Стройнеем раз и навсегда к Новому Году 2012! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 16:13   #61
MalinaMama
Ветеран
 
Аватар для MalinaMama
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Марина2707 Посмотреть сообщение
Господи как сил хватает держаться? отдала ребенка в садик пришла домой погода и настроение отвратное с расстройства так есть хочется.Как себя с держать? (съела бутерброд с колбасой) днем по стараюсь салат с помидорами. А самое сложное это когда родственники домой вечером возвращаются их кормить. Господи дай сил.
тяжело, но для себя самой надо делать, сначала очень сложно не есть, когда все едят, но потом само собой не захочется, все получится, главное, сила воли и любовь к себе в прекрасном теле!!!
__________________

MalinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:20
ответ для Jullia77 , на сообщение « девочки, привет! пустите и меня к вам.... »
  #62
MalinaMama
Ветеран
 
Аватар для MalinaMama
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
девочки, привет! пустите и меня к вам. очень хочется вернуться в форму. Сейчас вес (точнее вчера был) 95,8 при росте 162. Берусь за себя ( в который раз) надеюсь вместе будет полегче До рождения второго ребенка похудела на 20 кг (было 103), но сейчас опять набрала...
привет! я тоже худела примерно с такого веса, правда рост 168, сейчас уже почти на 16 кг легчевсе получится!!! главное не раскисать и добиваться цели!!!!! и после 18.00 не жратьне кушать)) пиши здесь, что ешь, если хочется что-то схомякать, тоже пиши, мы тебя отговорим))))) да и у самой желание тут же отойдет, дерзай и верь в себя!!!
__________________

MalinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:33
ответ для MalinaMama , на сообщение « Алена, сделай по-умному, если не нра... »
  #63
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Девченки, привет!
вот только до компа добралсь......сегодня выходной, куча дел.....но более-менее все сделала.....

Цитата:
Сообщение от MalinaMama Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
Процесс идет?
У меня КД, хочется сладкого, мясного эххх, держусь
у меня зато радость- сегодня первый день отвела дочу в садик, свободааа, пока хотя бы на 3 часа,

на сегодня мотивашка
Адочка, привет!
у тебя сегодня "свобода" на 3 часа)))))......наверное как все мамочки переживала и волновалась?как первый денек в садике прошел?
ух....КД.....сама в их "ожидании"......тоже уже хочется всяких вредностей.....но тож держусь)))).....совесть не дает слопать сладкого))))....


Цитата:
Сообщение от MalinaMama Посмотреть сообщение
Алена, сделай по-умному, если не нра мужу, то пусть и не знает
если в Питер приедете, обязательно встретимся
обязательно обязательно встретимся!!!!!)))))
чтоб общение было не только виртуальным.....
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:35   #64
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от MalinaMama Посмотреть сообщение
привет! я тоже худела примерно с такого веса, правда рост 168, сейчас уже почти на 16 кг легчевсе получится!!! главное не раскисать и добиваться цели!!!!! и после 18.00 не жратьне кушать)) пиши здесь, что ешь, если хочется что-то схомякать, тоже пиши, мы тебя отговорим))))) да и у самой желание тут же отойдет, дерзай и верь в себя!!!
спасибо за поддержку
Сегодня все таки сорвалась,не успела высказаться в топике и съела сосиски ну так хотелось, аж слюни текли теперь жалею....
Jullia77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:36
ответ для MalinaMama , на сообщение « Анют, ты на старте уже? »
  #65
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от MalinaMama Посмотреть сообщение
Анют, ты на старте уже?
да, практически....еще 3 рабочих дня и отпуск!!!
15-го вечером уезжаю......надеюсь хоть горло подлечить, чтоб не болеть зимой так часто как в прошедшую зиму и весну......надеюсь вернуться "здоровой")))).....
буд скучать без вас......но если в санатории будет инет, то обязательно буду писать вам))))).....
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:39   #66
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


девушки привет)))
Ада, поздравляю тебя в первым днем дочурки в садике) Желаю, чтобы ей нравилось)))

Я сегодня была на свадьбе у одногруппницы, поэтому с рационом все не сладко(( почти не ела ничего кроме утреннего банана, и каких-то закусок - два кусочка ветчины, сыр, канапе в помидором,языком и кусочком белого хлеба. Бокал шампанского, а потом соки пила.
Kershentalka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:05
ответ для AnnaS. , на сообщение « да, практически:))....еще 3 рабочих дня... »
  #67
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Привет, красотулечки!!!
Я сдулась - УРААААА!!! Правда батарейку в весы так и не купила, но по джинсам и просто по ощущениям отек спал полностью.
Вчера все как обычно в рационе, кофе&кофе, 4 маленькие сушки в обед и пара ложек простокваши, вечером помидор с адыгейским сыром, из нарушений полбокала красного сухого вина, не смогла устоять, смотрела-смотрела на мужа и не устояла
Погода у нас окончательно испортилась, ну да ничего, зато спаться будет лучше в выходные
В связи с похолоданием и дождем, планирую сегодня заехать в Метро, закупиться курицей, индейкой и смесями замороженными, думаю, сейчас будет хотеться горячего и мяса, надо как с этим разумно бороться Я кстате, освоила овощной суп в аэрогриле

Цитата:
Сообщение от MalinaMama Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
Процесс идет?
У меня КД, хочется сладкого, мясного эххх, держусь
у меня зато радость- сегодня первый день отвела дочу в садик, свободааа, пока хотя бы на 3 часа,

на сегодня мотивашка
Держись, Адочка, мы в тебя верим!!!! Мяско можно куриное белое - эт не проблема, а сладкое, чернослив тягу к сладкому снимает.
Спасибо за мотивашку - красота!!!

Цитата:
Сообщение от MalinaMama Посмотреть сообщение
Алена, сделай по-умному, если не нра мужу, то пусть и не знает
если в Питер приедете, обязательно встретимся
А чего я ему скажу, что мы одноклассницы Не, надо будет идти в сознанку или все же чего-то придумывать

Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Всем привет!


спасибо за поддержку
Сегодня все таки сорвалась,не успела высказаться в топике и съела сосиски ну так хотелось, аж слюни текли теперь жалею....
Надо под рукой всегда что-то держать на такие случаи, когда хочется съесть что-то вредное, съедаешь полезную альтернативу и совесть спокойна и желудок довольный

Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
да, практически....еще 3 рабочих дня и отпуск!!!
15-го вечером уезжаю......надеюсь хоть горло подлечить, чтоб не болеть зимой так часто как в прошедшую зиму и весну......надеюсь вернуться "здоровой")))).....
буд скучать без вас......но если в санатории будет инет, то обязательно буду писать вам))))).....
Анютка, мы по тебе скучать будем очень-очень!!! Ты там и за нас отдохни, пожалуйста И вообще получи максимум удовольствия и пользы!!!!
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 12:36   #68
MalinaMama
Ветеран
 
Аватар для MalinaMama
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 644


Девочки, привет!!!
Привыкаю вставать теперь рано.. в 7, дочу веду в сад)))потом назад домой, завтракать и делами заниматься
сегодня сварила пустую овсянку с масдамом , уж очень захотелось))) все кд
далее хочу уже не есть, только чай, горло мое все не проходит,может наемся чесночка))
погода у нас холод, дождь еще хорошо вчера закончился
девочки, отчеты почему не присылали? тогда в понедельник жду от всех отчеты, на первой странице написано, что мерить, давайте, чтоб мотивация была!!
__________________

MalinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 12:40
ответ для MalinaMama , на сообщение « Девочки, привет!!! Привыкаю вставать... »
  #69
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от MalinaMama Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Привыкаю вставать теперь рано.. в 7, дочу веду в сад)))потом назад домой, завтракать и делами заниматься
сегодня сварила пустую овсянку с масдамом , уж очень захотелось))) все кд
далее хочу уже не есть, только чай, горло мое все не проходит,может наемся чесночка))
погода у нас холод, дождь еще хорошо вчера закончился
девочки, отчеты почему не присылали? тогда в понедельник жду от всех отчеты, на первой странице написано, что мерить, давайте, чтоб мотивация была!!
Привет, Адочка!!!
Как малышка к детскому саду отнеслась?
А я в детстве очень любила кашу с сыром, потому как ее часто давали и в детском саду и в школе, каша и бутер с маслом и сыром, хлеб с маслом я никогда не ела, а вот кашу с сыром за обе щеки
А еще манную кашу с киселем черносмородиновым
Блииин, в голову лезут гастрономические изыски, пойду кофе налью
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 12:41
ответ для Kershentalka , на сообщение « девушки привет))) Ада, поздравляю... »
  #70
MalinaMama
Ветеран
 
Аватар для MalinaMama
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Всем привет!


спасибо за поддержку
Сегодня все таки сорвалась,не успела высказаться в топике и съела сосиски ну так хотелось, аж слюни текли теперь жалею....
если очень хочется, то запрещенное лучше есть до 12 дня, если вечером хочется, то оставь до утра, там может уже расхочется)) тапком за сосиску если съела, то не казни себя, съела и съела, но первый и последний раз! чувство вины замедляет обмен веществ, идет отложение всякой бяки

Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
да, практически....еще 3 рабочих дня и отпуск!!!
15-го вечером уезжаю......надеюсь хоть горло подлечить, чтоб не болеть зимой так часто как в прошедшую зиму и весну......надеюсь вернуться "здоровой")))).....
буд скучать без вас......но если в санатории будет инет, то обязательно буду писать вам))))).....
Анют, мы тоже будем скучать! ты лучше там отдыхай, набирайся эмоций положительных и впечатлений, а еще здоровья, чтобы как цветочек потом благоухала отдохнувшая и похорошевшая!!

Цитата:
Сообщение от Kershentalka Посмотреть сообщение
девушки привет)))
Ада, поздравляю тебя в первым днем дочурки в садике) Желаю, чтобы ей нравилось)))

Я сегодня была на свадьбе у одногруппницы, поэтому с рационом все не сладко(( почти не ела ничего кроме утреннего банана, и каких-то закусок - два кусочка ветчины, сыр, канапе в помидором,языком и кусочком белого хлеба. Бокал шампанского, а потом соки пила.
Настен, спасибо!! ну свадьба-это святое, разгрузку устрой и все уйдет, что наела
__________________

MalinaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena