Про солярий вопрос))) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 13:29
ответ для ПУМБА , на сообщение « Про солярий вопрос))) »
  #61
kentik
Ветеран
 
Аватар для kentik
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 888


Пумба, какая мощность солярия? может надо было на 10 минут идти?
kentik is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 13:41
ответ для kentik , на сообщение « Пумба, какая мощность солярия? может... »
  #62
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от kentik Посмотреть сообщение
Пумба, какая мощность солярия? может надо было на 10 минут идти?
Мне в солярии посоветовали. Просто я пошла не в вертикальный свой любимый (повалаться захотелось, блин), а в горизонтальный турбо. То ли 48 ламп, то и 52...
В общем, я больше в горизонтальный не пойду просто и все.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 18:18
ответ для ПУМБА , на сообщение « Про солярий вопрос))) »
  #63
kentik
Ветеран
 
Аватар для kentik
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 888


нуууу 48 ламп - это довольно-таки мощный солярий. странно, что вы остались "белая", как минимум должны были быть красные. Ну тут вариантов несколько:
1. либо вы альбинос
2. либо лампы там меняли в мезозой.

Вероятнее второе, советую вам попросить бумажку о замене ламп, там должна стоять дата.
А вот приставка турбо - не говорит о мощности солярия, это лишь наличие дополнительного охлаждения.
kentik is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 18:36
ответ для kentik , на сообщение « нуууу 48 ламп - это довольно-таки... »
  #64
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от kentik Посмотреть сообщение
нуууу 48 ламп - это довольно-таки мощный солярий. странно, что вы остались "белая", как минимум должны были быть красные. Ну тут вариантов несколько:
1. либо вы альбинос
2. либо лампы там меняли в мезозой.

Вероятнее второе, советую вам попросить бумажку о замене ламп, там должна стоять дата.
А вот приставка турбо - не говорит о мощности солярия, это лишь наличие дополнительного охлаждения.
Сами вы альбинос.
Студия приличная, но в вертикальном я загорела хорошо, а в горизонтальном - местами. Ноги спереди (ниже колена) были красные, остальное просто уже загорелое, не так виден эффект.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 18:59
ответ для ПУМБА , на сообщение « Про солярий вопрос))) »
  #65
Морошкa
Старожил
 
Аватар для Морошкa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: ЛВ
Сообщений: 1 024


А подскажите хороший автозагар, который реально работает?
Морошкa is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:12
ответ для ПУМБА , на сообщение « Про солярий вопрос))) »
  #66
Cheremyha
Участник
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 182


Девушки, помогите, пожалуйста, советом!
В солярий почти никогда не хожу, в кремах не разбираюсь((
До отпуска оставалось 8 дней, стыдно ехать с синеватым оттенком кожи, решила подзагореть в солярии. Т.к времени мало осталось, попросила средство для ускорения.
В первый раз намазалась, загорала 5 минут в вертикальном, эффекта не увидела, но и не ожидала его так быстро.

Во второй раз такого средства у них не было, дали подороже, оно с маслом конопли, поискала в инете, вроде Quick tanning hemp? но не уверена. Загорала 6 минут. Сегодня у меня довольно заметный загар, но самый низ ног разводами бело-коричневатыми (понимаю, что неравномерно намазала), и еще местами неровности присутствуют.

Вопрос у меня вот в чем. Осталось 6 дней. Какой мне штукой мазаться, чтобы красиво получилось. Думаю, опять конопляной штукой сегодня, попытаюсь выровнять.

Но у меня есть одно сомнение - быстрый эффект говорит о наличии автозагара. На море я буду почти месяц. Как эта хрень там будет сходить?? На море я очень берегусь, мажусь минимум тридцаткой , никогда не была загорелой естественным путем, был опыт серьезных ожогов с вызовом скорой и вскрыванием пузырей в детстве.

Т.е. на море я темнее уже становиться не буду, а как будет проходить эффект от солярия с этой конопляной штукой??

Девочки, простите, в теме кремов не ориентируюсь, мне надо определиться с дальнейшими действиями. Уже пожалела, что влезла в это, деньги трачу на солярий и крема, бегаю туда, а в итоге могу еще и пятнами потом щеголять((((( Хотя, очень у ж не хотелось синеватой ехать, все ж не звезда Аватара

P.S. Я поняла, что мне дали мазилку для продолжающих, хотя я только начинала. Но теперь времени не остается для исправления, дальше что делать??
Cheremyha is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:41
ответ для ПУМБА , на сообщение « Про солярий вопрос))) »
  #67
kentik
Ветеран
 
Аватар для kentik
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 888


эта конопляная штука - это масло конопли. эта та штучка, которая катализирует процесс выработки меланина.
Видимо в креме были еще бронзаторы мнгновенного действия - это и есть "быстрый эффект", который смывается быстро.

Конопляное масло - очень грамотное решение, бронзаторы - нет.

Могу посоветовать Аustralian Gold либо Caribbean Gold
у них есть отличное масло - Sex Kitten. как раз для новичков.

так же совет - более грамотно выбирайте время сеанса. ориентировачно у 6000 Ваттного солярия для 3-его раза вам уже надо минут 8-9, не бойтесь - солярий гораздо безопаснее, чем вы думаете. Если солярий мощнее, то время необходимо меньше, наоборот утверждение так же справедливо.
kentik is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 19:26
ответ для kentik , на сообщение « эта конопляная штука - это масло... »
  #68
Cheremyha
Участник
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 182


Спасибо Вам за быстрый ответ.

Подскажите, Sex Kitten для новичков поможет ли мне за короткий срок (6 сеансов) сровнять эту пятнистость? Или тут не обойтись без бронзаторов и еще раз с ними сначала позагорать (хотя боюсь не улучшить, а усугубить(((()))))
Cheremyha is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 19:36
ответ для ПУМБА , на сообщение « Про солярий вопрос))) »
  #69
kentik
Ветеран
 
Аватар для kentik
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 888


если у вас бронзаторы мнгновенного действия, то не парьтесь - смоется.
SexKitten - для новичков. как раз в вашем случае - мягко и результативно.

и у вас не 6-ть сеансов. не надо ходить каждый день. Действие УФ на работу клеток меланоцитов инерционно, а значит продолжает свой эффект и после посещения солярия. Каждый день ходить в солярий - это минимум бесполезно.
kentik is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 17:34
ответ для kentik , на сообщение « если у вас бронзаторы мнгновенного... »
  #70
Чарито
Мега-элита
 
Аватар для Чарито
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Лесная и ВО
Сообщений: 3 213


Цитата:
Сообщение от Cheremyha Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за быстрый ответ.

Подскажите, Sex Kitten для новичков поможет ли мне за короткий срок (6 сеансов) сровнять эту пятнистость? Или тут не обойтись без бронзаторов и еще раз с ними сначала позагорать (хотя боюсь не улучшить, а усугубить(((()))))
на меня он никакого эффекта не произвел
кстати,я тоже загораю "нахрапом" перед поездкой дней за десять начинаю суетиться,хожу через день начинаю с 5 минут и больше 10 не беру
методом проб и ошибок пришла вот к этой мазилке и в общем и целом довольна
131011203_5.jpg
Кстати,если по теме в последний раз брала легкий шарф и прикрывалась сверху,нормально получилось!(загораю только в вертикальном)
__________________
Чарито is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena