Терапевт,инфекционист и онколог. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 15:04
ответ для apollon , на сообщение « Вперед, на грабли! :)) »
  #61
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Вперед, на грабли!
К сожалению да.... Как то сташновато стало....
Да автор все равно скажет - "Не ваше дело, я тут сама такая самая умная, решительная , деятельная, багородная и вы все со своими проблемами стойте в сторонке и не мешайте..."
ИМХО ИМХОвое и пусть я ошибусь тысячу раз... Но что-то мне не по-себе от такого кандидата в усыновители...
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:05   #62
Маргаритка84
Участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Вам тоже чудится что-то знакомое, или у меня у одной де-жа-вю?
Господи, с кем я говорю....
Маргаритка84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:05   #63
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Вам тоже чудится что-то знакомое, или у меня у одной де-жа-вю?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:18   #64
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Маргаритка, какая волокита? Медицина - самое лёгкое из всех. Пошли в поликлинику и сдали. Вы одна работаете? У нас тут подавляющее большинство работает и сдает медицину за пару дней.

О себе: я работала, оформляла сыну недееспособность и с военкоматом бодалась. Все успела.

Если не ошибаюсь, Вы тоже с медициной связаны. Если так, то в чем проблемы?
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:22   #65
Маргаритка84
Участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 121


Да в том, что везде,где я была,намёки на деньги. Обидно это всё,честное слово. Я почти всю медицину собрала, только на терапевте была загвоздка. Как будто,я что-то должна... Собрать бумажки можно, НО терапевт сразу пояснила,пока собирайте это, а там поглядим-подумаем и т.д.
Маргаритка84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:31   #66
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Маргаритка84 Посмотреть сообщение
Никакого прикрепления,по сути,нет. Просто вы получаете полис по месту регистрации, НО никто вас не может заставить там наблюдаться. Даже на полисе это написано. Получать помощь на всей территории РФ.
Как это нет ? У Вас в полисе чётко обозначена поликлинника в которую Вы к примеру за больничным листом пойдёте в другой поликлиннике Вам такой лист не дадут
Поликлинника по прописке и поликлинника по месту фактического проживания это разные вещи
Работаете в медицине, а незнаете
Вы можете наблюдаться в любом мед учереждении по своему желанию, но мед.комиссия для усыновителей имеет чётко обзначенные рамки : диспансеры по прописке, другие врачи в любой гос. поликлиннике, но только именно в той поликлиннике где Вы пройдёте этих трёх врачей Вам ГВ должна поставить роспись и круглую печать чего соответственно ГВ не сможет сделать если это не поликлинника, в которой Вы наблидаетесь ! А ГВ в поликлиннике где Вы постоянно наблюдаетесь Вам никогда не поставит печать и роспись под чужими специалистами! Если терапевт Вас вводит в заблуждение пойдите на другой участок к терапевту. или же напомните что есть определённый перечень заболеваний , с которым усыновлять нельзя и ничего свех этих заболеваний с Вас не могут ребовать врачи !
Я когда ходила за печатью и подписью к ГВ специально этот перечень с собой взяла и он мне пригодился. ГВ была не довольна
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:31   #67
Маргаритка84
Участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 121


Все работают, свои проблемы,быт,дети и такое отношение в наших поликлиниках просто удивляет. Понятно всё, ради детей, не дай Бог усыновители больные. Но когда явный перебор, мириться с этим не хочу!
Маргаритка84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:34   #68
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Маргаритка84 Посмотреть сообщение
Да в том, что везде,где я была,намёки на деньги. Обидно это всё,честное слово. Я почти всю медицину собрала, только на терапевте была загвоздка. Как будто,я что-то должна... Собрать бумажки можно, НО терапевт сразу пояснила,пока собирайте это, а там поглядим-подумаем и т.д.
Вы не обязаны платить никакие деньги можете смело об этом заявлять врачу и берите с собой перечень заболеваний , с которыми усыновлять нельзя ! Тогда никаких лишних обследований Вам не назначат не имеют права они такого !
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:36   #69
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Маргаритка, какая волокита? Медицина - самое лёгкое из всех. Пошли в поликлинику и сдали. Вы одна работаете? У нас тут подавляющее большинство работает и сдает медицину за пару дней.

О себе: я работала, оформляла сыну недееспособность и с военкоматом бодалась. Все успела.

Если не ошибаюсь, Вы тоже с медициной связаны. Если так, то в чем проблемы?
Вы не даёте уроки терпения и терпимости?
Если что - я первая.
svn is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:36   #70
Маргаритка84
Участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 121


Анюта, честно, не понимаю! Почему я не могу пройти трёх врачей в любой гос.поликлинике и поставить там штамп главврача. Если я живу в другом месте ,не по прописке. У меня есть полис, я могу ,как вы говорите,прикрепиться к любой поликлинике Питера. Разве не так? И главврача я не собираюсь просить ставить печать под подписями доком не его поликлиники,ясное дело.
Маргаритка84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena