать??
Нет больше терпежу у меня... Задержка второй день, тесты молчат, живот весь вечер ныл и тянул, но дела так и не пришли. И вообще состояние не характерное для приближающихся мес-х. Хотя вполне допускаю, что это все дурацкий "беременный мозг"...
Могут и раньше,мне присылали по разному и в 17 и в 18 и в 20.00
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 12:01
ответ для ilkam , на сообщение « Девушки! В этой теме мне наверняка... »
  #70
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Девушки!
В этой теме мне наверняка ответят
Сдала сегодня ХГЧ в Хеликсе, на Сенной в 8 утра, сказали что результат ждать только к 10 часам вечера могут раньше прислать??
Нет больше терпежу у меня... Задержка второй день, тесты молчат, живот весь вечер ныл и тянул, но дела так и не пришли. И вообще состояние не характерное для приближающихся мес-х. Хотя вполне допускаю, что это все дурацкий "беременный мозг"...
Я сдавала в 11 часов утра ответ пришел в 7 вечера.
Так что вам я думаю на пару часов раньше придет)
Люличкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena