Клуб желающих развестись или желающих передумать - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 15:33
ответ для Ix Ik , на сообщение « а что он ночами делает? играет? гуляет? »
  #61
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
а что он ночами делает? играет? гуляет?
Нет...фильмы смотрит
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:42   #62
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Мне кажется, все это следствие. Прчиина глубже и разбираться с ней ВАм, если есть желание. ищите причину, дальше распутывайте клубок
Не найти никак причину...причина в том, что я его бешу, своим тупняком...это его слова и из-за этого ссоры, а еще что я наглая и много с него требую, что другой бы мужик меня бы уже послал или бы вдарил...А что я такого требую то?
Мусор вынести во время, а никогда мухи уже., помочь по дому ( ванну помыть- т.к. оч. тяжело, ванна старая или пол.), да хотя бы приготовил бы что-нить, с дочкой погулять...Это высокие требования?Деньги никогда не оставляет,прошу уже год..оставля хотя бы по 100р ну вдруг дома чего то нет?...Я уже запуталась, что его не устраивает.
Вот мозг на место встанет, а то сегодня дочке 2 годика! Даже торт корявый получился А пото, надо сесть с листочком и думать..че за фигня.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:46
ответ для katichka83 , на сообщение « Нет...фильмы смотрит :005: »
  #63
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Нет...фильмы смотрит
кАзел. ой простите, вырвалось.
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:48   #64
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Не найти никак причину...причина в том, что я его бешу, своим тупняком...это его слова и из-за этого ссоры, а еще что я наглая и много с него требую, что другой бы мужик меня бы уже послал или бы вдарил...А что я такого требую то?
Мусор вынести во время, а никогда мухи уже., помочь по дому ( ванну помыть- т.к. оч. тяжело, ванна старая или пол.), да хотя бы приготовил бы что-нить, с дочкой погулять...Это высокие требования?Деньги никогда не оставляет,прошу уже год..оставля хотя бы по 100р ну вдруг дома чего то нет?...Я уже запуталась, что его не устраивает.
Вот мозг на место встанет, а то сегодня дочке 2 годика! Даже торт корявый получился А пото, надо сесть с листочком и думать..че за фигня.
У меня такой же. только меня это не парит...
Мусор сама стала выбрасывать, как с ребенком иду гулять.
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:50   #65
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Цитата:
Сообщение от Jusi Посмотреть сообщение
Боже мой 934 страницы топа просто умерли!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада всех наблюдать
Девочки в новой семье я столкнулась с новыми проблемами Дочка иногда говорит то чего ещё не понимает (ей 2,9), типо её мой НМ (новый муж) бьет, хотя он её и пальцем не трогал, потом мне доча говорит что он её не бьёт, для неё это как шутки...... естественно НМ расстроился и теперь её даже целовать не хочет, а вдруг говорит она скажет что я её изнасиловал и что мне мол делать? Я уже не говорю о том чтобы он мне помогал её мыть Иногда просто реветь хочется...... НМ мне очень помогает, он и в сад дочу водит и забирает, в магазин ходит, по дому помогает, для дочи многое делает, воспитывает её...... а она на него наговаривает......... Девочки что делать то??
Юль, ну однозначно к психологу, и не затягивай

Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
девочки а расскажите в 101 раз - как разводятся?? давайте может в первый пост выкинем??
Давно пора

Лер, а что у тебя и дочи с гражданством, что ты на Украину собралась?

Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Девочки, можно к вам? Со своей историей?)))

Я уже Персен пью, т.к. просто муж бесит когда дома, когда уходит на работу, у меня как камень с души!
Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
каждому свое. предыдущий оратор сказал, что терпела бы ругань и то, что он не сидит с ребенком, если бы он ей больше помогал. Мой вот помогает, отличный хозяин, в магазины ездит, еду домой возит, за мусором сам следит, любит чистоту....но все равно я хочу развестись, потому как сил больше нет терпеть его ругань....а вообще имхо любовь у меня прошла, а отношения не вышли на новый уровень (взаимоуважения, взаимопонимания что ли). в итоге - я его уже не люблю, единственное - жалею, он любит. и в итоге не осталось ничего. любви - нет, говорить - не о чем, мы как на разных языках говорим...я ему про белое, а он про сосиски... потом - вечное его недовольство мной...
(((
Девочки, лето кончилось, пора за книжки. Может, для начала "5 языков" перечитать и успокоиться?
__________________
Утром слышу: вставай, зайка, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!!!
Оля и ее Митричи: Солнышко Мишка (09.01.96) и Сашок-Солнышок (29.10.05)
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:06   #66
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Может, для начала "5 языков" перечитать и успокоиться?
Ну можно еще для профилактики "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:18   #67
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Вот мозг на место встанет, а то сегодня дочке 2 годика!
С днем рождения!!!
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:30   #68
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Лер, а что у тебя и дочи с гражданством, что ты на Украину собралась?


Девочки, лето кончилось, пора за книжки. Может, для начала "5 языков" перечитать и успокоиться?
русские мы))) но у меня родственники на Украине, мне там с ребенком проще будет. к тому же я нежно кохаю батькивщину)))


ой, меня этими языками не напугаешь, плавали, знаем))) у мну теперь наоборот, только я настроилась наконец на развод и девичью фамилию, как очнулся муж, со слезными выражениями любви и заверениями, что все будет ок... блин, так и хочется сказать - ну где ж ты раньше был, дружок, когда мне это все еще надо было??????? а теперь я уже взяла разгон на новую жизнь, или любофф прошла, не оставив ничего взамен... значит, когда я ему чесала про налаживание отношений - это для него пустой звук был, только нервировало его. а теперь очнулся(
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:33   #69
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Лер, я не про родну мову украинску, тю! Я про то, на каких правах ты там будешь жить, работать. Кто иностранку в прокуратуру возьмет, подумай? Вряд ли законодательство это позволяет. В Росси госслужба и ты ды для иностранцев закрыты. Еще вопрос, как ребенка-россиянина вывозить на ПМЖ за границу, сложно, могут и не пустить. Тут ведь, небось, без органов опеки и проч. не обойдется при определении места жительства детки?
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:44   #70
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Лер, я не про родну мову украинску, тю! Я про то, на каких правах ты там будешь жить, работать. Кто иностранку в прокуратуру возьмет, подумай? Вряд ли законодательство это позволяет. В Росси госслужба и ты ды для иностранцев закрыты. Еще вопрос, как ребенка-россиянина вывозить на ПМЖ за границу, сложно, могут и не пустить. Тут ведь, небось, без органов опеки и проч. не обойдется при определении места жительства детки?
да нет, если с мужем договариваться полюбовно, то проблем нет. регистрация по месту пребывания, прописка... а прокуатура в курсе, что я иноземная)) думаю, этот вопрос решаем, они мне уже как родные)
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena