Посоветуйте дорогую хореографию - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 12:44
ответ для telichka , на сообщение « Посоветуйте дорогую хореографию »
  #61
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


тема, конечно, забавная на первый взгляд. Но вот найти танцевальную студию с чистыми полами в раздевалках, личными шкафчиками и приличным местом для ожидания детей действительно трудно
Получается, что платя меньше 5000=в месяц за занятия, нашим детям уже не нужны НОРМАЛЬНЫЕ условия?
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 12:57
ответ для telichka , на сообщение « Приличные семьи в их понимании - это... »
  #62
LiLu-u
Элита
 
Аватар для LiLu-u
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: на Правом бережку
Сообщений: 1 890


Цитата:
Сообщение от telichka Посмотреть сообщение
Приличные семьи в их понимании - это люди на хороших дорогих машинах, в дорогой одежде, владельцы собственного среднего и крупного бизнеса, а не наемные работники. Ребенок ни в коем случае не должен видеть грязь и неблагополучие. В кружке должна быть хорошая раздевалка с индвидуальными шкафчиками, полы должны мыться после каждого занятия, помещение должно быть проветриваемо и хорошо отапливаемо, должна быть комната с диванами для родителей. Кажется все просто, но задача нереальная. Уже две недели ищу.
Я знаю что в Олимике проводят занятия такого плана. Там академия Русского балета и пр. Условия более, чем приличные . И контенгент как им нужно
LiLu-u is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:17
ответ для LiLu-u , на сообщение « Я знаю что в Олимике проводят занятия... »
  #63
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от telichka Посмотреть сообщение
Приличные семьи в их понимании - это люди на хороших дорогих машинах, в дорогой одежде, владельцы собственного среднего и крупного бизнеса, а не наемные работники. Ребенок ни в коем случае не должен видеть грязь и неблагополучие.
Мда. Президент, премьер, чиновники и проч в пролете Не тот контингент.
Цитата:
Сообщение от Chouette Посмотреть сообщение
Не переживайте
Это ребенок не будет жить в реальном мире Он будет жить в другом!
Главное, что бы ничего не поменялось в их мире.
Семья Ходорковского наверное тоже не ожидала....
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:26   #64
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
или вообще дойдёт до ручки...либо свихнётся либо сбежит в старшем подростковом возрасте
Всем смешно, конечно, но ведь людям, которые после 15 едут в Швейцарию доучиваться, ДО 15 тоже хочется нормально здесь учиться и заниматься чем-то... Раз уж, волею судеб, родители пока тут. И насчёт "не реального" мира, в котором будет жить ребёнок - тоже не лишено смысла. Они живут не так, даже если здесь. И общаются среди своих. Чистая правда.
Поэтому ничего удивительного не вижу. Только сегодня одна мама говорила, что дочка наотрез отказалась заниматься хореогр. в одном месте, просто зайдя в раздевалку и в душ: обоняние, знаете-ли, у детей тоже присутствует! При этом, если к очень "среднему" бизнесу семья и имеет у них отношение, то уж не к "крупному" - точно.
И лучше-бы, конечно, полы были чистые ВЕЗДЕ, и раздевалки не вонючие, и ремонты свежие. Для всех детей, а не "сильно задорого". Но это не так, и так не будет.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:44
ответ для telichka , на сообщение « Посоветуйте дорогую хореографию »
  #65
olenka
котичек
 
Аватар для olenka
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Наставников
Сообщений: 5 111


Вот уж никак не думала, что в нашем городе не найти дорогих занятий.
olenka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:56
ответ для Marge , на сообщение « тема, конечно, забавная на первый... »
  #66
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
тема, конечно, забавная на первый взгляд. Но вот найти танцевальную студию с чистыми полами в раздевалках, личными шкафчиками и приличным местом для ожидания детей действительно трудно
Получается, что платя меньше 5000=в месяц за занятия, нашим детям уже не нужны НОРМАЛЬНЫЕ условия?
как это исключительно точно подмечено
мои мысли по поводу такие-
начну с полного разоблачения- я тоже хочу,чтобы моя дочь общалась в приличном и понятном обществе.я тоже не хочу,чтобы она наблюдала грязь,антисанитарию,а также "нужду и бедствие рабочих масс"(ЗЫ последнее-стырено у классика для красоты оборота).и,увы-увы-увы,70процентов отсмотренных мест в городе СПб для занятий чем-либо у меня лично попадают под категорию "неприемлимые бытовые условия.неприятная публика".или что-то одно.или все вместе.и перейти эту мою персональную черту может заставить лишь исключительно глубокий смысл посещения данного заведения.Я,взрослый человек,готова была бы получать нужные мне знания,опыт у Учителя в любом неотапливаемом подвале СПб и его окрестностях(фигурально). Или же если бы какая-нибудь звезда балета отметила мою дочь своим вниманием за ее талант и увидела бы в ней Большое Будущее,то я бы (с случае если бы в дочери видела ответный огонь)таскала бы ее в то заведение,где бы преподавал этот педагог.
Другой вопрос,что именно подразумевает каждый под этим "приличным общением".
Одни-ровно то,что написано.Другие(я)- я готова предельно подробно расшифровать,что я подразумеваю под этим понятием.Я хочу,чтобы моя дочь общалась с детьми,которые мотивированы на жизненный успех,чтобы у них горели глаза и они хотели познать новую информацию,чтобы они были природно умны и развиты для своего возраста.Никакой корреляции с "красивыми машинами" и должностями родителей не провожу(поскольку не вижу связи).
все,сдулась...
тема такая...не готова ее в эпистолярном стиле долго вести
native is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:56
ответ для olenka , на сообщение « Вот уж никак не думала, что в нашем... »
  #67
zippi
Старожил
 
Аватар для zippi
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Приморский район. СПб.
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от olenka Посмотреть сообщение
Вот уж никак не думала, что в нашем городе не найти дорогих занятий.
Какой у нас бюджетный город...аж душа радуется
__________________
zippi is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:57
ответ для Tep.lo , на сообщение « Всем смешно, конечно, но ведь людям,... »
  #68
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
Только сегодня одна мама говорила, что дочка наотрез отказалась заниматься хореогр. в одном месте, просто зайдя в раздевалку и в душ: обоняние, знаете-ли, у детей тоже присутствует!
да уж проблема....если воняет быдлочкОМ какие уж тут занятия...
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:59   #69
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
да уж проблема....если воняет быдлочкОМ какие уж тут занятия...
Вы, как мне кажется, перебираете.
Если есть возможность платить за лучшие условия, то почему бы не делать это?
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:03
ответ для COBА , на сообщение « Вы, как мне кажется, перебираете. Если... »
  #70
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Вы, как мне кажется, перебираете.
Если есть возможность платить за лучшие условия, то почему бы не делать это?
Угу. Согласна. Более того, обоняние и брезгливость от материального достатка семьи и государственного строя не зависят. Мое детство пришлось на сплошь бесплатные кружки без возможности выбора. Так вот у меня несколько начинаний погибло на корню, потому что не могла я переодеваться на танцы, в бассейн и пр. в грязных раздевалках.
About is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena