"Чечня попросила у Кремля полтриллиона рублей на развитие" - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 11:36   #61
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Что-то мне при всех возмущениях " тырнет-борцов" касаемо Чечни вспоминается краткий пост известного блоггера Гутника.

"Не нравится Рамзанка с его бандой - формируйте интернет-дивизию и вперед на Чечню, давить гражданина Кадырова."

Кроме гражданина Кадырова имеются мощнейшие криминальные группировки чеченцев во всех крупных городах и весях. Группировки эти имеют своих представителей и лоббистов во всех властных структурах. Вот например вчера показывали одного из замов г-на Нургалиева. Зовут его Иса. Отгадайте ка с трех раз какой он национальности и чьи интересы представляет.Вперед, идите во власть, выжимайте чеченцев.

А пока ситуация иная. Вам вполне конкретно говорят:

- Не дадите бабла будем отстреливать ваших солдат и офицеров и рвать фугасы в метро и на ж/д.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 11:39
ответ для Evgenik , на сообщение « Что-то мне при всех возмущениях "... »
  #62
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Что-то мне при всех возмущениях " тырнет-борцов" касаемо Чечни вспоминается краткий пост известного блоггера Гутника.

"Не нравится Рамзанка с его бандой - вперед, формируйте интернет-дивизию и вперед на Чечню, давить гражданина Кадырова."

Кроме гражданина Кадырова имеются мощнейшие криминальные группировки чеченцев во всех крупных городах и весях. Группировки эти имеют своих представителей и лоббистов во всех властных структурах. Вот например вчера показывали одного из замов г-на Нургалиева. Зовут его Иса. Отгадайте ка с трех раз какой он национальности и чьи интересы представляет.Вперед, идите во власть, выжимайте чеченцев.

А пока ситуация иная. Вам вполне конкретно говорят:

- Не дадите бабла будем отстреливать ваших солдат и офицеров и рвать фугасы в метро и на ж/д.
А если Чечня на фиг не нужна? Ну просто абсолютно? Ну может, все-таки отделить. В отношении раковых метастаз, возникших на территории европейской России вполне можно ввести диктатуру закона, о которой писал как-то блоггер, не помню кто, но хорошо и доходчиво.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 11:50
ответ для Evgenik , на сообщение « Что-то мне при всех возмущениях "... »
  #63
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Что-то мне при всех возмущениях " тырнет-борцов" касаемо Чечни вспоминается краткий пост известного блоггера Гутника.

"Не нравится Рамзанка с его бандой - формируйте интернет-дивизию и вперед на Чечню, давить гражданина Кадырова."

Кроме гражданина Кадырова имеются мощнейшие криминальные группировки чеченцев во всех крупных городах и весях. Группировки эти имеют своих представителей и лоббистов во всех властных структурах. Вот например вчера показывали одного из замов г-на Нургалиева. Зовут его Иса. Отгадайте ка с трех раз какой он национальности и чьи интересы представляет.Вперед, идите во власть, выжимайте чеченцев.

А пока ситуация иная. Вам вполне конкретно говорят:

- Не дадите бабла будем отстреливать ваших солдат и офицеров и рвать фугасы в метро и на ж/д.
Вы, меня, конечно, простите, но если говорить в терминах "группировок"... Питерские группировки самые крутые, однако...
Наши питерские Президенты уже вот больше 10 лет страной управляют...
С дугой стороны, формировать интернет-дивизию, это то же самое, что предложить начать гражданскую войну - Вы и Ваш блоггер к чему призывает-то?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 11:59
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « А если Чечня на фиг не нужна? Ну... »
  #64
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Дом Посмотреть сообщение
А если Чечня на фиг не нужна? Ну просто абсолютно? Ну может, все-таки отделить. В отношении раковых метастаз, возникших на территории европейской России вполне можно ввести диктатуру закона, о которой писал как-то блоггер, не помню кто, но хорошо и доходчиво.
Чечня она не только в Чечне, она по всей России в виде агрессивной, сплоченной и богатой банды. Уже пытались отделять, Бориска Ельцин им "свободу" давал. Дальнейший путь "свободолюбивого народа" я так думаю напоминать не надо. Война, бандитизм, работорговля, создание бандформирований, рейды по соседям....
Уже пытались воевать, два раза.
Лично вы готовы умереть в бою за Ачхой-Мартан?
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:03   #65
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Вы, меня, конечно, простите, но если говорить в терминах "группировок"... Питерские группировки самые крутые, однако...
Наши питерские Президенты уже вот больше 10 лет страной управляют...
С дугой стороны, формировать интернет-дивизию, это то же самое, что предложить начать гражданскую войну - Вы и Ваш блоггер к чему призывает-то?
Зачем гражданскую. Напомнить где районный военкомат?
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:04
ответ для Evgenik , на сообщение « Чечня она не только в Чечне, она по... »
  #66
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Чечня она не только в Чечне, она по всей России в виде агрессивной, сплоченной и богатой банды. Уже пытались отделять, Бориска Ельцин им "свободу" давал. Дальнейший путь "свободолюбивого народа" я так думаю напоминать не надо. Война, бандитизм, работорговля, создание бандформирований, рейды по соседям....
Уже пытались воевать, два раза.
Лично вы готовы умереть в бою за Ачхой-Мартан?
Я не собираюсь воевать ни за мартан, ни за грозный. Отделяем, и до свидос. Казакам - дополнительные вольности, освобождение от налогов и податей, как в старые добрые времена, для защиты южных границ. Для оставшихся на территории России кланов и прочей лабуды - полное соблюдение законов, всех, с максимальными репрессиями в соответствии со статьями УК в случае нарушений. Мне чечня вообще не нужна, особенно когда ее представления о прекрасном экспортируются наружу и оплачиваются за счет европейцев.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:08
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « А если Чечня на фиг не нужна? Ну... »
  #67
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Дом Посмотреть сообщение
А если Чечня на фиг не нужна? Ну просто абсолютно? Ну может, все-таки отделить. В отношении раковых метастаз, возникших на территории европейской России вполне можно ввести диктатуру закона, о которой писал как-то блоггер, не помню кто, но хорошо и доходчиво.
Диктатуру закона. Отлично. Только есть два вопроса.

1. Где русские патриоты с горячим сердцем и твердыми руками, готовые жестко и последовательно вести борьбу с нечистью на своей земле, не щадя живота своего?

2. Где отважные солдаты, готовые грудью стоять на границе с бандитским анклавом?

3. Ну и как неоднократно упоминали под суровую и непреклонную "диктатуру закона" иногда может залететь случайный человек, мы с вами, например.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:12   #68
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Диктатуру закона. Отлично. Только есть два вопроса.

1. Где русские патриоты с горячим сердцем и твердыми руками, готовые жестко и последовательно вести борьбу с нечистью на своей земле, не щадя живота своего?

2. Где отважные солдаты, готовые грудью стоять на границе с бандитским анклавом?

3. Ну и как неоднократно упоминали под суровую и непреклонную "диктатуру закона" иногда может залететь случайный человек, мы с вами, например.
чОрт, я если я не русская, а другой национальности - ужО и не патриот вовсе?

Заменим русских на российских
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:27   #69
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Дом Посмотреть сообщение
Я не собираюсь воевать ни за мартан, ни за грозный. Отделяем, и до свидос.
Вооот, с этого неплохо бы и начинать. "Тырнет - борцы" сами кирзу надевать и воевать за "свободу матушки-России" не хотят.
Напомнить лозунг местных мамаш:
" Я свою сЫночку в армию не пущу, пускай из провинции контрактников -набирают".


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Дом Посмотреть сообщение
Казакам - дополнительные вольности, освобождение от налогов и податей, как в старые добрые времена, для защиты южных границ.
Я во первых не очень понимаю что за казаки, видел каких-то клоунов с жестяными георгиевскими крестами в начале 90-х. Или для "защиты от Чечни" раздать стволы банде Цапка иже с ними? А ну как они решат не друг с другом рубится а вместе жирных московских хомячков подоить?

Цитата:
Сообщение от Кошкин_Дом Посмотреть сообщение
Для оставшихся на территории России кланов и прочей лабуды - полное соблюдение законов, всех, с максимальными репрессиями в соответствии со статьями УК в случае нарушений. Мне чечня вообще не нужна, особенно когда ее представления о прекрасном экспортируются наружу и оплачиваются за счет европейцев.
Режим "нулевой терпимости"? Несколько не соответствует дЭмократическим принципам, на которые у нас любят онанировать. Вопрос опять же в практической реализации.

Ну и лозунг хомяков " Я такой прекрасный - высококультурный в "сраную ментовку" служить не пойду" тоже не стоит забывать. Я вот выше про милицейского генерала Ису упоминал, это он будет обеспечивать "диктатуру закона" в отношении своих землячков? Он туда кланом не для того поставлен, а ровно для противоположного.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:28   #70
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
чОрт, я если я не русская, а другой национальности - ужО и не патриот вовсе?

Заменим русских на российских
Заменим легко, тем паче не видал вживую ни тех, ни других.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena