юбилейный квартал как живется? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 13:45
ответ для карамбола , на сообщение « юбилейный квартал как живется? »
  #61
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Покупать квартиру на помойке за 3 мульёна
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:12
ответ для карамбола , на сообщение « юбилейный квартал как живется? »
  #62
florelis
Гость
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 11


да, грустно, дома и район просто великолепные, но запах терпеть не очень хочется. ((( Обидно до слез, т.к. дома и квартиры в ЮК понравились безумно!
florelis is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:38
ответ для карамбола , на сообщение « юбилейный квартал как живется? »
  #63
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Мы тоже ездили на объект, в планировки просто влюбились...До этого рассмотривали ЮИТ, но их свободные планировки не для нас ...
Потом залезли в инет, начитались про запахи и в 12 ночи поехали с другого конца города нюхать ничего не унюхали
А что касается территории... ну это все временно, я думаю. Вот как все корпуса сдадут, тогда "здесь будет город-сад" ))) Главне, чтобы сосенки оставили в 78 квартале!
Сейчас держу пальцы крестиком, чтобы все хорошо сложилось и мы все-же переехали в ту квартиру

зы девочки, а где вы с ребятенками и колясками там гуляете?
__________________
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 07:18
ответ для карамбола , на сообщение « юбилейный квартал как живется? »
  #64
Parasol'ka
Частый гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Юбилейный квартал, ЖК Маэстро
Сообщений: 72


У меня родители долго выбирали и купили там-очень довольны-пока проблем никаких нет, рядом остановка автобусная, поликлиника, магазины тоже есть, недавно какой то магазин то ли интерьеров то ли строительный открыли-нешумно.
Проблем с водой или светом нет, интернет сразу подключили-они и мне предлагали там купить, но мне нужно более обжитое место и ближе к метро, поэтому я купила в ЖК Маэстро на Просвещения.
Я приезжаю к ним погостить скоро-думаю, что особых разочарований не будет, к тому же особых пробок вроде бы нет-да машину можно ставить прямо под окнами.
Parasol'ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 09:57   #65
VViktoria
Элита
 
Аватар для VViktoria
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 515


Цитата:
Сообщение от Parasol'ka Посмотреть сообщение
У меня родители долго выбирали и купили там-очень довольны-пока проблем никаких нет, рядом остановка автобусная, поликлиника, магазины тоже есть, недавно какой то магазин то ли интерьеров то ли строительный открыли-нешумно.
Проблем с водой или светом нет, интернет сразу подключили-они и мне предлагали там купить, но мне нужно более обжитое место и ближе к метро, поэтому я купила в ЖК Маэстро на Просвещения.
Я приезжаю к ним погостить скоро-думаю, что особых разочарований не будет, к тому же особых пробок вроде бы нет-да машину можно ставить прямо под окнами.
Там К-Рауту открыли
__________________
Осталась старой девой бы, да поздно...
VViktoria is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 14:28
ответ для VViktoria , на сообщение « Там К-Рауту открыли »
  #66
GabbyS_Iortikka
Участник
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 279


Я периодически бываю, слежу за ремонтом. Неприятный запах в округе был замечен только один раз весной, было ощущение, что пахнет навозом с полей. Конкретно в моей квартире запаха аммиака нет (пишут, что где-то есть). До метро на общественном транспорте 6-7 минут. Пешком 30 минут. Откроется мини О'Кей, сейчас есть К-Раута, куча маленьких магазинчиков плюс вывески "Здесь будет..." - стоматология, детский магазин, развивающий клуб, аптека (это из того, что удалось заметить).

Резюмируя - мне нравится Мне кажется, адекватное соотношение цена-качество (если покупать по спец.акциям и т.д.) и место приятное и удобное.
GabbyS_Iortikka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena