беспредел в 37 д/с Красносельского района - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 01:19
ответ для Tele99 , на сообщение « беспредел в 37 д/с Красносельского... »
  #61
Grollla
Элита
 
Аватар для Grollla
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 307


Раздута, потому что таких случаев море, к сожалению (достаточно почитать этот раздел). И что всегда по 3 канала приезжает на съемку сюжетов? Попробуйте позвать - не дай бог у вас конфликт случится. ИМХО, тут дело нечисто. И дело тут не в мамочке и ее личных качествах даже, не буду с вами спорить - я человека лично не знаю, только со слов знакомых. Просто не попадайтесь, пож-ста, на эти манипуляции.
"Козел" и т.п.- так нельзя, понятно, за это и уволили. А насчет "шлепали" - как вы это определили, да и 2мин. из 8часов - как-то скудно.
Grollla is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 02:09   #62
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Grollla Посмотреть сообщение
Раздута, потому что таких случаев море, к сожалению (достаточно почитать этот раздел). И что всегда по 3 канала приезжает на съемку сюжетов? Попробуйте позвать - не дай бог у вас конфликт случится. ИМХО, тут дело нечисто. И дело тут не в мамочке и ее личных качествах даже, не буду с вами спорить - я человека лично не знаю, только со слов знакомых. Просто не попадайтесь, пож-ста, на эти манипуляции.
"Козел" и т.п.- так нельзя, понятно, за это и уволили. А насчет "шлепали" - как вы это определили, да и 2мин. из 8часов - как-то скудно.
Так может наоборот и хорошо, что раздули?
Может у мамы знакомые на ТВ, вот и среагировали...
ИМХО, в таких ситуациях лучше пусть раздуют, чтоб остальным неповадно было.

П.С.Вы можете себе представить, что на вашего ребенка рычит озверевшая чужая тетя?
Я даже во сне такое видеть не хочу...
mamaDina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 03:07
ответ для mamaDina , на сообщение « Так может наоборот и хорошо, что... »
  #63
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
Так может наоборот и хорошо, что раздули?
Может у мамы знакомые на ТВ, вот и среагировали...
ИМХО, в таких ситуациях лучше пусть раздуют, чтоб остальным неповадно было.

П.С.Вы можете себе представить, что на вашего ребенка рычит озверевшая чужая тетя?
Я даже во сне такое видеть не хочу...
Я тоже. И правильно что такие случаи предают огласке.
Такая тетя была у меня в детстве воспитателем. Это не дай Бог, психологическая травма на всю жизнь. Жалко диктофонов тогда не было. Родители жаловались заведующей неоднократно только ответ был один: да я все знаю она не ангел, но дайте человеку доработать до пенсии. Уволили когда один мальчик в группе заработал воспаление мочевого пузыря и тяжелый невроз в придачу, не без помощи чудо-воспитателя. Ребенок писался во время дневного сна, а она обзывала его при всех (самое приличное слово было "ссыкун") и била скрученной простыней. Эта тетя была самым страшным моим ночным кошмаром
для своих детей не хочу такого
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 08:09
ответ для викуляя , на сообщение « эту Тва... за решетку, ее бы там... »
  #64
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от викуляя Посмотреть сообщение
эту Тва... за решетку, ее бы там научили бы уму разуму, просто нет слов
Судя по лексикону, она уже там была! Бедные детишки! Слов нет!
__________________
vredinatus is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 08:54   #65
домовенок
Наш человек
 
Аватар для домовенок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Красносельский райончик ул Тамбасова
Сообщений: 8 464


Цитата:
Сообщение от natalyman Посмотреть сообщение
Да уж, что-то в Красносельском районе часто такие случаи происходят... Только я про один написала на той неделе, а тут вот опять!!
А что у вас в саду случилось ????
домовенок is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 09:35
ответ для Tele99 , на сообщение « беспредел в 37 д/с Красносельского... »
  #66
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Очень хорошо, что тема "раздувается". А то от безнаказанности за такие действия подобных случаев все больше и больше. Может послушают некоторые, посмотрят, и подумают "а надо оно мне", и хоть немного более человечнее станут относится к деткам. Хотя, конечно, ТАКИМ лучше вообще с детьми не работать.
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 09:39   #67
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Счастливая Мася Посмотреть сообщение
Сдесь конфликт на пустом месте, ничего страшного в этой ситуации нет. Мы ходим в этот садик, и могу сказать что мама Вани немного не адекватная женщина,и не днократно выводила воспитателей на конфликты. Ей постоянно пытались обьяснить,что не надо пока водить ребенка в садик, поседите месяц, два дома,Ванечка целый день плакал в захлеб, что мама его оставляет,он очень зависи от нее,и поэтом было ему тяжело. А она каждый день тащила его в сад взахлеб орущего,это разве не издевательство над ребенком???Воспитатель хорошая женщина,просто при такой ситуации когда на протяженее всего дня плачет ребенок, а у нее еще десять за которыми нужно слидить,не у кого нервыне выдяржат
Да ладно! вы кто,работник сада, признайтесь. Ничто, ничто не оправдывает такие слова и действия по отношению к ребенку - ни якобы неадекватность мамы (воспитатели ведь должны быть адекватны), ни что-то другое. еще бы ребенок не плакал! если к нему так относятся! вот здесь и нужено было проявить профессионализм - работать так, чтобы ребенку было комфортно. А если руки об него отбивать, то конечно, ребенок будет и сегодня плакать, и завтра, и послезавтра.
Если ничего страшного нет - то может вы тоже согласились бы, чтобы вашего ребенка били, и назвали козлом?
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 09:47   #68
домовенок
Наш человек
 
Аватар для домовенок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Красносельский райончик ул Тамбасова
Сообщений: 8 464


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Очень хорошо, что тема "раздувается". А то от безнаказанности за такие действия подобных случаев все больше и больше. Может послушают некоторые, посмотрят, и подумают "а надо оно мне", и хоть немного более человечнее станут относится к деткам. Хотя, конечно, ТАКИМ лучше вообще с детьми не работать.
Мы ходим в этот сад. Прокуратура занимается этим вопросом. Вести долетели даже до Астахова. Будем ждать результатов проверки и расследования.
домовенок is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 09:50   #69
домовенок
Наш человек
 
Аватар для домовенок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Красносельский райончик ул Тамбасова
Сообщений: 8 464


http://kp.ru/online/news/855072/
тут видео с воспитательницей
и фото трудовой ,где написано ,что по статье уволили
домовенок is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 10:56   #70
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от Grollla Посмотреть сообщение
Раздута, потому что таких случаев море, к сожалению (достаточно почитать этот раздел). И что всегда по 3 канала приезжает на съемку сюжетов? Попробуйте позвать - не дай бог у вас конфликт случится. ИМХО, тут дело нечисто. И дело тут не в мамочке и ее личных качествах даже, не буду с вами спорить - я человека лично не знаю, только со слов знакомых. Просто не попадайтесь, пож-ста, на эти манипуляции.
"Козел" и т.п.- так нельзя, понятно, за это и уволили. А насчет "шлепали" - как вы это определили, да и 2мин. из 8часов - как-то скудно.
Вот чтобы меньше таких случаев стало и надо каждую ситуацию раздувать,а воспитателей и тех,кто покрывал - увольнять со статьей и ославлять на весь мир.
Не понимаю,о каких манипуляциях может идти речь,если эту ситуацию неоднократно подтверждали. Если все делается для смены заведующей,то это можно сделать гораздо проще.
Во-первых,на записи четко слышен звук шлепка,а ,во-вторых,фраза "я всю руку избила" говорит о многом.
Avarice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena