Спартак. Приквел. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 00:19
ответ для veesta , на сообщение « А какие у солониевцев были гламурные... »
  #61
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
А какие у солониевцев были гламурные костюмчики на финальных боях! Перышки, леопардик.. Модная линия от школы Солония Я только не поняла почему выставили 13 тамошних против всего-то 7 наших?
я тоже не поняла, вроде как, кто дожил, те и выходят на финальный бой
не знаю, какие у них там гладиаторские правила, выставили в 2 раза больше, чтобы наши потом круче выглядели - победители

еще Рим посмотрела, тоже хороший сериал
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:40   #62
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
А какие у солониевцев были гламурные костюмчики на финальных боях! Перышки, леопардик.. Модная линия от школы Солония Я только не поняла почему выставили 13 тамошних против всего-то 7 наших?
а я вот интересуюсь чем в то время кровь от белых вещей отстирывали
Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
я тоже не поняла, вроде как, кто дожил, те и выходят на финальный бой
да, там же один из главных объявил перед началом игр, что у них бои целый день, победители сойдутся в главном бою
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:49   #63
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


А как актеры играют, что в 1 части, что в приквиле. Шикарно ведь. Итилия в первом сезоне, ну просто стерва редкостная. Батиат с Лукрецией парочка еще та.
__________________
Katin is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:01
ответ для Katin , на сообщение « А как актеры играют:love:, что в 1... »
  #64
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
А как актеры играют, что в 1 части, что в приквиле. Шикарно ведь. Итилия в первом сезоне, ну просто стерва редкостная. Батиат с Лукрецией парочка еще та.
Даа.. Мне тоже очень понравилось, что практически все, даже массовка, играют на высоком уровне. А уж про главных злодеев и говорить не приходится - у каждого просто неповторимый образ.. Тулий какой мерзкий получился А Касутий вообще Я каждый раз вижу таких на экране и невольно думаю "Господи, а ведь этот актер - чей-то муж.."

По поводу нового Спартака - очень мало информации по актеру, я попробовала поискать на ютубе какие-то ролики, чтобы посмотреть на него "в динамике" - и он мне больше понравился! Кстати, в отличие от прежнего Спартака у этого с глазами все в порядке. Очень такой тяжелый взгляд.. Для предводителя самое то. И голос мне понравился. Такой какой-то низкий и густой.. Ну посмотрим!
__________________
The North remembers. Yes, I am talking to you, Walder Frey.
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 16:04
ответ для veesta , на сообщение « Даа.. Мне тоже очень понравилось, что... »
  #65
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


Касутий точно беее. В конце серии показали Лукрецию еще живой значит точно она в продолжении быть должна. Я конечно под впечатление фильма осталась, буду пересматривать 1 сезон по 3му разу уже. Заодно и Рим пересмотрю.
__________________
Katin is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:13
ответ для Katin , на сообщение « Касутий точно беее. В конце серии... »
  #66
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Касутий точно беее. В конце серии показали Лукрецию еще живой значит точно она в продолжении быть должна. Я конечно под впечатление фильма осталась, буду пересматривать 1 сезон по 3му разу уже. Заодно и Рим пересмотрю.
Да, точно будет Лукреция! А вообще они так негуманно многих поубивали - очень жаль.. Я бы еще с удовольствием посмотрела на Батиата и Варона.
Еще я полазала по сайтам почитать про гладиаторов - создатели, на мой взгляд, достаточно достоверно передали их одеяния, технику боя и т.д. Были разные типы гладиаторов - мурмиллон (человек-рыба) со шлемом и большим щитом, как Крикс, ретиарий- сеткой и трезубцем (Гней) в основном гонялись за мурмиллонами, гапломах с копьем и маленьким щитом, как Барка с Авктом, димахер (Спартак и Ганник). И при боях друг с другом они применяли разные техники. Димахеры были самые беззащитные - они были без шлемов и щитов, только с обмотанными ногами и руками. Поэтому практически не могли защищаться - только атаковать и уворачиваться. И ногами пинаться Я-то думала, что они в сериале друг друга все время ногами пинают, думала для красоты - ан нет. Так и было, видать.
__________________
The North remembers. Yes, I am talking to you, Walder Frey.
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:39
ответ для veesta , на сообщение « Да, точно будет Лукреция! А вообще они... »
  #67
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


Батиат это что то настолько сильно сыграно. А как мне жалко было Варона в первом сезоне, я даже не смогла смотреть тот момент где Спартак его убил. А вообще мне первая серия сериала не понравилась, показалось что то типа мало бюджетного сериала, кровь вообще как кетчуп лилась, вторую серию больше как от скуки посмотрела, и так затянуло.......
__________________
Katin is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:41
ответ для Katin , на сообщение « Батиат это что то:love: настолько... »
  #68
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
А вообще мне первая серия сериала не понравилась, показалось что то типа мало бюджетного сериала, кровь вообще как кетчуп лилась, вторую серию больше как от скуки посмотрела, и так затянуло.......
я тоже после первой серии решила бросить, как-то не прониклась, но потом решила смотреть дальше и где-то с середины затянуло, а уж приквел просто на ура пошел
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:45
ответ для Элик , на сообщение « я тоже после первой серии решила... »
  #69
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


Приквел мне тоже очень понравился, я вот думаю как же влюблюсь во второй сезон.
__________________
Katin is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 00:14
ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « Спартак. Приквел. »
  #70
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Фотки какие классные,судя по всему весело им было Ашер (или Ашур) побитый в реале какой-то в роль видимо вошёл.
А до второго сезона ждать и ждать ещё
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena