Рено Меган & Ниссан Ноут - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 13:21
ответ для 0:-) , на сообщение « Это Вы про логан вспомнили? :046::))... »
  #61
Фаворитка
Активный участник
 
Аватар для Фаворитка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Sunny_M Посмотреть сообщение
Это Вы про логан вспомнили?
Тут вообще-то меган обсуждают.
автор темы написала, что богатая комплектация Ноута и базовая Рено. Конечно я за комфорт управления - навигатор, система управления на руле... и т.д.
Фаворитка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:42   #62
0:-)
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Капротошка
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Фаворитка Посмотреть сообщение
автор темы написала, что богатая комплектация Ноута и базовая Рено. Конечно я за комфорт управления - навигатор, система управления на руле... и т.д.
Так речь у Вас шла о том, что салон рено как у жидулей
А пластик и эргономика что лакшери, что база у меган идентичны.
0:-) is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:25
ответ для Диман , на сообщение « За что интересно они так жестоко со... »
  #63
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
За что интересно они так жестоко со своими клиентами? Ручник не пацанский, колеса без центрального отверстия..
Ну хранцузы же,ещё те извращенцы.Посмотрел в отпуске на движение криворульное,на фиг,на фиг,они все едут не туда,пол у пассажира в арендованной тавоте наверно просто промял,хорошо ребята были из Н.З. и привычные к этому.Товоту после отпуска стал тихо ненавидеть,это ж надо такое г выпускать,Запор внутри лучше был.
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:31
ответ для Птица О , на сообщение « Рено Меган & Ниссан Ноут »
  #64
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Ребята, спасибо вам огромное за советы. Похоже, я определилась.... Конечно, съезжу на тест-драйв на обеих машинках, но скорее всего пойду за Ноткой. Все мои знакомые нотовладельцы - просто маньяки ноутовые, мне третий день поют исключительно от достоинствах машинки. И владение Меганом вроде дороже получается, начиная со страховки. (типа, машина выше классом, значит все дороже)
Саныч - спасибо за предложение, но Пикассо дороговато для меня. Может, в следующий раз, тогда я сразу начну присматриваться.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:50   #65
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


А мне вот кажется, что маньяков лучше не слушать.... спросите маздолюба про то, какую машину надо купить и вы узнаете, что лучше старый маздотаз, чем бюджетный, новый, вполне нормальный автомобиль. Смотрите по своим потребностям. Вот я бы не стала Ноут покупать для нашей семьи, я 100% уверена, что мы в него не влезем с нашим добром. В магаз за продуктами конечно влезем, но в коттеджи, в дальние поездки точно не разместимся... если у вас больше расчёт на езду по городу, то прокатитесь на обоих и выбирайте, в каком авто комфортней будете себя чу. Удачного выбора
hna is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:57
ответ для Buсks , на сообщение « У предыдущего седана как раз были... »
  #66
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


Цитата:
Сообщение от Buсks Посмотреть сообщение
А еще у части этих машин на морозе крыша вставала домиком. Сильно сжимавшаяся от холода внутренняя обивка крыши стягиваясь легко сгибала тонкий стальной лист...
Вот это, кстати, было у некоторых... нас миновала сия чаша... зато они в страшные морозы все поехали, а очень многие не смогли раскочегариться...
hna is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 17:40
ответ для hna , на сообщение « А мне вот кажется, что маньяков лучше... »
  #67
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
А мне вот кажется, что маньяков лучше не слушать.... спросите маздолюба про то, какую машину надо купить и вы узнаете, что лучше старый маздотаз, чем бюджетный, новый, вполне нормальный автомобиль. Смотрите по своим потребностям. Вот я бы не стала Ноут покупать для нашей семьи, я 100% уверена, что мы в него не влезем с нашим добром. В магаз за продуктами конечно влезем, но в коттеджи, в дальние поездки точно не разместимся... если у вас больше расчёт на езду по городу, то прокатитесь на обоих и выбирайте, в каком авто комфортней будете себя чу. Удачного выбора
Вы абсолютно правы, также. как владельцы старых Волг уверены. что у них современный автомобиль бизнес-класса (никого не хочу обидеть).
Конечно, обе попробую, но мне кажется, что ноут повыше (клиренс)покороче (проверю потом размеры), а это для меня важно - живу в центре, двор - колодец с узким въездом и тесный. У нас, конечно, и геленваген, и вольвище прекрасно заезжают и разворачиваются, но лично мне тесновато...страшно покоцать соседа.... а как вспомню прошлую зиму и то, как я повисла на колее на своем Пыжике - мама дорогая! Хочется машинку повыше, ну прямо на ходулях
ПС Мой Пыжик во все морозы последних двух зим ни разу не подвел, заводился без проблем. Зато весной аккумулятор постоял 2 недели без движения и умер насовсем.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 18:44
ответ для Птица О , на сообщение « Рено Меган & Ниссан Ноут »
  #68
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


кто б сомневался. Ноут - любимая машина нисцанщиков, которые "любят финляндию"
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 19:22   #69
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
кто б сомневался. Ноут - любимая машина нисцанщиков, которые "любят финляндию"
А на меганах туды не ездиют? и не "любят Финляндию"?
ПС как раз большой багажник - мечта шоппера. А я ни разу не шоппер....
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 19:33   #70
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


Вот мы тоже не шоперы, но большой багажник наше всё Как же поехать в Норвегию и не взять с собой всё от плавок до валенок? А вдруг тепло? А вдруг холодно? А вдруг не будет гриля? Всё сугубо необходимое с трудом вмещается А мешочек с провиантом в любое авто можно разместить
hna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena