Посоветуйте,куда можно поехать сребенком в пансионат,база отдыха. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 11:41
ответ для Жена льва , на сообщение « Посоветуйте,куда можно поехать... »
  #61
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


Киньтесь ссылкой на Аврору пожалуйста, для корпоратива попробую прозондировать.
В прошлом году корпоратив в Райволе понравился ВСЕМ ,что редко бывает ,снимали беседку на стадионе для вечернего праздника-шуметь можно ,вода есть ,купались в пруду.
Но у начальства правило-два раза в одно место не ездим .
Кого интересует ,в позапрошлом году корпоративили в Окуневой -очень бюджетно в корабле поселились,в заливе купались ,праздновали на улице (хорошо что дождя не было ) тк тентов и беседок как в райволе там нет ,ехать дальше ,кормят хуже (как в советском пионерлагере) но и стоит намного дешевле.
Правда после Райволы ,в окуневой бы не понравилось ,а перед-вполне хорошо.
теперь ищу и лучше и не дороже
__________________
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:47
ответ для Жена льва , на сообщение « Посоветуйте,куда можно поехать... »
  #62
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


ОЙ ,нашла Аврору)))
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:53
ответ для Жена льва , на сообщение « Посоветуйте,куда можно поехать... »
  #63
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Про Аврору здесь был большой топик. Как поняла, в нем в основном писали сами эти Авроровцы, типа, подпольно рекламировали, но и простые люди тоже отзывались. Ссылку дать не могу (через анонимайзер пишу).

Почитала про принцип ездить каждый раз в новое место... Да еще, чтобы не хуже, чем до этого было. Показалось, что с такими темпами все приличное такого уровня закончится через какое-то время, а уровень Окуневой уже не пойдет...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 12:01   #64
Matilda
Космонавт
 
Аватар для Matilda
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщений: 22 138


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Про Аврору здесь был большой топик. Как поняла, в нем в основном писали сами эти Авроровцы, типа, подпольно рекламировали, но и простые люди тоже отзывались. Ссылку дать не могу (через анонимайзер пишу).

Почитала про принцип ездить каждый раз в новое место... Да еще, чтобы не хуже, чем до этого было. Показалось, что с такими темпами все приличное такого уровня закончится через какое-то время, а уровень Окуневой уже не пойдет...
вот топикссылка на их сайт есть в топе
да, очень похоже на рекламу, но зато расписано все до мелочей и отзывы побывавших там очень положительные
__________________


Аааааах, если бы сбылась моя мечта
Какая жизнь настала бы тогда...
Аааааааах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась
Matilda is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 21:04
ответ для Жена льва , на сообщение « Посоветуйте,куда можно поехать... »
  #65
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


спасибо,мне уже очень оперативно и подробно ответили на мой запрос, но к сожалению на мою дату 31июля стольких мест уже нет нет(, так что ,на лето ,да еще на большие компании нужно оперативненько.
А еще я вспомнила, здесь Лосевода и Рыбацкий хутор рекламировали - очень неплохо,правда нам Лосево далеко на сутки ехать,а в Рыбацком все совсем новое и чистенькое ,коттеджи с кухнями ,но , пока нет питания,нам критично ,тк одни будут готовить, а другие только есть и пить, а вот для семейного отдыха вполне .
Собираюсь съездить как нибудь на разведку
__________________
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 09:14
ответ для Жена льва , на сообщение « Посоветуйте,куда можно поехать... »
  #66
ee909
Banned
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 11


райвола,балтиец аквамарин
ee909 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:05
ответ для Жена льва , на сообщение « Посоветуйте,куда можно поехать... »
  #67
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


В Балтийце давно не были , а раньше Очень нравился ,очень вкусно было и бассейн.
В Аквамарине банный комплекс неплохой ,мы туда по пути в Райволу с утра заезжаем -народу практически не бывает.
Здание очень приличное ,а вот с территорией ,на мой взгляд не очень,если только на залив- но для меня очень сложно перейти шоссе без перехода,такой вот у меня заскок -боюсь несущихся машин.И, разве в Аквамарине трехразовый шведский стол? когда я прайсом интересовалась были только завтраки и стоимость номеров была совсем не гуманной.
Моя подруга Гелиос обожает( в соседнем здании), но ,там длиннющие коридоры ,очереди в лифт и прокуренные лестницы (товарищи с многочисленныых семинаров там курят ) ,питание не понравилось совсем,детская комната была с 5 лет,нас в 4 и 6 не взяли,Мелкая очень расстроилась и всплакнула-везде ведь брали,на что воспитательница резонно заметила ,что вот видите -уже плачет,а если еще и писать захочет,что я с ней буду делать.
Дискотеку слышно было на 4 этаже.
В прокат ничего не брали т.к залог за коньки на троих не осилили.
но я там была только один раз.
__________________
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:38
ответ для Жена льва , на сообщение « Посоветуйте,куда можно поехать... »
  #68
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Девочки, а на заливе с южной стороны (где Сосновый Бор, Ломоносов) можно отдохнуть? Что-то я кроме пары коттеджей ничего не нашла (и те, для больших компаний). Хотела бы недельку отдохнуть с мужем и младшим дитем.
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 16:48
ответ для Жена льва , на сообщение « Посоветуйте,куда можно поехать... »
  #69
ЕленаАлексеева
Гость
 
Аватар для ЕленаАлексеева
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 2


Приглашаем Вас отдохнуть с детьми в Одессе в летнем семейном лагере "тИюль"!
Отдых на морском воздухе Вам и детям на 2 недели
У нас в лагере много развлечений для детей мам. Если Вы не хотите отдавать чадо в чужие руки, но и сами отдохнуть хотите, это отличный бюджетный вариант
Если интересно, могу все рассказать более подробно или посмотрите вот на этой странице http://forum.littleone.ru/showthread...3088524&page=8
ЕленаАлексеева is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:24
ответ для Жена льва , на сообщение « Посоветуйте,куда можно поехать... »
  #70
Stuart38
Ветеран
 
Аватар для Stuart38
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 654


Райвола
Stuart38 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena