Куда пожаловаться на реабилитационный центр? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 20:29
ответ для Delfinka , на сообщение « у нас сегодня было :080:. (Выборгский... »
  #61
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
у нас сегодня было . (Выборгский р-он, для младших ребят - дошкольники)

мне очень понравилось - душевно , с учетом особенностей деток, очень позитивно (местами очень весело - иногда хотелось "встать на сторону" злодеев - уж очень артистично играли), и Дед Мороз был, и хоровод, и игры, и выступления деток (перед Д.Морозом личные и в составе театральной труппы). Короче, хорошая порция позитива и НГ-настроения. Подарок тоже был - маска + сладкий подарок .

нас просто позвали (без напоминаний и жалоб), хоть мы и в дет.сад ходим...
Вам очень повезло,что позвали без напоминаний,а вот мы первый раз были,а нам 7 и живём в двух шагах от центра...праздник хорощий получился,народу действительно много,но места свободные были. Маска бычка очень позабавила)). Р.S Сотрудники центра форум читают ?
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:57
ответ для Delfinka , на сообщение « у нас сегодня было :080:. (Выборгский... »
  #62
nadyadm
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: живой родник,серебряные ключи
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
у нас сегодня было . (Выборгский р-он, для младших ребят - дошкольники)

мне очень понравилось - душевно , с учетом особенностей деток, очень позитивно (местами очень весело - иногда хотелось "встать на сторону" злодеев - уж очень артистично играли), и Дед Мороз был, и хоровод, и игры, и выступления деток (перед Д.Морозом личные и в составе театральной труппы). Короче, хорошая порция позитива и НГ-настроения. Подарок тоже был - маска + сладкий подарок .

нас просто позвали (без напоминаний и жалоб), хоть мы и в дет.сад ходим...
Чтож Выборгский реаб.центр лучший?Это на Сампсониевском?
Как же я жалею,что мы уехали оттуда,так душевно туда ходили.
nadyadm is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:58
ответ для Nikimams , на сообщение « Вам очень повезло,что позвали без... »
  #63
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
. Р.S Сотрудники центра форум читают ?
А то
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:05
ответ для Настасья , на сообщение « А то;):)) »
  #64
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А то
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:38
ответ для Настасья , на сообщение « А то;):)) »
  #65
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А то
)) Я уже поняла....по некоторым постам
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 03:02   #66
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Ну вот и опять про наш "любимый" Невский реаб.цент на Ивановской 10.Ни звонка,ни приглашения на елку в центре,где давали по 14 конфет,ни приглашений на другие ёлки.Видимо с душой работают местные любители детей,только души сильно высоко летают,не докричаться.....
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:58
ответ для Mashysik , на сообщение « Ну вот и опять про наш "любимый"... »
  #67
nytta240
Участник
 
Аватар для nytta240
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ломо
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Ну вот и опять про наш "любимый" Невский реаб.цент на Ивановской 10.Ни звонка,ни приглашения на елку в центре,где давали по 14 конфет,ни приглашений на другие ёлки.Видимо с душой работают местные любители детей,только души сильно высоко летают,не докричаться.....
Лена,как ты права на Ивановской 10 с "большой душой" работают специалисты.Жаль,очень жаль что очень многие действительно классные и душевные специалисты уволились.Многие родители перестали сотрудничать с этим центром последние два года!Наверное поэтому для массовости зовут класс с школьниками на праздники в Реабл.Центр! ! Ну и как гласит народная мудрость:Рыба портиться с головы!
__________________
Катюша 4 года.
nytta240 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 21:42   #68
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


А у нас прошел ежегодный конкурс детских рисунков с подарками и чаепитием. Как всегда на нем числилось большое количество неходячих детей. Как думаете - подарки им отнесут домой? Да и вообще - оповещали ли их об этом конкурсе?
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:51
ответ для isidora , на сообщение « А вы звоните, спрашивайте поактивнее... »
  #69
крастик
Наш человек
 
Аватар для крастик
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 311


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
В красногвардейском районе я слышала, что и билеты в цирк недавно бесплатные были.
.
Да лаааадно Билеты в цирк были от депутата одного микрорайона. а ЦР отправлял ДЕТЕЙ на концерт против НАРКОТИКОВ, где выступали рок-группы, показывали фильмы о зависимостях и давали в подарок брошюрку про алкоголизм и видео про вред наркотиков
А когда я пришла с ребенком неходячим на осенний праздник. то оказалось. что мы мешаемся. И подъемник сломан. На массаж очередь год ждали, не долждались. Самое противное, что по звонку, пожаловавшись, все это решается, но заколебало, что в ЦР детей-инвалидов, чтобы получить хоть какую-то реабилитацию, нужно полрайона на уши поднять
__________________
"А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный." (с)
не терплю хамства, мат органически не воспринимаю
нашедший себя крастик


крастик is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:58   #70
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
А у нас прошел ежегодный конкурс детских рисунков с подарками и чаепитием. Как всегда на нем числилось большое количество неходячих детей. Как думаете - подарки им отнесут домой? Да и вообще - оповещали ли их об этом конкурсе?
Я про НГ могу сказать. Если поступило 100 подарков из СОБЕСа, детей на реабилитации сейчас 150, а всего в районе 3000. Как распределять подарки? Люди звонят и спрашивают будет ли праздник..что ответить?
Сказать "нет"- обидеть. Сказать - "да, но без подарка..."- огромная вероятность того, что получат подарки самые наглые, те кто не на реабилитации.. И кто будет успокаивать детей, которым не досталось подарка ?

Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
Да лаааадно Билеты в цирк были от депутата одного микрорайона. а ЦР отправлял ДЕТЕЙ на концерт против НАРКОТИКОВ, где выступали рок-группы, показывали фильмы о зависимостях и давали в подарок брошюрку про алкоголизм и видео про вред наркотиков
А когда я пришла с ребенком неходячим на осенний праздник. то оказалось. что мы мешаемся. И подъемник сломан. На массаж очередь год ждали, не долждались. Самое противное, что по звонку, пожаловавшись, все это решается, но заколебало, что в ЦР детей-инвалидов, чтобы получить хоть какую-то реабилитацию, нужно полрайона на уши поднять
Ужас
На Загребском такого нет.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena