нужны отзывы о салоне Космет - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 15:15
ответ для I_fairy , на сообщение « нужны отзывы о салоне Космет »
  #61
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Девочки, оставлю свой отзыв, хотя по-моемй уже писала это в другой теме.
Кожа у меня проблемная, но не так чтобы ужас-ужас. Прошлым летом решила перед свадьбой перестраховаться, чтобы в важный день хорошо выглядеть, походить на процедуры в Космет. Попала к Беляевой Наталье. Вот тут была моя ошибка, надо было поискать отзывы о специалистах, я же решила, что в таком центре плохих врачей быть не может.
Сделали мы пилинг + механическую чистку, я была удивлена, т.к. раньше ходила на курс альфа-комплекса в другую клинику и мне ничего не ковыряли. Наталье я 20 раз сказала, что у меня через 2 месяца свадьба, я очень переживаю и главное не сделать хуже!
В общем лучше бы я сама себе всё почистила Через день лицо воспалилось, в тех областях, где ковыряли, т.к. выдавлено было не до конца и дальше по нарастающей, где было одно воспаление, стало пять За 2 месяца я не смогла привести лицо в порядок, перед свадьбой у меня была жуткая депрессия, хоть отменяй всё

Осенью ходила к Галине Викторовне, ничего плохого сказать не могу, во вред уж она точно не сделает, но не впечатлилась, не мой врач.
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:21
ответ для Lulia22 , на сообщение « Девочки, оставлю свой отзыв, хотя... »
  #62
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Девочки, оставлю свой отзыв, хотя по-моемй уже писала это в другой теме.
Кожа у меня проблемная, но не так чтобы ужас-ужас. Прошлым летом решила перед свадьбой перестраховаться, чтобы в важный день хорошо выглядеть, походить на процедуры в Космет. Попала к Беляевой Наталье. Вот тут была моя ошибка, надо было поискать отзывы о специалистах, я же решила, что в таком центре плохих врачей быть не может.
Сделали мы пилинг + механическую чистку, я была удивлена, т.к. раньше ходила на курс альфа-комплекса в другую клинику и мне ничего не ковыряли. Наталье я 20 раз сказала, что у меня через 2 месяца свадьба, я очень переживаю и главное не сделать хуже!
В общем лучше бы я сама себе всё почистила Через день лицо воспалилось, в тех областях, где ковыряли, т.к. выдавлено было не до конца и дальше по нарастающей, где было одно воспаление, стало пять За 2 месяца я не смогла привести лицо в порядок, перед свадьбой у меня была жуткая депрессия, хоть отменяй всё

Осенью ходила к Галине Викторовне, ничего плохого сказать не могу, во вред уж она точно не сделает, но не впечатлилась, не мой врач.
нет слов... сочувствую Вам...
__________________
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:23
ответ для I_fairy , на сообщение « нужны отзывы о салоне Космет »
  #63
mariabagira
Элита
 
Аватар для mariabagira
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 1 665


Это точно сразу можно понять твой врач или нет, я уже была у одной, хорошая врач, но занимается проблемной кожей, многим людям помогла, а у меня тьфу-тьфу ни чего такого, поэтому я явного ответа не услышала. На маске из овсянки и кефира явно долго молодой не протянешь. И кроме как о Ивановой Галине я отзывов особо не заметила, может и были, но не запоминающиеся, так что получается кроме нее и идти не куда.



Beatochka, хотела у Вас спросить, если я не ошибаюсь Ваши отзывы читала и о Холи и о Кристине, какая по Вашему мнению косметика лучше.
mariabagira is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:29   #64
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от mariabagira Посмотреть сообщение
Это точно сразу можно понять твой врач или нет, я уже была у одной, хорошая врач, но занимается проблемной кожей, многим людям помогла, а у меня тьфу-тьфу ни чего такого, поэтому я явного ответа не услышала. На маске из овсянки и кефира явно долго молодой не протянешь. И кроме как о Ивановой Галине я отзывов особо не заметила, может и были, но не запоминающиеся, так что получается кроме нее и идти не куда.



Beatochka, хотела у Вас спросить, если я не ошибаюсь Ваши отзывы читала и о Холи и о Кристине, какая по Вашему мнению косметика лучше.
нет-нет, я Холи никогда не пробовала... Наверное, писала, что ХОЧУ попробовать. Но так руки и не дошли. Кристиной пользовалась 2,5 или 3 года. Очень нравилась всегда!
__________________
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:33
ответ для Beatochka , на сообщение « нет слов... сочувствую Вам... »
  #65
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Beatochka Посмотреть сообщение
нет слов... сочувствую Вам...
Спасибо Вам
Очень хорошо, что всё уже в прошлом, не хотела бы я снова пережить это....

Так что хочу предостеречь - с проблемной кожей явно не к этому врачу
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:40
ответ для Lulia22 , на сообщение « Спасибо Вам:flower: Очень хорошо, что... »
  #66
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам
Очень хорошо, что всё уже в прошлом, не хотела бы я снова пережить это....

Так что хочу предостеречь - с проблемной кожей явно не к этому врачу
спасибо, что написали))
я тоже почему-то считала, что в Космете не ДОЛЖНО быть плохих врачей...
__________________
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:45
ответ для I_fairy , на сообщение « нужны отзывы о салоне Космет »
  #67
mariabagira
Элита
 
Аватар для mariabagira
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 1 665


Девочки, скажите, кто знает, ну вотя пришла в космет, ну что-то мне сказали, сделали+ мне нужен весь домашний уход, а сколько денег -то брать....
mariabagira is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:47   #68
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от mariabagira Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, кто знает, ну вотя пришла в космет, ну что-то мне сказали, сделали+ мне нужен весь домашний уход, а сколько денег -то брать....
наверное, лучше у администратора спросить при записи... Меня сориентировали практически точно. Помню, что заплатила даже меньше, чем сказали по телефону.
__________________
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 16:22
ответ для mariabagira , на сообщение « Девочки, ну Вы расстраиваете меня,... »
  #69
smartus
Элита
 
Аватар для smartus
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 933


Цитата:
Сообщение от mariabagira Посмотреть сообщение
Девочки, ну Вы расстраиваете меня, только собралась к ним идти на консультация, хочу косметику Холи Ленд себе подобрать, я так поняла, что лучше всего записываться к Ивановой Галине. А теперь не знаю, как-то много негативных отзывов, а так хочется хорошую консультацию получить.
Я думаю, что нужно идти на консультацию и довериться своей интуиции - если в процессе разговора Вас что-то будет смущать, надо менять или место, или врача, по моему опыту - в таких делах первое ощущение обычно правильное
__________________
Счастье - это удовольствие без раскаяния (с)
smartus is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 17:39   #70
mariabagira
Элита
 
Аватар для mariabagira
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от smartus Посмотреть сообщение
Я думаю, что нужно идти на консультацию и довериться своей интуиции - если в процессе разговора Вас что-то будет смущать, надо менять или место, или врача, по моему опыту - в таких делах первое ощущение обычно правильное
Ну, не знаю. Я ко все людям хорошо отношусь, а так как опыт хождения к косметологам у меня не большой, то мне такой лапши можно навешать. Я читаю-читаю этот раздел, но в моей голове ни чего не откладывается....(когда пилинги можно делать, как витамины пить, можно при отеках что-то колоть или нет итд....) так что возьму я с собой тысяч 15 и не факт, что приду обратно с ними же
mariabagira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena