Опять Турция отличилась((( - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 22:51
ответ для olgagu , на сообщение « Эти страны,безусловно,хорошие. Но... »
  #61
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от olgagu Посмотреть сообщение
Но маленькому ребенку нафик не нужны экскурсии и поездки по острову. Ему бы хорошую площадку в отеле,батут, песочницу в виде корабля на пляже и анимацию повеселее вечерком. А это - Турция. .
Везет Вам (пока), а нам приходилось быть привязанными к возможности дать им языковую практику, совместить это с музеями мира, развлечь в Порт Авентурах и Диснейлендах, а теперь уже виндсерфинг хотят и кайтбординг...
во времена песочниц сидели с мая по сентябрь на Украине с местными дывчинками та хлопчиками...
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:01
ответ для anni9977 , на сообщение « Вот ведь как. А я в Болгарию хочу. Мне... »
  #62
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от anni9977 Посмотреть сообщение
Вот ведь как. А я в Болгарию хочу. Мне говорят не надо в Болгарию это же курорт для бедных, а вот Турция цивильно. Нет все таки в Болгарию..
В Болгарии в прошлом или позапрошлом году народ тоже травился летом.И в Тунисе.Так что дело не в стране
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 09:58   #63
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
недавно посмотрела по нтв предачку про турцию.. если все и правда так как там показано то я удивлена чего там нашим так нравится???
Отличная инфраструктура отелей, особенно для отдыха с детьми, или "пляжно-овощного" отдыха по системе "все включено". Красивые, большие отели, на территории которых можно погулять, не выходя за его пределы. Красивая природа - чисто море, горы, сосны, цветущие деревья... Хотя я совсем не фанат турции, но чтотам людям нравится совершенно очевидно.
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 10:29
ответ для Felicita. , на сообщение « Опять Турция отличилась((( »
  #64
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


а я не поняла что там произошло то? в новостях по радио сказали какой то ребенок русский воду в бассейне отравил...
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 10:54   #65
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
так чем отличиличь то??? может мысль закончите??? или может там одни русские отдыхают? или может они все 100 чел паленого алкоголя напилисб купленного вне отеля??
Рукопожатый тырнет-хомячок не может признавать никаких косяков за "иностранцами". Всегда, везде и во всем должно быть виновато "русское быдло", "совки" и "сраная рашка".
Признать обратное для либера это все равно что для монаха-иезуита признать отсутствие Христа
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:00
ответ для Felicita. , на сообщение « Опять Турция отличилась((( »
  #66
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Даже интересно, это Вы что ли тем кто в Турции отдыхает завидуете?
Ну ну. Лучше про Дубай что нибудь гадкое откопайте, а то дороговато у них, чего дешевую Турцию опускать, она и так дешевая.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:02   #67
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от особа Я Посмотреть сообщение
Еще есть желающие в Турцию поехать ...расслабиться по полной так сказать
Жаль пострадавших,что их отдых испорчен....
Зачем Вы так, у большинства денег только на Турцию, и кстати там не так и плохо...За копейки можно роскошью попользоваться.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:08   #68
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
недавно посмотрела по нтв предачку про турцию.. если все и правда так как там показано то я удивлена чего там нашим так нравится???
А я расскажу, что именно. Климат, море. Южнее ехать очень жарко. Даже не только температура воздуха важна, а широта. На Крите весь отдых было 24 градуса, но солнце очень высоко поднимается, чуть севернее уже самое то.
Цены низкие, про отменном качестве. То что я видела по ТВ ужасы Турции, они там есть наверное, я сама видела когда на экскурсию ехали, проезжали так сказать. Но догадываюсь, что тот отель дешевле сарайчика в Анапе обошелся туристам. Если даже мы очень дешево отдохнули, но 5 звезд и нам понравилось, о чем речь...Надо было в том фильме все таки честно цену отеля указать и все вопросы были бы сняты.
А так вернулся человек допустим из Израиля, дорого, хамовато, а ему такой бальзам на душу в виде той передачи, типа не ропщите, бывает хуже.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:09
ответ для Ponchik , на сообщение « да у меня давно в планах эфес и... »
  #69
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой.... как Вы не правы....
Болгария- она разная! От Золотых песков до Албены.. и далее.
Вот уж точно- небо и земля.

Я считаю- там самый суперский семейный (с детьми) отдых- и по климату (куда мягче, чем в Турции и Египте), и по набору "анимаций"..
совок там ,все кто ездил в отели из моих знакомых туда такого мнения..да и если посмотреть описание отелей у ТО-видно -совок
понравилось пожалуй тоько моей маме и то т.к. ей подарили эту путевку,жила она не в отеле а в весьма приличных аппартаментах и ей не нужна анимация, с которой в болгарии плохо
да и с погодой подвезло,а ведь может и не задаться в середине лета
с детьми турция таки пожалуй лидирует,как бы ее не хаили
и эта одно из золотый правил карнеги-никогда не говори человеку Ты не прав.
тем более тема такая ,тут каждый по своим ощущениям,и опыту судит
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:12   #70
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Bulb Посмотреть сообщение
Это же наши отравились - перечитайте заметку. Очевидно, что отличились именно они. Французы не могли отравиться. Где бы видели сотню отравившихся французов?
Значит французы подсыпали слабительное в тарелки русских. Чтобы в следующий раз ехали на Лазурном берегу деньги тратить.
Кто? is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena