Евровидение 2011 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 09:45   #61
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Цитата:
Сообщение от агата Посмотреть сообщение
В прошлом году Азербайджан букмекеры называли среди наиболее вероятных победителей, а по факту - только 5е место.
так... пятое - не плохо... вот, если б десятое - тогда - да, налажали бы...
да.. верить им...
хотя, возможно, они-то как раз и более сведущи в полит. мотивах
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:51   #62
Причина
Активный участник
 
Аватар для Причина
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
так... пятое - не плохо... вот, если б десятое - тогда - да, налажали бы...
да.. верить им...
хотя, возможно, они-то как раз и более сведущи в полит. мотивах
5е место на НАШ взгляд неплохо , а девочка-азербайджанка расстроилась безумно... да и вся делегация азербайджанская вместе с ней. Они реально переживали это как поражение.

Интересно, в нашей стране хоть кто-нибудь верит в то, что победитель честно избирается смс-голосованием зрителей? именно победитель(!), а не все остальные места..
Причина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:22   #63
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Цитата:
Сообщение от агата Посмотреть сообщение
5е место на НАШ взгляд неплохо , а девочка-азербайджанка расстроилась безумно... да и вся делегация азербайджанская вместе с ней. Они реально переживали это как поражение.

Интересно, в нашей стране хоть кто-нибудь верит в то, что победитель честно избирается смс-голосованием зрителей? именно победитель(!), а не все остальные места..
ну........ хоть кто-нибудь... конечно верит
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 16:00   #64
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Начистил перышки


Костюм для выступления на «Евровидении-2011» Алексею Воробьеву шьют известные швейцарские стилисты, создавшие концертный образ певицы Шакиры.
Команда модельеров состоит из трех человек. Ребята тщательно изучили Лешино творчество и пришли к выводу – кардинальных экспериментов с имиджем певца проводить не стоит.
– Это будет классический костюм с легким налетом ретро – в общем, то, что я люблю, – рассказывает Воробьев. – Но вместе с тем у нас заготовлено несколько фишек, о которых говорить пока не надо – это будет приятной неожиданностью для зрителей.
Талантливые стилисты уже много лет работают с нынешним продюсером Леши Red One и точно знают, как сделать образ запоминающимся.
– Леша не просто участник «Евровидения» – мы уверены, он победит! – сообщил «Z» один из дизайнеров. – От нашей работы зависит многое!
Твой день
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:03
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « Начистил перышки... »
  #65
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


БАКУ, 8 апр – 1NEWS.AZ
В одном из своих интервью Филипп Киркоров заявил, что знает, что победит в этом году на конкурсе «Евровидение-2011».
Как передает 1news.az со ссылкой на российские СМИ, по мнению певца, который находиться на гастролях в следующем году все поедут во Францию, потому что именно ее представитель должен одержать победу, потому что у него очень хорошая песня и голос.
Филипп утверждает, что его прогноз правильный, и победить должна Франция. Хотя он еще отметил шведского участника.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:05   #66
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Алексей Воробьев к «Евровидению» выпустил дебютный альбом


Первый сольный альбом «Детектор лжи Воробьева» выходит у молодого артиста, который будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение 2011».
Самый успешный на сегодняшний день музыкальный продюсер в мире, получивший 5 номинаций на премию Grammy в этом году - RedOne, которому обязаны своими хитами Lady Gaga, Энрике Иглесиас, Ашер, Кристина Агилера, Николь Шлейзенгер, Джей Ло и даже U2 (RedOne работал вместе с Боно над последним альбомом группы), подписал с Алексеем Воробьевым контракт на международную сольную карьеру.
Именно с легкой руки RedOne альбом «Детектор лжи Воробьева» увидел свет.

Алексей Воробьев - «Детектор лжи Воробьева»
«Альбом этот написан мной уже полтора года назад», - рассказывает Алексей, - «и так как он довольно жесткий и далеко не попсовый, было очевидно, что он так и останется в моем домашнем компьютере – на все попытки показать эти треки на радио, я получал однозначный ответ «С такой музыкой приходите через 5 лет!», но когда в октябре я показал свои демо аранжировки RedOne, Ред сказал что это по-настоящему круто, и надо обязательно выпустить этот альбом до того, как мы начнем писать, уже вместе, следующий. Самым забавным было то, что внимательно послушав, Ред посоветовал мне заменить барабаны в песне «Зараза» и был несказанно удивлен, узнав что никаких барабанов там просто нет – все инструментальные партии в этом треке записаны мной с помощью собственного голоса! При моем чудовищном графике заканчивать аранжировки для альбома было не так просто, но я это сделал – спасибо моим ребятам из «Детектора лжи», которые взяли на себя всю черновую работу по сведению и мастерингу треков. Это не просто диск, а часть моей жизни. Сегодня мы все существуем в музыкальном пространстве, где «законы жанра» диктуют нам следовать определенной коммерческой форме. Но я с 6-ти лет занимаюсь музыкой и не для того часами просиживал за инструментом, чтобы мне говорили что и как мне петь и какую музыку писать. Как профессиональный актер и музыкант я умею работать в любом жанре, но если вы хотите знать кто я на самом деле и какой музыкой живу – это здесь. «Детектор Лжи Воробьева» - это песни, которые никогда не будут крутить по радио, они «не формат», но я и не хочу, чтобы моя жизнь соответствовала чьему-нибудь формату. Здесь - моя музыка, эти треки писались по ночам, между учёбой, съёмками и концертами, я сам делал аранжировки и новые сэмплы, где в ход шло буквально всё: от скрипа дверей до стука табуретками на кухне, и вместе с моими друзьями из «Детектора Лжи» в городе Королёв в однокомнатной хрущёвке мы сводили эти треки и записывали голос в тульский микрофон «Октава», для звукоизоляции завешивая окно одеялами. Эта музыка сделана без грёбаных «саунд-продюсеров» и сведена в домашнем компьютере, именно поэтому она честная и это я – такой какой есть», - говорит 23-х летний артист.
Так как Воробьев не только певец и музыкант, но и актер, в дорогую версию альбома входит своего рода «творческий отчет» за 3 года работы Алексея в кино – на DVD собрано 12 саундтреков, записанных артистом за эти годы, при чем не только к кино и теле фильмам, но и к масштабным проектам Первого канала.
Трек-лист:

1. Реалити
2. Аккордеон
3. HEYYYY!!!!!
4. Не Вдвоём
5. Скучаю
6. Между Мной И Тобой
7. До Свидания
8. Зараза
9. Целуй Меня
10. Красивая Пьеса
11. Не Смотри Вниз
12. Night Butterfly
13. Скажи Мне Да
14. Танго
15. @ Ней

бонус-треки

16. Shout It Out
17. Bam Bam (Remix)
DVD (саундтреки, клипы, фото)

Бам-Бам (клип)
Shout It Out (к/ф "Фобос")
Забудь меня (т/ф "Неоконченный урок")
Сейчас или никогда (к/ф "Нулевой километр")
Русские забили (к/ф "Обратный отсчет")
Московская (к/ф "Москва.ру")
Казачья призывная (т/ф "Вторые")
Украду (т/ф "Страшные лейтенанта")
Улица (т/ф "Медвежий угол")
Народная песня (т/ф "В лесах и на горах")
Жизнь (т/ф "Классные мужики")
Реалити ("Жестокие игры", Первый канал)
Либартанго ("Лед и пламень", Первый канал)
Альбом выходит в двух вариантах - обычный CD-диджипак и строго лимитированное издание CD+DVD тиражом только 500 штук на лейбле «Союз».
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:10   #67
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Esprit-Arena в Дюссельдорфе (Германия) начали готовить к международному конкурсу песни «Евровидение-2011», сообщает БЕЛТА.

После того, как в Esprit-Arena положат пол, будет установлена массивная стена высотой 18 м, с 520 элементами освещения. Сцену диаметром 13 м немецкие организаторы конкурса называют «своей величайшей тайной» и «сердцем всей конструкции». Ее построят в Гамбурге и транспортируют в Дюссельдорф при помощи 37 грузовиков.

Шоу будет транслироваться на большой светодиодный экран в зрительном зале. Так называемая Зеленая комната (Green Room), где по традиции волнуются, ожидая оценок, участники, будет расположена позади сцены.

Esprit-Arena обладает хорошей акустикой и обеспечит прекрасные условия для работы представителей прессы. Учитывая установку сцены, всей аппаратуры и технических средств, необходимых для трансляции конкурса, каждый из двух полуфиналов и финал конкурса сможет посетить около 35 тыс. тыс. человек. Остальные будут переживать за своих кумиров и поддерживать их SMS-сообщениями, находясь дома у экранов телевизоров.

«Евровидение-2011» также будет транслироваться на фасад небоскреба Тиссена, расположенный в центре Дюссельдорфа. Этот экран станет самым большим в мире, на который когда-либо транслировался международный конкурс песни, утверждают организаторы: телевизионная картинка будет спроектирована на фасад здания площадью 6,3 тыс.кв.м.

Для того, чтобы сделать изображение как можно более четким, планируется использовать более трех десятков проекторов. При хороших погодных условиях картинку самого популярного песенного конкурса Европы можно будет увидеть даже на значительном расстоянии. Трансляция «Евровидения-2011» будет сопровождаться мультимедийными шоу с трехмерными эффектами.

Международный конкурс песни «Евровидение-2011» пройдет в Германии с 10 по 14 мая.


__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:15   #68
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Шведский участник "Евровидения" позаимствовал номер у Алексея Воробьева



Когда российские поклонники "Евровидения" увидели номер шведского участника Эрика Саде, то они очень удивились, потому что он был, мягко говоря, "позаимствован" у представителя России – Алексея Воробьева, с который тот выступал на церемонии Russian Music Awards на MTV в 2007 году. Именно он использовал стеклянный куб, из которого выпрыгивал на сцену, "разбив" стены. Он исполнял песню "Сейчас или никогда".
Российское авторство шведского номера очевидно. Мало того, Эрик скопировал сценические движения Алексея Воробьева и даже финальную точку – приподнялся на носки, как Элвис Пресли, и точно так же делает Воробьев, являясь большим поклонником короля рок-н-ролла.
В Стокгольме, как ни странно, совершенно не удивились вопросам россиян по этому поводу. Там ответили, что продюсеры Эрика, возможно, взяли на вооружение какие-то элементы выступлений талантливого русского парня, не подозревая о том, что оба певца встретятся на одной сцене в Германии.
А Алексей Воробьев, комментируя эту ситуацию, ответил, что для него такое "цитирование" – лучший комплимент. Это значит, что он действительно достойный артист.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:33   #69
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
так... пятое - не плохо... вот, если б десятое - тогда - да, налажали бы...
да.. верить им...
хотя, возможно, они-то как раз и более сведущи в полит. мотивах
ага, я тоже убедилась в этом в прошлом году, когда букмекеры ставили на германию. аааааа, и сбылось
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:43   #70
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Леша сейчас в Швеции


написал:"Всё таки у меня отличная команда. Мой педагог по вокалу KishtiTomita и режиссер моего номера Sasha Jean Baptiste"

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena