Славянка Балтрос, ищу соседей - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 19:53   #61
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Спасибо! Этот район нам гораздо ближе. А кто застройщик? Машина у нас есть (одна). Автобусов-маршруток не ходит?
http://www.baltinvstroy.ru/texts/contacts

нет, там ничего нет. никакой инфраструктуры, вообще ничего. кто-то говорил, что сад есть, но верится с трудом. народ детей в город возит. это прямо за железной дорогой, под линиями электропередач ... шикарное место, мечта поэта. НО домики сами очень приятные. они ипотеку принимают, и вообще на все готовы, т.к. это счастье им трудно продать. заодно ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите группу жильцов в конакте

п.с. в таких местах желательно иметь две машины . у нас тоже одна. но я как представила, что сидеть буду с детьми там безвылазно... пока машина на работе...
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:01
ответ для Dione , на сообщение « http://www.baltinvstroy.ru/texts/contact... »
  #62
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Спасибо, нашла! Домики приятные (это вообще очень близко от того места, где я сейчас нахожусь), но ипотеки на вторую очередь нет, только рассрочка.
Даже странно, что трудно продается: сейчас очень многие на машинах.

Под линиями электропередач - это под ЛЭП?
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:05   #63
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Спасибо, нашла! Домики приятные (это вообще очень близко от того места, где я сейчас нахожусь), но ипотеки на вторую очередь нет, только рассрочка.
Даже странно, что трудно продается: сейчас очень многие на машинах.

Под линиями электропередач - это под ЛЭП?
вы просто там не были
в первой очереди есть квартиры, в уже сданой заневке 1, они с ипотекой. по рассрочке надо с ними отдельно говорить, т.к. они могут предоставлять только рассрочку до конца строительства, а ипотеку - когда будет собственность. заневка1 тоже по этой схеме, собственность будет только летом, до этого они дают рассрочку. плюс - квартиры готовы, дом заселен. минус... все остальное
но лично мне домик понравился, даже очень. но после детального рассмотрения вопроса мы склонились к Славянке
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:12
ответ для Dione , на сообщение « вы просто там не были :) в первой... »
  #64
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Просто если это именно ЛЭП, то я жила вблизи от ЛЭП и больше не хотела бы.

Славянка - да, со временем там инфраструктура разовьется, в Заневке - под вопросом.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:14   #65
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Просто если это именно ЛЭП, то я жила вблизи от ЛЭП и больше не хотела бы.

Славянка - да, со временем там инфраструктура разовьется, в Заневке - под вопросом.
домов там напланировано 7 штук. наверно и другие компании будут строить со временем, т.к. место близко к городу, ему это плюс. но на инфраструктуру это скорее всего никак не повлияет )
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:04
ответ для ella01 , на сообщение « У меня сестра там квартиру получила... »
  #66
Сёма
Участник
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: теперь Пушкин!
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от ella01 Посмотреть сообщение
У меня сестра там квартиру получила (муж военный) на Ростовской ул.
Квартира супер, очень тепло.Живет там с сентября. Пока машина была-все о"кей было. Но тут месяц назад пришлось ее в ремонт сдать.И тут все и началось.....Сегодня звонит-и плачет-не знает как на работу в Пушкин ездить-пока машина в ремонте на такси ездила-а сегодня отказались принять заявку на такси, причем говорит не в одну фирму звонила, видно сговорились. Говорят в Словянку не поедем-мол приходится на переезде стоять.Хоть она говорит что сколько не ездили-ни разу на переезде не стояли!!!! Вообщем пришлось ей на общ. транспорт идти. Народу говорит-тьма-маршрутки свищут мимо забитые и не останавливаются. Пришел рейсовый автобус-еле влезла.В автобусе на них (на тех кто в Словянке сел) орали-что мол надоели новоселы.Была такая толкотня-что ей куртку порвали.В Купчино говорит-тоже на маршрутку очередь-стояла как-то 30мин-и заболела (закалки-то нет-все на машине ездила). Насчет магазина вообще молчу- их просто нет!!!
Наверно когда-то это все наладится-но сейчас не имея машины-у каждого члена семьи-я б туда не поехала!!!! Мне сама застройка очень понравилась-все красиво и аккуратно-стоянки, газоны, площадки. На машине 20мин до Московской.Это конечно очень близко.
Ну, не знаю. Мы там живем 4 месяца. Дочка каждый день ездит в институт на маршрутке - без проблем. В город переездов нет, стоять негде. Есть, если ехать через Пушкин. Такси ехать не отказывается. Наши квартиры нам очень нравятся. Недавно встречались с директором Балтроса. Сказал, что в кварталах ближе к Московскому шоссе будут торгово-развлекательные комплексы с бассейнами и т.п. Маршрутки пока только проходящие, что плохо. Я на машине, мне хорошо.
В садик попали как льготники. Нас не могли уволить без предоставаления квартиры (хотя, были и такие случаи). Садики уже полностью заняты, но обещают еще несколько построить. Садики шикарные - с бассейном, да и школа - тоже! После всех переездов и съемных квартир, чувствуем себя, как в раю!
Сёма is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:43
ответ для leoneno4ka , на сообщение « Славянка Балтрос, ищу соседей »
  #67
tane4ka1980
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 89


Жители Славянки! Расскажите про ком.платежи. Рассчитываются по городским тарифам или у Балтроса свои тарифы?
tane4ka1980 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:16
ответ для tane4ka1980 , на сообщение « Жители Славянки! Расскажите про... »
  #68
Лилу1984
Участник
 
Аватар для Лилу1984
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 144


Девочки, есть такие, кто заключил договор на август и будет брать ипотеку, меня интересует когда, в каком месяце вы будете обращаться в банк за получением ипотеки, чтобы уложиться в сроки?
Лилу1984 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:25
ответ для Лилу1984 , на сообщение « Девочки, есть такие, кто заключил... »
  #69
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Лилу1984 Посмотреть сообщение
Девочки, есть такие, кто заключил договор на август и будет брать ипотеку, меня интересует когда, в каком месяце вы будете обращаться в банк за получением ипотеки, чтобы уложиться в сроки?
поскольку оплата не раньше ноября, то в сенятбре-откябре скорее всего. но мы уже ходили в банк, сказали, нам все одобрят
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:29   #70
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
поскольку оплата не раньше ноября, то в сенятбре-откябре скорее всего. но мы уже ходили в банк, сказали, нам все одобрят
Решились и забронировали уже?
Я до банка никак не дойду.
Пряник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena