А сейчас типо модно проводить голодные дни рождения ? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Сейчас модно организовывать голодные дни рождения ?
да,я именно так и организовываю,если ваш ребёнок хочет жрать обратитесь к психологу и гастроэнтерологу ! 23 3.53%
да,это Д.Р. - а не обжираловка , хотите бутерброд идите в ресторан или сидите дома 14 2.15%
максимум будет торт ! а родителям вообще ничего предлагать не собираюсь 22 3.37%
я сразу предупреждаю , что это Д.Р. а не обжираловка - ешьте дома перед приходом! 14 2.15%
а я не предупреждаю ! и так должно быть понятно,что я потратилась на аниматора , а на кормёжку уже нет средств 5 0.77%
да мне главное чтоб МОЙ ребёнок был доволен ! подарки подарили и можете быть свободны,вот ещё придумали - кормить !! я не жена Рокфелера , сразу разорюсь если тарелку бутеров приготовлю 6 0.92%
мне никогда бы не пришло в голову НЕ накормить гостей , накормлю всех: детей,родителей,аниматора - просто я так воспитана ( это старомодно,да?) 200 30.67%
Кормить малознакомых взрослых может и не обязательно, но детям сделать нормальный стол считаю нужным, не представляю ДР без угощения - это моветон 168 25.77%
это повод вместе с реб подготовиться к приходу гостей ,приготовить не сложные блюда, купить маленькие подарочки для приглашенных, а не просто поставить на стол торт и сок 143 21.93%
наравне с детским столом ( фрукты,печенье,пироги,соки ) организую стол взрослым (салатик,лёгкие закуски,бутеры,шампанское ) в конце всем ТОРТ , танцы,феерверк и запуск огромного шара ! 187 28.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 652. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 18:41   #61
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


у сына день рождения был на прошлой неделе! отмечали в детском клубе, 1 час аниматор+1 час вручение подарков, торт, фрукты, дискотека

праздник был в 3 часа дня. дети после активного веселья с аниматором были рады торту: ахнули, сели, полизали мастичные фигурки и бегом дальше играть

день рождения - это праздник, веселье, общение! а не застолье, не угощения

p.s. из моего детства мама никода не отпускала меня в гости, пока я не поем дома
SWEET HEART is offline  
Старый 19.02.2011, 18:42   #62
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Да,с детками сложно угадать что на стол ставить,только соков и воды много,печенек(Барни или Несквик),суфле,зефир,мармелад,сыр и колбаска(канапе небольшие).Если с аниматорами,то детки и не подойдут к столу чтобы чинно посидеть.
Если ребенок так быстро оголодал можно с собой что-нибудь прихватить(смешно правда на ДР и с подарком и со своей едой идти,но..),ситуации разные-аллергия,сах.диабет(не дай бог)
А в след. раз имейте в виду,что если не дома ДР,то на пир-горой не рассчитывайте,дома может и разносолы будут.
мама Кенга is offline  
Старый 19.02.2011, 18:42
ответ для lory , на сообщение « батончик, пожалуйста что такое... »
  #63
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
батончик, пожалуйста что такое каклеты?
"каклеты" это каклеты
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline  
Старый 19.02.2011, 18:44
ответ для SWEET HEART , на сообщение « у сына день рождения был на прошлой... »
  #64
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от SWEET HEART Посмотреть сообщение

p.s. из моего детства мама никода не отпускала меня в гости, пока я не поем дома
Вспомнила "Унесенные ветром" Настоящая леди должна клевать как птичка, что-то типа этого
lilari is offline  
Старый 19.02.2011, 18:44
ответ для Бaтoнчик , на сообщение « "каклеты" это... »
  #65
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
"каклеты" это каклеты
если котлеты у хозяйки получаются как каклеты, то тогда понятно..
lory is offline  
Старый 19.02.2011, 18:45   #66
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Меня тоже никогда не пускали никуда в гости без обеда, только к бабушке
Бaтoнчик is offline  
Старый 19.02.2011, 18:48   #67
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду др дома? Или пельмешки - котлетки общепитовские???
Я имею ввиду день рождения дома. Соответственно котлетки-пельмешки свои, сделанные своими руками. Если на празднике 5-6 детей, плюс свои, то есть максимум 10 человек, по 20 штук на каждого, так это за час можно налепить.
Мама-354 is offline  
Старый 19.02.2011, 19:08   #68
БудусновамамоЙ
Активный участник
 
Аватар для БудусновамамоЙ
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 382


были на днях на детском д\р.для деток на столе фрукты, сласти-печеньки, фруХты, соки, для взрослых в другой комнате оливье в тарталетках, закуски мясная и рыбная нарезка, бутеры с икоркой,овощи дольками, шампань(много и соки, у детятей, аниматор,потом танцы,родители периодечески уходили "поднять бокальчик и чаво-нить слопать" Под конец задувание свечей с поеданием торта и вручение подарков) на все 2,5 часа. На мой взгляд ОТЛИЧНО!
БудусновамамоЙ is offline  
Старый 19.02.2011, 19:08   #69
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


справляли ребзю день рождение с аниматором в развлекательном центре, 1 ч - аниматор + торт, фрукты и сок (заказанное только у них, ничего приносить было нельзя), 1 ч - игровые автоматы и еще сколько хочешь можно было играть в игровой комнате. А родителям вообще ничего, это детский ДР (имхо) Дети были очень довольны, только один папа увел своих детей после автоматов, хотя они очень сопротивлялись, но может папа есть хотел (это я после топика подумала)

Если ДР отмечать дома, то тогда можно и еды побольше приготовить
marinelka-rybka is offline  
Старый 19.02.2011, 19:14   #70
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517



Ну впишусь и я.
Я не спец в отмечаниях вне дома, т.к. нам всего 3 и мы обычно дома.
В последний раз на трехлетие пригласили аниматора.
Накормила всех: деток с родителями и аниматора заодно.
Никого не осуждаю, но меня воспитывали быть гостеприимной хозяйкой.
Мне никогда не пришло бы в голову пригласить в гости и не накормить - ну вот такая я старомодная. Это не выпендреж, а вежливость.
Идеи детского стола черпаю на кулинарном форуме ЛВ.

Всех своих маленьких гостей и их мам знаю, дружим, общаемся и все нюансы заранее оговариваем.
Дети развлекаются, мамы-папы болтают. Захотели поесть - поели, мне для индивидуальностей и кашу не в лом сварить.

У всех свои тараканы.
MamaRomochka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena