Сортавала-Рускеала - ночлег - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 19:32
ответ для bobik , на сообщение « Вот мне тоже жалко денег дорого за... »
  #61
gallar
Гость
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 1


Пишу поздно, уже не сезон, только заглянула в тему... Как проживающая на данный момент в Сортавала, могу сказать, что для людей "эконом класса", можно зараннее снять дачу поблизости, тут расстояния мизерные... В основном все расчитано на богатых туристов. В это число входят вышейпомянутые базы, не все, в основном... А можно отдохнуть здесь и за меньшие деньги, и рыбу половить, и шашлык... А дорога и правда не вся плохая - ок 50 км гравийка, но тут подвох, кому как повезет, время от времени ее состояние сильно ухудшается, потом грейдер пройдет и можно ехать!
По поводу дачи, просто у самой мысль появилась поздавать приезжающим недорого, но уже наверное в следущее лето,у меня она на берегу и от города близко, а потом кто здесь проживает, знает как поэкономней все места посетить.
По поводу Валаама, правильно билеты зараннее заказывать, но здесь, в Питере дорогие билеты видела!!!
gallar is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:58   #62
паровозик
Активный участник
 
Аватар для паровозик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
ну опять рассказы про плохую дорогу...хорошо хоть не испугались ужастиков и поехали своими глазами посмотреть
Нормальная она там,асфальт почти новый,самый неприятный момент-это 50 км грунтовки,но и он тоже весьма сносный, проезжали его со скоростью 70 км/ч,
не пугайте людей зря
дорога нормальная.просто аккуратно ехать надо.я там разбила машину(восстановлению не подлежит).но разбила на нормальном участке,5 км до лахденпохьи не доехала,т.е.дорога не причем.будет новая машина поеду опять.надо же до рускеалы доехать гаишники кстати поржали-типа все г проехала и на пустом месте ....
паровозик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena