Мамы дочек-школьниц, помогите советом по одежде. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 13:42
ответ для Яга , на сообщение « у меня нынче тоже первоклашка будет))... »
  #61
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Ха)))ну во-первых моя еще в саду заявила что комбезы для малышей)))во-вторых н асколько помню комбезы до 134, и дочка просто не влезет
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:44
ответ для dusika , на сообщение « Ха)))ну во-первых моя еще в саду... »
  #62
Яга
пешком. без метлы
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: юго-запад
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Ха)))ну во-первых моя еще в саду заявила что комбезы для малышей)))во-вторых н асколько помню комбезы до 134, и дочка просто не влезет
ха-ха))
во-первых, "комбезы для малышей" - мы это тоже проходили, но последний садовский год ОПЯТЬ вернулись к целиковому - и носила Дочь его с БОЛЬШИМ удовольствием
и КАК ПРИЯТНО одеваться всегда ПЕРВОЙ - три вещи: шапка, обувь и комбез
во-вторых, даже если до 134 - то у нас как минимум, еще один размер в запасе. но знающие люди говорят, что и 140 и 146 бывает но это уже крайности - просто штаны тоже "ничего так"))
Яга is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:45   #63
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


да ну комбезы хороши только для детей до года... дети старше выглядят в них нелепо.
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:50
ответ для Яга , на сообщение « ха-ха)) во-первых, "комбезы для... »
  #64
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Ну может ваша дочь спокойно воспримет,что все одноклассницы будут в куртках и пальто,тогда ОК,моя однозначно не пойдет в комбезе,да и спецом заморачиваться,искать на наш рост комбез я не хочу.то что удобно это понятно,но до определенного возраста.это как достаточно большие детки в детских шапках,кто-то даже писал,что спецом шапку с завязками носят,чтобы в транспорте не платить)))просто у меня дочка достаточно взросло выглядит и крупная очень,поэтому комбез не наш вариант.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:51   #65
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
да ну комбезы хороши только для детей до года... дети старше выглядят в них нелепо.
Ну не знаю,мы до 5лет в комбезе гуляли.всегда былпуховик с теплыми штанами и комбез на зиму.смотрелось не нелепо)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:53   #66
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


да и дети всегда смотрят друг на друга и в нашей школе я не видела никого в комбезах...
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:54   #67
Яга
пешком. без метлы
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: юго-запад
Сообщений: 13 769


не знаю, как она воспримет себя-по-отношению-к-другим, но совершенно уверена, что ни колготки, ни рейтузы ей недостатчны даже в варианте "дойти до холодной машины, сесть на меховой подпопник и поехать в театр" - изведет нытьем на тему "холодно коленкам"
прошлогоднего комбинезона вроде бы должно хватить - хотябы до новогода. потом будем "опять думать"
Яга is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:55
ответ для dusika , на сообщение « Ну не знаю,мы до 5лет в комбезе... »
  #68
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Ну не знаю,мы до 5лет в комбезе гуляли.всегда былпуховик с теплыми штанами и комбез на зиму.смотрелось не нелепо)))
не знаю, мне не нравится, Маня последний раз была в слитном в 8-10 месяцев
потом её спрашивала, она говорила - Мама, я не маленькая!
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:56
ответ для Яга , на сообщение « не знаю, как она воспримет... »
  #69
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Galadriel Посмотреть сообщение
не знаю, как она воспримет себя-по-отношению-к-другим, но совершенно уверена, что ни колготки, ни рейтузы ей недостатчны даже в варианте "дойти до холодной машины, сесть на меховой подпопник и поехать в театр" - изведет нытьем на тему "холодно коленкам"
прошлогоднего комбинезона вроде бы должно хватить - хотябы до новогода. потом будем "опять думать"
а чем вас не устраивает вариант - теплые штаны и куртка или пальто?
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:10   #70
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


У нас как-то до поры вопросов не возникало.в сад удобней в комбезе,куда-то в другое место раздельный костюм.но в школу конечно не представляю)
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena