Многое ли может женщина САМА? Если да, накидайте примеров! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Может ли женщина добиться больших успехов АБСОЛЮТНО БЕЗ ЧЬЕЙ-ЛИБО ПОМОЩИ?
Может, и я тому пример 47 21.46%
Может, и я знаю такие примеры 48 21.92%
Может 69 31.51%
Не может 30 13.70%
Не знаю 25 11.42%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 00:25   #61
Анер
Banned
 
Аватар для Анер
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от TeoRa Посмотреть сообщение
А женщинам действительно чаще всего другой успех просто нужен.
Либо женщины просто прячутся за другой успех. Ведь это легче всего - залететь, выносить, выкормить - тут ума не трэба, тут всё на инстинктах. А вот стать кем-то значимым в проф.деятельности - тут, да, не только ум нужен, но и куча всего другого.
Анер is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:46
ответ для BeStran , на сообщение « Многое ли может женщина САМА? Если да,... »
  #62
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Может, пример был когда работала в крупной фирме и была (наверное и сейчас есть) там директор по развитию ну просто бой-баба, настолько сильная и умная что собственно все ей восхищались и очень уважали и немного побаивались. Человек всего достиг сам и поэтому не сдерживался в выражениях, точнее все говорила в глаза и была на редкость хорошим психологом и человека видела насквозь. Честно с кажу очень хотелось быть мне такой как она, но к моему большому сожалению у меня не хватает не знаю чего ума или стойкости чтобы удержать что достигнуто и идти дальше, в какой то момент просто "сдуваюсь" и все приходится начинать сначала. Вот и сейчас после долгого сидения дома с ребетенком нужно будет все начинать сначала и есть большие сомнения смогу ли я все преодолеть.
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:47   #63
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Анер Посмотреть сообщение
но и куча всего другого.
Сразу видно знающего человека
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 01:15
ответ для @... , на сообщение « Вот ни одного не видела, кто бы успевал... »
  #64
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Вот ни одного не видела, кто бы успевал с детьми полноценно заниматься. В лучшем случае "семьей в каникулы"... вот и все общение.
Нет, я видела... Вполне себе активно участвуют в жизни своих чад.
*правда, тут и под успехом каждый своё понимает. Может, у меня просто маштабы меньше))
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:55
ответ для Keen , на сообщение « Среди мужиков вообще сколько угодно... »
  #65
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Среди мужиков вообще сколько угодно таких успешных во всём встречала (ну, в смысле тоже не так часто, как хотелось бы, но во всяком случае знаю не одного такого). Но у них жены как раз обычно ЗА мужем.
Покажите : это ж идеал мужчины.
Мужчины обычно достигая чего-то теряют ориентир.. если не пьют, то по тетенькам ходоки. А ежели даже можно сказать ,что относительно все нормально с ним, то либо с женой проблемы, либо дети выкрутасничают. Но то,что у мужчины проходят эти испытания деньгами- это 100%, тут вопрос еще каждая ли жена выдержит и простит, либо ее не поменяют на более молодую .. ну итд
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 15:15
ответ для Keen , на сообщение « На мой взгляд то, что Вы перечислили,... »
  #66
adorogos
Элита
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
На мой взгляд то, что Вы перечислили, вполне можно считать успехом, если всё это досталось собственным трудом, без чьей-либо помощи.
Если кв-ра, хорошая машина, поездки, дорогие шмотки, шуба, даже две))) возможность ни от кого не зависеть в мат. смысле, то да, это я!
adorogos is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:51
ответ для Агаська , на сообщение « Покажите : это ж идеал мужчины.... »
  #67
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
Покажите : это ж идеал мужчины.
Мужчины обычно достигая чего-то теряют ориентир.. если не пьют, то по тетенькам ходоки. А ежели даже можно сказать ,что относительно все нормально с ним, то либо с женой проблемы, либо дети выкрутасничают. Но то,что у мужчины проходят эти испытания деньгами- это 100%, тут вопрос еще каждая ли жена выдержит и простит, либо ее не поменяют на более молодую .. ну итд
Ну, проблемы... У кого их нет. Те или иные проблемы есть у всех. Но вот именно совместить вполне успешную работу с наличием нормальной семьи--для многих как раз НЕ проблема.
Но мы с Вами по всей видимости несколько о разном. Вы, наверное, под успехом подразумеваете тот уровень благосостояния, когда впору личного охранника нанимать, а я мыслю более приземленно

Цитата:
Сообщение от adorogos Посмотреть сообщение
Если кв-ра, хорошая машина, поездки, дорогие шмотки, шуба, даже две))) возможность ни от кого не зависеть в мат. смысле, то да, это я!
Ну Вы успешная женщина, в этом смысле Вам можно только позавидовать белой завистью
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 22:15
ответ для BeStran , на сообщение « Многое ли может женщина САМА? Если да,... »
  #68
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Афффтор Вы меня простите но Вы прокакую-то фигню... сам вопрос предполагает какую-то изначальную ущербность женщины..
Знаете и женщина и мужчина могут ВСЁ .кроме одного они не могут по одному зачать и родить деток ичто важнее им будет очень -очень трудно по одному вырастить их. и самое главвное им почти совсем никак по одному прожить счастливую жизнь
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 22:20
ответ для Агаська , на сообщение « Покажите : это ж идеал мужчины.... »
  #69
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
Покажите : это ж идеал мужчины.
Мужчины обычно достигая чего-то теряют ориентир.. если не пьют, то по тетенькам ходоки. А ежели даже можно сказать ,что относительно все нормально с ним, то либо с женой проблемы, либо дети выкрутасничают. Но то,что у мужчины проходят эти испытания деньгами- это 100%, тут вопрос еще каждая ли жена выдержит и простит, либо ее не поменяют на более молодую .. ну итд
гыыыыыыыыыыы.... ну попил.. ну походил... ну с женой -тут как повезет ( у очень многих и без всяких достижений с женами беда - дуры то есть и тервы - и что?) .. дети? гм.. Вашим сколько? . я Вам так скажу ВСЕ дети выкрутасничают..
\ Что правда - это то что мужчина не может ничего " достичь" - с мужчина остаеется муужчиной до того момента пока он продолжает " ДОСТИГАТЬ" и пусть это уже древний дед у кот орого нет сил.. у него есть душа.. которая может , должна и БУДЕТ продолжать ДОСТИГАТЬ - как-то так
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 22:58   #70
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Афффтор Вы меня простите но Вы прокакую-то фигню... сам вопрос предполагает какую-то изначальную ущербность женщины..
Знаете и женщина и мужчина могут ВСЁ .кроме одного они не могут по одному зачать и родить деток ичто важнее им будет очень -очень трудно по одному вырастить их. и самое главвное им почти совсем никак по одному прожить счастливую жизнь
Как правильно.... не соглашусь про "могут все", конечно, люди разные и по-разному всем дано. Но что то одно хорошо делать могут все. Только вопрос не в том, что делать и чего достигать, а в том, для чего и для кого. в могилу с собой все равно ничего не возьмешь...

Только не все это понимают, а иногда понимают слишком поздно. что не о том думали и не того хотели.
Ninchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena